Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 22:18 
Организатор
Создала тему где мы можем писать отзывы о закупочке
Колючка писал(а):Зоя, огромное спасибо! :bra_vo: :ki_ss:
Всему очень рада! Женские станки пришли на 1 шт. больше, чем заказывала, по той же цене (видимо акция была). Мужские станки те самые, которые хотел муж. А шампунь -вообще сказка! Я видимо слепая, как крот, заказывала, ориентируясь на цену упаковки в 200 мл, а когда муж принес от Зои шампунь, а там 380 мл, поняла, что это первый, но далеко не последний мой заказ в этой закупке.

От себя:
Так как я являюсь лакоманьчкой :smu:sche_nie: ,то для пробы взяла в этот раз EC Магнитный Лак д/ногтей m-02 вишневый + магнит (шт.)-49,00, осталась очень довольна...накрасила ноготки на расстоянии 2-3 мм подержала магнитик и красивы рисуночек..
еще взяла El Corazon ТЕРМО Лак для ногтей бежевый----розовый tk-01 (шт.)-56,5,а это просто :co_ol: особенно в зиму..красишь ноготь, и та часть которая отросшая меняет цвет если чуть-чуть ручки подмерзли...причем я не ожидала,такого эффекта от El Corazon,т.к. покупала за "бешенные" деньги салонный лак Нубар и не получила желаемого

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 22:20 
Участник
Зоечка,закупка просто супер!Лак с магнитом вообще класс за такие деньги!Уже готовлю список к следующей закупке :-):

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:25 
Участник
zylfiya писал(а):Создала тему где мы можем писать отзывы о закупочке
Колючка писал(а):Зоя, огромное спасибо! :bra_vo: :ki_ss:
Всему очень рада! Женские станки пришли на 1 шт. больше, чем заказывала, по той же цене (видимо акция была). Мужские станки те самые, которые хотел муж. А шампунь -вообще сказка! Я видимо слепая, как крот, заказывала, ориентируясь на цену упаковки в 200 мл, а когда муж принес от Зои шампунь, а там 380 мл, поняла, что это первый, но далеко не последний мой заказ в этой закупке.

От себя:
Так как я являюсь лакоманьчкой :smu:sche_nie: ,то для пробы взяла в этот раз EC Магнитный Лак д/ногтей m-02 вишневый + магнит (шт.)-49,00, осталась очень довольна...накрасила ноготки на расстоянии 2-3 мм подержала магнитик и красивы рисуночек..
еще взяла El Corazon ТЕРМО Лак для ногтей бежевый----розовый tk-01 (шт.)-56,5,а это просто :co_ol: особенно в зиму..красишь ноготь, и та часть которая отросшая меняет цвет если чуть-чуть ручки подмерзли...причем я не ожидала,такого эффекта от El Corazon,т.к. покупала за "бешенные" деньги салонный лак Нубар и не получила желаемого

покажи рисуночек

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:27 
Участник
Зоечка,можно как-нибудь посмотреть картинки лаков, теней!? А то все хочется заказать, а по названию цвета как-то слажновато!:-)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:44 
Участник
Леночка Кин писал(а):Зоечка,можно как-нибудь посмотреть картинки лаков, теней!? А то все хочется заказать, а по названию цвета как-то слажновато!:-)

Палетку Эль коразон я смотрю тут http://elcorazon.ru/, а на остальные лаки и косметику палетку можно найти аналогично в поисковике любом...я предпочитаю гугл забейте интересующий бренд и вуаля гугл вам все найдет....

удачи.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:49 
Участник
а я обожаю продукцию Натура Сиберика -"NS" .
Цены катастрофически разнятся с аптечными. Так что, большое спасибо за закупку. :co_ol: обожаю их шампуни и бальзамы, мыло, детскую серию!
Прежде всего, это дикорастущие травы из заповедников Сибири и Дальнего Востока. На их основе и была создана первая на российском рынке отечественная органическая косметика на натуральных травах Natura Siberica (Натура Сиберика). Минимум искусственных компонентов, только проверенные и эффективные технологии, строжайший контроль производства на всех этапах – всё это делает косметические средства Natura Siberica (Натура Сиберика) реально действующими.

В чем же преимущества косметики Natura Siberica (Натура Сиберика)? Прежде всего в использовании минимального количества синтетических веществ и максимального количества природных компонентов - в этом главный принцип действия косметических средств Natura Siberiсa.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:02 
Участник
я вообще редко хожу по магазинам, во-первых терпеть не могу, во-вторых на это никогда нет времени. раньше, даже если сильно приспичит, могу часами выбирать тушь или пудру, тоналку, тени и т.п.
Для меня СП спасение. В прайсе посмотрела, почитала отзывы (хвала гуглу). и оп...10-15 мин и готово! и никакого мыла, пардон!, на попе.
увидела у подружки тон.крем, осведомилась о стоимости -520рэ. здесь такой 295!!! еще собственными глазками видела карандаши элькоразон 80рэ! а здесь 35! ну и так далее, думаю сами все видели :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:26 
Участник
KROXA писал(а):я вообще редко хожу по магазинам, во-первых терпеть не могу, во-вторых на это никогда нет времени. раньше, даже если сильно приспичит, могу часами выбирать тушь или пудру, тоналку, тени и т.п.
Для меня СП спасение. В прайсе посмотрела, почитала отзывы (хвала гуглу). и оп...10-15 мин и готово! и никакого мыла, пардон!, на попе.
увидела у подружки тон.крем, осведомилась о стоимости -520рэ. здесь такой 295!!! еще собственными глазками видела карандаши элькоразон 80рэ! а здесь 35! ну и так далее, думаю сами все видели :mi_ga_et:

Ну,на счет тонального крема,я заказала такой как до этого покупала в летуале и тут(вообще отличается начиная с текста на упаковке и заканчивая тем,как он ложится),хотя ту дешевле на 250 рублей вышел,я не спорю-может мне попался такой,но точно подделка.хотя мама пользуется и ничего.Хотя я хочу еще один попробовать другой заказать! :-): попытка не пытка :-):

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:30 
Участник
Galina
да, наверное, дело случая, я уже и тоналку и пудру несколько раз заказывала, отличнейшие... тушь тоже. Надо у девочек спросить и заказать проверенное уже :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 08:45 
Организатор
Девочки, кто заказывал духи или т. воду из этой закупки отпишитесь о качестве...плиз
И еще участница спрашивает: у меня вопрос.хочу тоналку заказать,у тебя нет информации по странам -производителям случайно?интересует№ строки в прайсе 2584 Bourjois ,№ 1977 Max Factor, № 1815 Loreal ?
Подскажите, кто брал, что там по производителям

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:00 
Участник
zylfiya писал(а):Девочки, кто заказывал духи или т. воду из этой закупки отпишитесь о качестве...плиз
И еще участница спрашивает: у меня вопрос.хочу тоналку заказать,у тебя нет информации по странам -производителям случайно?интересует№ строки в прайсе 2584 Bourjois ,№ 1977 Max Factor, № 1815 Loreal ?
Подскажите, кто брал, что там по производителям

Изображение
вот такая, например, Германия
Изображение
и вот такой, Франция

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:37 
Организатор
Хочу поделиться хвастами(давно собиралась)..т.к. являюсь лакоманьячкой, то в основном выложу все для ручек(некоторые хвастики не мои, с дружественного форума)
Это магнитный лак Эль Каразон
Изображение
От Био геля я в восторге!!! Наношу его без базы, быстро сохнет и у меня носится дня три(мне больше и не нужно, надоедает :smu:sche_nie: )
Био гель №423/85
Изображение
Био гель 423/554
Изображение
Вот такую коллекцию девочка собрала(реально лакоманьяк :-) )
Био гели
Изображение
Здесь карандаш корректор и карандаш для увлажнения кутикулы
Изображение
Серии: конфетти, полихром, матовая и шарм & бьюти
Изображение
Термо-лаки, Эвелин голографик и Джордана
Изображение
Лечебная серия.
Изображение
А это девочка на Эль каразоне сделала градиентный маникюр, а сверху топом с блесками(тот же эль каразон) покрыла
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:39 
Организатор
Вот еще хвастик Био-геля (жалко :-( что не мой...в инете нашла)
Изображение
Сейчас я ношу ногти-коротышки и решила их накрасить чем-нибудь забавным. Выбор пал на Эль Коразон, гелеобразный лак бирюзово-мятного оттенка с черными и белыми круглыми вкраплениями. Не могу назвать это глиттером, т. к они не блестят. Единственная ассоциация, которая у меня возникает, глядя на это лаковое покрытие - перепелиное яйцо. Думаю, я не одна такая )). Кисть очень удобная, широкая. Наносится лак очень легко и послушно, справится даже криворукий. В 2 слоя получается хорошее ровное покрытие. Вкрапления распределяются достаточно равномерно, при этом вам ничего не нужно делать специально - подгонять их кистью или сдвигать. Все происходит само собой. Очень легкий в обращении лак. Носится пару дней или даже меньше при условии беспощадного с ним обращения, а у меня бывают такие периоды... Стирается сложновато. Цветное покрытие сходит быстро, а вот с кругляшами придется повозиться.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:43 
Организатор
А вот этот лак El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-08 Любовь случилась, заказывала Наталья, ой и как он мне понравился :co_ol: :co_ol:
Вот в сети нашла фотку на ноготочках
Изображение
Вот что она о нем пишет:
"Лaк очень послушный и кремовый по текстуре.
Он отлично наносится на ноготь, в два слоя будет выглядеть достаточно плотно и дает неплохой родной глянец.
Я наносила лак без базы и без топа в два слоя.
Сохнет лак достаточно быстро, носится очень хорошо и снимается без проблем.
Для меня лаки этой серии оказались очень комфортными и достаточно приятными в использовании. Этот мне тоже очень понравился. Люблю красный цвет."

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]