Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 13:24 
Участник
Уважаемые УЗ! К нам в город приехали 48 человек беженцев из них 15 детей, 2 или 3 грудничка! Всех разместили на территории Электомеханического з-да, сегодня общалась с куратором сбора помощи, говорит одеждой обеспечил центральный рынок, но не хватает продуктов питания с длительным сроком хранения, бытовой химии, предметов личной гигиены и детского питания!!!!

Если кто-то хочет помочь, я буду собирать в субботу и воскресенье, а в понедельник повезу, т.к. на территорию завода пускают только до 16 - 00 часов, в другие дни у меня не получается!

Так что звоните, давайте поможем людям, которых вынудили бросить все и остаться на улице!
Спасибо!
Катя, 918-151-20-20

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:55 
Участник
Лесёк, ma-masha - девочки, слова благодарности ВАМ за помощь!!!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 08:49 
Организатор
Тебе, Катюша спасибо, что нас организовала :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:34 
Участник
Тут еще узнала, что в Заветном 9 семей расселили, как тел узнаю - им позвою, все узнаю и напишу,

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 19:55 
Участник
Яценко, напишите, пожалуйста, мне тоже в личку, я тоже присоединюсь. Нужно помочь. Очень переживаю.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:40 
Участник
Семья из Украины Виктория (1990г.р.), ее сыновья (2008 и 2014 г.р... Телефон Виктории +79182401131 . Если есть возможность, положите деньги ей на счет, т.к. она общается со своими родственниками с Украины. Также необходима одежда и обувь для нее (примерно 46 размер одежды и 37 размер обуви). Она кормящая мама (ребенку 5 месяцев), и также нуждается в полноценном питании и моральной поддержке.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:11 
Участник
Яценко писал(а):Семья из Украины Виктория (1990г.р.), ее сыновья (2008 и 2014 г.р... Телефон Виктории +79182401131 . Если есть возможность, положите деньги ей на счет, т.к. она общается со своими родственниками с Украины. Также необходима одежда и обувь для нее (примерно 46 размер одежды и 37 размер обуви). Она кормящая мама (ребенку 5 месяцев), и также нуждается в полноценном питании и моральной поддержке.

Девчата, если кто соберётся передавать что лично-сообщите, я тоже присоединюсь.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 09:34 
Участник
Девочки, кто живет в Коноково? К вам заехали 3 семьи из Украины, поможете найти координаты, просто, как мне стало известно, они убежели просто голые и босые , спасаясь от снайперов и бомб.

Давайте поможем адресно!!!

Я С Одной семьей говорила , просила телефон, координаты, им так стыдно, и не дали мне ничего, даже говорить не стали об этом. Я дала им свой телефон - может позвонят!!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 16:55 
Участник
Яценко, спасибо Вам большое за неравнодушие. Я мешок вещей собрала на девочку 7-8 лет. Если будете собирать и отвозить вещи, сообщите, пожалуйста. И желательно, заранее, чтоб еще крупы успела купить и передать.

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]