Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 11:13 
Организатор
Начну с себя.
Паста нутелла оригинал без пальмового масла (сырье Европа), очень вкусная, настоящий ореховый вкус!!! Ночью оставила на кухне (после получения была твердая), а утром паста прекрасно мазалась на тосты!!!
Доченьку впечатлила Паста Баунти кокос, это начинка из баунти ананас, очень вкусно!
Фото постараюсь попозже выложить

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 12:45 
Участник
Так, ну с хвастами здесь сильно не разгуляешься :-): Брала нутеллу, у меня еще есть магазинная из гипера. Разница заметна, даже на вид эта гораздо насыщеннее и мягче, на вкус тем более ))

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:40 
Участник
белый шоколад на вид не очень)твердый. но вкус отличный!
паста киндер - мягкая. очень сладкая. думаю ксилита или что-то подобное насыпали.вроде гладкая.но какая - то мучнистость присутствует. я больше не возьму.
арахисовую пасту никогда не ела. судить трудно,но для меня горчит. :nez-nayu:
чисто мое субъективное мнение :-):

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 20:10 
Участник
Ну и я присоединюсь)
Батончики Сникер-лом. На вид не очень, но это первое впечатление) На вкус отличные, свежие, не отличаются от тех, которые в обертке, а по цене намного дешевле.
Рафаэлло еще не пробовали, я родителям взяла, попробуем, отпишусь тогда. На вид - отлично.

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:24 
Участник
Паста нутелла оригинал без пальмового масла (сырье Европа)- насыщенный ореховый вкус. Очень понравилась.
Паста арахисовая США- насыщенный арахисовый вкус, немного солоноватая. Мне понравилась .

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:39 
Участник
Заказы принимаю строго по прайсу!!
Хотя, сегодня ночью добавили, а в прайсе их вроде нет:
Конфеты коммунарка 240₽
Чернослив 200₽ кг
Курага 200р кг
Киндер 280₽ (в альбоме есть киндер Делис и просто киндер, можно выбирать)

Заказала курагу и чернослив. Муж заехал забирать заказ, а я тем временем за изюмом чтобы сварить сладкий плов :-) Прихожу я с магазина с изюмом, а муж заносит 2 пакета чернослива и кураги в шоколаде ;;-))) Пришлось плов отложить до лучших времен.
Но конфетки оказались вкусными

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:52 
Участник
Сегодня забрала свой заказ. Ну что могу сказать, паста Киндер по вкусу скорее всего больше шоколадку Нэсквик напоминает. Паста мягкая, нежная, но
крошится,, когда ложкой набираеш,,. Мучнистость небольшая присутствует, как писали выше. Второй раз скорее всего не купила бы. Ещё брала Меллер россыпь ирис , мне лично понравился, мужу шоколада маловато в нем, хотя я не заметила такого, единственное, что попадаются не только со вкусом ириса, но и со вкусом банана)).

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 00:19 
Участник
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Инжир свежий, мягкий, вкусный.
Финики мелкие, в меру сладкие, мягкие.
Миньоны вкусные, на некоторых глазурь потрескалась, свежие.
Жевательный мармелад - понравился.
Батончики с миндалем - самое вкусное. Миндальной начинки немного ( к сожалению), шоколад - вкуснятина!
Арахисовая паста хорошая, чуть соленая.
Пастила тоже свежая, с черносливом попробовали - вкусно.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 22:49 
Участник
Забрала сегодня пасту арахисовую- для меня идеальная. Я такую покупала по 330 рублей. Буду брать еще. Ферреро в коробке весовой, очень вкусный, еле отобрала у детей) Да и сама, несмотря на диету, съела два куска. Спасибо за закупку!

СообщениеДобавлено: Сегодня, 18:25 
Участник
Забрала сегодня кофе 3 в 1. Полчаса вспоминала что это ;;-))) потом дошло, а я то ожидала в пакетиках :hi_hi_hi:

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]