Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 20:31 
Участник
ягоды годжи -стоит покупать или нет? поделитесь личным опытом :-): в интернете такая противоречивая информация... :du_ma_et:

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 20:44 
Участник
В целом какой-то эффект есть. :du_ma_et: Родителям понравились годжи. У меня тоже как будто самочувствие улучшилось. А вот родственнице одной конкретно помогли, у неё по женской части кровопотери были-говорит, прямо другим человеком себя ощутила. Рекомендовала бы как витаминную добавку их воспринимать. Я кушала их сырыми после завтрака.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:00 
Участник
Вот тут кстати наши девочки писали про годжи viewtopic.php?f=11&t=505

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:09 
Участник
Кристина О писал(а):В целом какой-то эффект есть. :du_ma_et: Родителям понравились годжи. У меня тоже как будто самочувствие улучшилось. А вот родственнице одной конкретно помогли, у неё по женской части кровопотери были-говорит, прямо другим человеком себя ощутила. Рекомендовала бы как витаминную добавку их воспринимать. Я кушала их сырыми после завтрака.

сырыми- в смысле сухими?а сколько? а промывать надо? я вот тоже пачку купила и смотрю на неё :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 22:35 
Участник
В передаче у Малышевой тоже говорили про эти ягоды http://youtu.be/w6FeXXuEl4Q
Оказывается эти ягоды и у нас растут и давно использовались нашими предками как витаминный комплекс, токо у нас это ягода называется дириза обыкновенная.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:31 
Участник
одри писал(а):
Кристина О писал(а):В целом какой-то эффект есть. :du_ma_et: Родителям понравились годжи. У меня тоже как будто самочувствие улучшилось. А вот родственнице одной конкретно помогли, у неё по женской части кровопотери были-говорит, прямо другим человеком себя ощутила. Рекомендовала бы как витаминную добавку их воспринимать. Я кушала их сырыми после завтрака.

сырыми- в смысле сухими?а сколько? а промывать надо? я вот тоже пачку купила и смотрю на неё :hi_hi_hi:

Честно, я сначала их заваривала, но они какие-то безовкусные были, муж их стал просто из пачки брать и кушать понемногу, но наверное лучше их помыть :-) Говорят, в день не более столовой ложки можно. А я вообще кормящая мама, пробовала по нескольку ягод-и ничего, все ок, на ребенке не отразилось. По количеству-штук 7-9 наверное. :du_ma_et: Перед завтраком около тарелки разложу всем понемногу.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:14 
Участник
по НТВ "Чудо техники" была программа по самые эффективные и неэффективные способы похудения, и про эти ягоды тоже, посмотрите очень познавательно, а про ягоды - витаминный компот, не более :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:42 
Участник
я подобную тему открывала тоже viewtopic.php?f=38&t=2450&p=181883&hilit=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8#p181883

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 15:52 
Участник
Честно, я сначала их заваривала, но они какие-то безовкусные были, муж их стал просто из пачки брать и кушать понемногу, но наверное лучше их помыть :-) Говорят, в день не более столовой ложки можно. А я вообще кормящая мама, пробовала по нескольку ягод-и ничего, все ок, на ребенке не отразилось. По количеству-штук 7-9 наверное. :du_ma_et: Перед завтраком около тарелки разложу всем понемногу.[/quote]
спасибо! :-):

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 15:54 
Участник
НинОК писал(а):по НТВ "Чудо техники" была программа по самые эффективные и неэффективные способы похудения, и про эти ягоды тоже, посмотрите очень познавательно, а про ягоды - витаминный компот, не более :hi_hi_hi:

не видела. да и шиповник с боярышником -компот,а многим помогает. :-): пусть пока полежат :-) -может потом как-нибудь.
и какой же интересно, самый эффективный способ, по мнению НТВ -для похудения? :-):

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:29 
Участник
те кто принимал БАДы результат- слабое слабительное, ягоды Годжи - тонизирующий эффект, жевать сырыми нельзя, есть опасные микробы, кот убиваются кипятком, зеленый кофе - давал просто бодрящий эффект.
и самое главное:
-обязательно завтракать
-пить больше воды 2-3 л в день
-свисти к минимуму соленое, сладкое жирное и красное мясо
- пешие прогулки
- есть овощи и фрукты каждый день
- и самое главное уменьшать порции еды,и увеличивать ее качество, вот и все :-): кому интересно вот передача http://www.ntv.ru/peredacha/Vakcina_ot_ ... t23622926/

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]