Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 5   [ Сообщений: 95 ]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 10:01 
Организатор
  ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Статус

{STATUS}

Название закупки Корейская косметика оптом напрямую из Кореи ^_^
Организатор Мария тел. +7 (928) 660-33-80
Сбор 15%(т.к.2% берут посредники за услугу перевода денег в Корею)
Сумма заказа 200$
Сайт http://bbccdd.ru
  ОПЛАТА
Предоплата предоплата 100%
Дней на оплату 2 дня
Формула расчета цена товара = (цена прайса*1,15)*курс доллара на день выкупа! + доставка
  ДОСТАВКА
Стоимость доставки 11$/кг
Срок доставки 3-4 недели
Отправка в регионы да
  УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА
Замена брака рассматривается в индивидуальном порядке
Гарантия цвета нет
Возможен пересорт пристраивает Участник
 Реквизиты для оплаты
2202 2002 0090 9347 Даниил Евгеньевич М.

Заказы
одри
Матирующий ББ крем SECRET KEY FINISH UP BB CREAM ц.5
Крем для глубокой очистки пор ETUDE HOUSE BAKING POWDER PORE CLEANSING CREAM 180ml ц.6.6 (если соберется опт)
Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 1,75дол

Кошка
Матирующий ББ крем SECRET KEY FINISH UP BB CREAM ц.3,5д
Крем со слизью чёрной улитки SECRET KEY BLACK SNAIL ORIGINAL CREAM 50ml 7,20дол
многофункциональный BB-крем. Светлый и натур. беж TONY MOLY LUMINOUS GODDESS AURA BB CREAM 45ml цвет: Светлый

Matrosova
Сыворотка с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA HELL-PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% 50ml 7,30$ 2 шт

KROXA
Матирующий ББ крем SECRET KEY FINISH UP BB CREAM 1шт

Inna1976
19004 крем со слизью чёрной улитки SECRET KEY BLACK SNAIL ORIGINAL CREAM 50ml -$8.70
Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 1,75 дол

Катринка
19068 Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи SECRET KEY HYALURON AQUA MICRO-PEEL CREAM 70ml 5,8
64003 Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 2,75 2шт.
Сыворотка с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA HELL-PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% 50ml 7,3 долл

Elena 999
Тоник с экстрактом чайного дерева для проблемной кожи SECRET KEY TEA TREE REFRESH CALMING TONER 248ml 3,7$ (Если соберется опт)

Юлия Райзвиг

nataya

Ю.Р.
ряды
19017 Тоник с экстрактом чайного дерева для проблемной кожи SECRET KEY TEA TREE REFRESH CALMING TONER 248ml 3,7$
19019 Увлажняющий тонер с 98% сока алоэ вера SECRET KEY ALOE SOOTHING MOIST TONER 248ml 3,7$
19032 Ночная сыворотка на стволовых клетках растений SECRET KEY MULTI CELL NIGHT REPAIR AMPOULE 50ml 7,5$

в заказ
64003 Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml
Прайс Deoproce
1156 Крем Черный жемчуг Deoproce Black Therapy Cream 100g (если не соберется ряд-выкуплю по рознице)
2023 Питательный крем улиточный Deoproce Natural skin snail nourishing cream (если не соберется ряд-выкуплю по рознице)

Nina89
в заказ, если соберутся ряды
19004 крем со слизью чёрной улитки SECRET KEY BLACK SNAIL ORIGINAL CREAM 50ml $7,20

Nat76
В рядки, пожалуйста:
Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи SECRET KEY HYALURON AQUA MICRO-PEEL CREAM 70ml 4,30дол 1 шт.

KITA
Сыворотка с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA HELL-PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% 50ml 8,80$
Ночная маска персиковый пунш осветление питаниеTHE SAEM FRUITS PUNCH PEACH SLEEPING PACK 100ml арт 11037 7,20$
многофункциональный BB-крем. Светлый и натур. беж TONY MOLY LUMINOUS GODDESS AURA BB CREAM 45ml арт 10026 цвет натуральный беж 10,20$
густая пенка умывашка грейпфрут новый дизайн TONY MOLY CLEAN DEW RED GRAPEАRUIT FOAM CLEANSER NEW арт 10011 4$
густая пенка умывашка алоэ новый дизайн TONY MOLY CLEAN DEW ALOE FOAM CLEANSER NEW арт 10013 4$ на замену, если какой то тони моли не будет Пенка на основе экстракта ананаса ETUDE HOUSE CLEANSING FOAM PINEAPPLE 150ml 5,50$
гидрогелевые патчи для глаз енотики SECRET KEY PINK RACOONY HYDROGEL EYE & SPOT PATCH 60шт(для глаз) +30шт(для лица) арт 19002 8,80$

KITA2
Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи SECRET KEY HYALURON AQUA MICRO-PEEL CREAM 70ml арт 19068
Маска-пленка для очищения и сужения пор SECRET KEY BLACK OUT PORE PEEL-OFF PACK 100ml арт 19005

...птичка феникс...
Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 1,75дол 2 шт
Подводка в золотом DEOPROCE EASY & LONG LASTING EYE LINER 1 шт

Laima
артикул 38002
Удивительная пузырчатая маска для лица ELIZAVECCA MILKY PIGGY CARBONATED BUBBLE CLAY MASK 100ml

emily
Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи SECRET KEY HYALURON AQUA MICRO-PEEL CREAM 70ml 4,30дол
Крем для глубокой очистки пор ETUDE HOUSE BAKING POWDER PORE CLEANSING CREAM 180ml ц.5,1

Vivien
Сыворотка с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA HELL-PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% 50ml 7,3долл

Irene
3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 1,75дол
19032 Ночная сыворотка на стволовых клетках растений SECRET KEY MULTI CELL NIGHT REPAIR AMPOULE 50ml 9$
если ряд соберется, парочку кремов
Крем со слизью чёрной улитки SECRET KEY BLACK SNAIL ORIGINAL CREAM 50ml 7,20дол 2шт

ZENA
ухаживающий BB крем TONY MOLY SPOILER SELFIE SHOT BLUR BB 01 Skin Beige

Юлия Мищанинова

Ряды Deoproce
156 Крем Черный жемчуг Deoproce Black Therapy Cream 100g 6,65$
Изображение
1-Ю.Р.
2-5 :bra_vo:

Питательный крем улиточный Deoproce Natural skin snail nourishing cream 2,15$
Изображение
1-Ю.Р.

Ряды
Сыворотка с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA HELL-PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% 50ml 7,3долл
Изображение
Сыворотка с 97% гиалуроновой кислоты является эффективным средством для обновления кожи, улучшения ее микрорельефа, решения проблемы расширенных пор, неоднородного микрорельефа, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.Регулярное применение сыворотки позволяет добиться великолепных результатов: выравнивается рельеф кожи, сокращаются поры, пигментные пятна осветляются, кожа выглядит обновленной, увлажненной и свежей.
1-2 Matrosova
3-KITA
4-Катринка
5-Vivien
на выкуп по опт цене

TONY MOLY LUMINOUS GODDESS AURA BB CREAM 45ml
Изображение
1-Кошка
2-KITA
3-5 :bra_vo:

19017 Тоник с экстрактом чайного дерева для проблемной кожи SECRET KEY TEA TREE REFRESH CALMING TONER 248ml 3,7$
Изображение
1-Ю.Р.
2-Elena 999
3-5 :bra_vo:

19019 Увлажняющий тонер с 98% сока алоэ вера SECRET KEY ALOE SOOTHING MOIST TONER 248ml 3,7$
Изображение
1-Ю.Р.

19032 Ночная сыворотка на стволовых клетках растений SECRET KEY MULTI CELL NIGHT REPAIR AMPOULE 50ml 7,5$
Изображение
Азиатский вариант люксовой европейской сыворотки Estee Lauder Advanced Night Repair.Сыворотка для тех, кому уже больше 30 лет, поможет справиться с ранним старением кожи.
1-Ю.Р.
2-ma-masha
3-Irene
4-5 :bra_vo:

Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи SECRET KEY HYALURON AQUA MICRO-PEEL CREAM 70ml 4,30дол
Изображение
Глубокое увлажнение, невероятное освежение, комфорт для сухой кожи и профилактика сухости для нормальной. Крем от Secret Key оказывает моментальное увлажняющее действие на поверхности кожи и запускает процессы обновления в глубоких слоях.
1-Катринка
2-Nat76
3-4 ma-masha
5 emily
на выкуп по опт цене
6-KITA2

Изображение
Деликатно очищает кожу, не пересушивая ее и не вызывая раздражения, увлажняет кожу и оставляет ее защищенной после умывания. Освежает кожу лица на длительное время, прекрасно подходит для ежедневного умывания.Благодаря экстракту слизи улиток, кожа не только очищается, но и лечится, исчезают постакне, черные точки, предотвращается появление всех несовершенств кожи.
1-2 Катринка
3-...птичка феникс...
4-Elena 999
5-Кошка
на выкуп по опт цене
6-Юлия Райзвиг
7-Matrosova
8-Ю.Р.
9-Elena 999
10-Inna1976
11-KROXA
12-Nat76
13-одри
14-Irene
15-Юлия Мищанинова

Крем со слизью чёрной улитки SECRET KEY BLACK SNAIL ORIGINAL CREAM 50ml 7,40дол
Изображение
Крем премиум-класса, в составе которого 90% из секреции черной иберийской улитки.многофункциональный крем, позволяющий ухаживать за кожей по всем направлениям. Это и увлажнение, и питание, и осветление, и разглаживание морщин, и заживление кожных воспалений. Крем возвращает коже эластичность и упругость, тонизирует ее, наполняет жизненной силой, дарит естественное сияние, устраняет пятна после заживших акне, следы от растяжек и др.
1-Inna1976
2-nataya
3-Кошка
4-Nina89
5-ma-masha
на выкуп по опт цене
6-7 Irene
8-Юлия Мищанинова
9-Nina89

Самый популярный бб-крем в мире MISSHA M PERFECT COVER B.B CREAM 50ml 8,20долл
Изображение
1-5 :bra_vo:

ББ крем обеспечивает натуральное равномерное покрытие и идеально подстраивается под тон кожи, скрывает видимые кожные недостатки: акне, покраснения, пигментные пятна, неровный микрорельеф кожи, расширенные поры и т. д.
Изображение
1-одри
2-KROXA
3-Катринка
4-Кошка
5-Elena 999
на выкуп по опт цене

Крем для глубокой очистки пор ETUDE HOUSE BAKING POWDER PORE CLEANSING CREAM 180ml ц.5,1
Очищающий крем эффективно удаляет загрязнения с кожи лица, глубоко очищает загрязненные поры и остатки макияжа.В состав средства входит пищевая сода, позволяющая глубоко проникать в поры и эффективно бороться с черными точками. После умывания Ваша кожа станет бархатистой, гладкой и нежной на ощупь, поры заметно сузятся и улучшится внешний вид Вашего лица.
Изображение
1-одри
2-ma-masha
3-emily
4-5 :bra_vo:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
прайс https://cloud.mail.ru/public/466N/SNH9m1y3q
прайс Deoproce https://cloud.mail.ru/public/9R4p/cJRtLpFW8
  ПРИМЕРЫ АССОРТИМЕНТА
5,95$ 2.15$ 3,65$
Изображение Изображение Изображение
2.05$ 0.75$ 6.55$
6$ 1.8$ 6.36$

Полезные ссылки

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.
После объявления Организатором СТОПа - отказаться от заказа нельзя.
Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами АрмавирСП и условиями данной закупки.

Последний раз редактировалось ma-masha 21 мар 2018, 11:36, всего редактировалось 34 раз(а).

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 10:46 
Организатор
Если выкупать рядами по 5 штук, цена ниже :ki_ss:
Открываю ряды :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:01 
Участник
Матирующий ББ крем SECRET KEY FINISH UP BB CREAM ц.5

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:19 
Участник
Крем для глубокой очистки пор ETUDE HOUSE BAKING POWDER PORE CLEANSING CREAM 180ml ц.6.6

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 10:58 
Организатор
Ряды открыла :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:49 
Участник
Самый популярный бб-крем в мире MISSHA M PERFECT COVER B.B CREAM 50ml

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 00:44 
Участник
Осветляющий и увлажняющий молочный тонер SECRET KEY MILK BRIGHTENING TONER 1шт

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:48 
Организатор
Кошка писал(а):Самый популярный бб-крем в мире MISSHA M PERFECT COVER B.B CREAM 50ml

Какой тон в заказ?
Доступны 3 тона : 13 , 21 , 23

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 12:00 
Участник
ma-masha писал(а):
Кошка писал(а):Самый популярный бб-крем в мире MISSHA M PERFECT COVER B.B CREAM 50ml

Какой тон в заказ?
Доступны 3 тона : 13 , 21 , 23

Тон 13

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:43 
Участник
Матирующий ББ крем SECRET KEY FINISH UP BB CREAM 1шт

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:42 
Участник
19004
крем со слизью чёрной улитки SECRET KEY BLACK SNAIL ORIGINAL CREAM 50ml -$8.70

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:17 
Организатор
Маш, меня тоже в рядок добавь пожалуйста

19068 Гиалуроновый крем для увлажнения и омоложения кожи SECRET KEY HYALURON AQUA MICRO-PEEL CREAM 70ml 5,8
64003 Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 2,75

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:58 
Организатор
Заказы разнесла, ряды открыла :-):

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:38 
Участник
В заказ Mizon S-VENOM WRINKLE TOX CREAM 50 мл

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:47 
Организатор
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 1,75дол
Изображение

ОТЗЫВЫ:

Моя кожа и почему я решила пересмотреть свой уход за ней:
Так как в конце февраля моя кожа стала жутко сухой, стянутой, я не могла умываться даже простой водой, так как она жуткой стягивалась, никакие кремы, пенки, масла, сыворотки мне не помогали, было куча шелушения по всему лицу, кожу щипало от любых средств, она была красная, шершавая, жесткая, я решила перестать краситься совсем, пользоваться умывалками и купить корейскую косметику.

И потихоньку дело стало налаживаться после использования этой пенки.

Сейчас моя кожа
- комбинированная
- нет высыпаний
- шелушения появляются, но быстро сходят на нет
- черные точки и расширенные поры

Что я получила за время использования данной пенки?
более ровный цвет лица
купероз на спинке носа и на щеках стал намного меньше и не беспокоит меня
высыпаний практически нет, только перед КД единично на подбородке
увлажненная кожа после умывания
никакой стянутости
никакой сухости
кожа стала меньше жирниться и блеск появляется не так быстро
стала более упругая и эластичная на ощупь
отличное очищение, но мягкое
смывание любых масел -гидрофилок-обычных
очистку пор от косметики , грязи, пыли
Данную пенку я рекомендую абсолютно всем девушкам, потому что она подойдет любому типу кожи и даст только и только хорошее воздействие на кожу. Будет полезна девушкам с капризной кожей, с высыпаниями, морщинками и прочим.
Достоинства: бережно осветляет кожу, бережное и отличное очищение, быстрый лифтинговый эффект, довольно экономный расход, нежная консистенция, повышает эластичность кожи, регулирует работу сальных желе, шелковистая кожа
Недостатки: эффект уходит спустя короткое время после прекращения

Эту пенку я купила случайно, ездили в другой город и пришлось остаться на пару дней... декоративную косметику взяла, а уходовое нет.. в общем зашла в первый магазин и купила недорогую пенку, ничего хорошего от нее не ожидала, а она мне даже понравилась.

Консистенция и вспенивание:
кремовая, но не жирная.. скорее легкая как суфле.
Пенится хорошо, но требуется сеточка для вспенивания. Хотя можно легко умыться и без вспенивания, я частенько так ленюсь с корейскими пенками.

Расход экономичный, требуется всего лишь горошинка средства. на одно умывание.
Аромат: Легкий ненавязчивый запах чего-то приятного, еле уловимый.

С косметикой справляется хорошо. Но для глаз все равно всегда использую отдельные средства.

Моя кожа:

Комбинированная, раз в месяц пара прыщиков, поры немного расширены.

Другие впечатления:

Сужения пор я не увидела.

Кожа после умывания гладкая приятная, более упругая.. именно самый огромный плюс, очень приятная кожа по ощущениям! А не просто чистая.

Цвет лица более ровный. Прыщики так скажем "успокаивает". Ни какой сухости или стянутости. Читала, что у девушек подтягивается овал лица... все же с улиткой действие должно быть антивозрастное.., но я ничего такого не заметила. Хотя мне еще толком нечего подтягивать) Отличное мягкое очищение, кожа даже немного увлажнена после умывания.
В общем очень комфортная бюджетная пенка, ничем не хуже моих пенок в три раза дороже!

Достоинства: бережно осветляет кожу, бережное и отличное очищение, быстро разглаживает морщинки, быстрый лифтинговый эффект, временно улучшает цвет лица, выравнивает и сужает поры, довольно экономный расход, нежная консистенция, повышает эластичность кожи, регулирует работу сальных желе, шелковистая кожа
Недостатки: эффект уходит спустя короткое время после прекращения

Долгое время меня тянула и манила корейская косметика. Отзывы отзывами, но особенности кожи вынудили меня сначала сделать глобальный затест пробников, а уже потом думать, чтобы себе такого прикупить, чтобы вновь выглядеть, как в 20 лет.

В 27 оказалось, что моя главная претензия к коже – начало увядания. Я долго не могла понять, что вообще с лицом не так: вроде бы и худая, а моська какая-то пухленькая. Потом дошло – овал лица слегка «поплыл», поэтому я была недовольна своим отражением в зеркале.

Я долго искала пенку для своей «вредной» кожи. Обычный масс-маркет не справлялся с «прелестями», в числе которых кроме запустившегося процесса старения:

периодическая сухость кожи;
черные точки на носу;
комедоны на подбородке;
расширенные поры на носу и вблизи прилегающей «территории» на щеках;
все более явная «межбровка» мой кошмарный сон наяву.

Попытки убрать черные точки всякими тониками, масками, скарбами для жирной и комбинированной кожи заканчивались усилением сухости, стянутостью, более выраженной сеточкой мимических морщин (проявлялись даже там, где не было) и полной безоружностью перед главным врагом – забитыми порами. Аналогичные средства для нормальной/сухой кожи отыскать не удавалось: казалось, что производители не видели реальных женщин, и думали, что угри бывают только на жирном эпителии Smile А увлажнение кожи и борьба с морщинками оборачивались расширением пор, новыми черными точками и блеском кожи. Полнейшая безысходность и замкнутый круг.

Но в итоге я нашла по-настоящему свое средство. Случайно наткнулась на крем-пенку для умывания 3W Clinic Snail Cleansing Foam, которая стала той самой выручалочкой, вновь вернувшей мне свежесть лица и более приятный внешний вид.

Средство оформлено лаконично и стильно: плотная серо-зеленая картонная коробка с белыми надписями, туба в аналогичной цветовой гамме из приятного на ощупь матового пластика. Подойдет для подарка на «ура».

Носик тубы был запечатан фольгой, так что я точно знаю – я у 3W Clinic Snail Cleansing Foam первая Smile Средство легко выдавливается.

Указан состав на английском языке. В нем расстроила позиция муцина улитки: 12-ое место среди 19-ти ингредиентов. Правда, я новичок в использовании азиатских средств, может, в другой косметике похожее соотношение главного действующего вещества с остальными. Остальные ингредиенты чудо-пенки для меня - корейская грамота, о полезности и натуральности судить не берусь.

Расход крайне экономичный: горошинки, как на фото выше, полностью хватает, чтобы очистить лицо и спуститься за линию подбородка. При контакте с влажной кожей умывашка 3W Clinic Snail Cleansing Foam легко взбивается в плотную кремовую пенку, которая дарит чувство свежести уже в процессе втирания. Некоторые магазины рекомендуют взбивать средство в руках или сеточкой, но мне удобнее сразу пенить его на влажной коже лица: почему-то одного и того же количества пенки может не хватать для умывания, если я начинаю его «колбасить» сначала на ладонях.

Смывается 3W Clinic Snail Cleansing Foam очень легко и быстро, буквально в два захода. Промывает до скрипа, но не того жуткого, когда сразу хочется нанести ведро крема, а легкого и приятного, когда понимаешь, что на коже не осталось ничего лишнего. Никакого чувства стянутости или ощущения, что лицо покрыто пленкой.

Результат после месяца использования

Подтягивает овал лица. Контуры стали более четкими, ушла какая-то обрюзглость что ли. При чем этот эффект улиточной пенки 3W Clinic Snail Cleansing Foam я заметила не только на себе, но и на маме, у которой морщины и возрастная одутловатость лица более ярко выражены.
Средство практически не сушит кожу: изначально на «сухарики» оно действовало, как скатка, спустя неделю шелушения исчезли совсем, сейчас иногда после умывания проявляются единичные сухие островки, но они не вызывают дискомфорт и легко «залечиваются» увлажняющим кремом. Поэтому могу сказать, что антисебум-обещания производителя работают: сальные железы действительно перестраиваются и снижают интенсивность выделения секрета.
Крем-пенка благоприятно действует на высыпания: прыщики стали более редкими «гостями».
Подтянулись мимические морщинки. Такое чувство, что они заполнились.
Улиточная пенка 3W Clinic Snail Cleansing Foam выравнивает тон лица, действительно придает коже здоровый вид и осветляет ее. При чем, это не грубое отбеливание, а именно постепенное осветление, за счет которого лицо смотрится моложе.
Осветляет черные точки, снижает их число.
Сужает поры.
Делает кожу упругой и ооооочень приятной на ощупь.

Мне стало снова приятно смотреть на себя в зеркало. И вижу по маме, что пенка действительно работает и кардинально улучшает внешний вид.

И теперь минус (куда ж без него). Я постепенно сократила использование пенки 3W Clinic Snail Cleansing Foam с двух раз в день до 1-го, а потом и вовсе несколько дней не пользовалась средством, так как по ощущениям не было необходимости. Улиточный гель Food a Holic Snail firming&moisture Soothing gel тоже не наносила. Юзала свои предыдущие умывалки от европейских производителей. И вот после перерыва однажды утром из зеркала мне снова «заулыбались» поры, «подмигнула» межбровка и приближающаяся старость задорно помахала рукой. Выручалочка оказалась непостоянной, а само время вспять не обратила. Теперь моя главная надежда на то, что кожа не привыкнет к этому средству, а шикарный эффект от использования не сойдет на нет.

Я однозначно рекомендую улиточную крем-пенку 3W Clinic Snail Cleansing Foam. Очень чесалась рука снять одну звезду за «синдром отмены», но все-таки не поднялась, ведь средство очень достойное. Обязательно приобрету ее еще раз, но после того, как попробую что-нибудь еще от корейских мастеров, так как боюсь, что эпителий-вредина привыкнет к хорошему Smile

Если у Вашей кожи похожие проблемы, и Вы отчаялись найти на полках магазинов тот самый эликсир молодости и красоты, попробуйте это корейское чудо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 13:18 
Участник
У меня отмена этого: Самый популярный бб-крем в мире MISSHA M PERFECT COVER B.B CREAM 50m

В ряд: Матирующий ББ крем SECRET KEY FINISH UP BB CREAM ц.3,5д

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 13:42 
Участник

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:03 
Организатор
Мне еще 1 Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:04 
Организатор
nataya писал(а):В заказ Mizon S-VENOM WRINKLE TOX CREAM 50 мл

Минимальная сумма заказа для бренда Mizon - 200 $, Минимальное количество каждой позиции 5 шт. Срок ожидания 7-10 дней. Предоплата 50%. При заказе бренда Mizon на сумму свыше 1000$, предоставляется скидка -6%
Такие условия выкупа по МИЗОН нам не потянуть :cry_ing: , поэтому собираем заказы по прайсу Хиты продаж

Mizon можно заказать тут viewtopic.php?f=17&t=5281

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:21 
Участник
В ряд: Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC SNAIL FOAM CLEANSING 100ml 1,75дол

Страница 1 из 5   [ Сообщений: 95 ]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.