Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 08:39 
Участник
Поскольку наша Барахолочка приказала жить долго и счастливо, размещу свой пристрой тут)))

Изображение
Мужские джинсы GIN TONIC размер 38/34. Цвет светло-серый, покрой прямой, стретч. Объем талии 96 см, с бирками. Производство Германия. Цена 1000 рублей.

Изображение
Женские штанишки MANGO. Тонкий плотный трикотаж, расцветка пестрый огурчик пейсли. Размер XL (примерно 52-54 русский), широкий покрой. Застежка на молнии сбоку. Отлично подойдут для дома и отдыха. Цена 500 рублей.

Изображение
Женские туфли Michael Antonio размер 38-39. Цвет чирок (сине-зеленый), фактура под рептилию. Каблук серебристый, высота 10 см. Куплены в США в Черную Пятницу с огромной скидкой, поэтому стоят всего 1000 рублей. Мне, к сожалению, малы.

Изображение
Фирменные женские кроссовки ZSS. Размер 39, маломерят немного. Каблук 8 см, цвет деним. Колодка очень удобная, выглядят стильно и неординарно. 3000 руб.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:23 
Участник
По результатам прошедшего осеннего сезона оказались маленькими башмачки для деток из закупки 6РМ (Штаты), - пока они долежали, ноги выросли((

Предлагаю вашему вниманию красивые и удобные, незаменимые в дождь резиновые туфельки для девочки размер 33, фирма BOGS, стелька 21,5 см. Внутри утепленные, мягкие, стелька ортопедическая. Цена 1000.
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Irene 10 дек 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:30 
Участник
Сынок тоже перерос, так что туфли для настоящего маленького мужчины пристраиваю.
Настоящие оригинальные модные SPERRY top-sider!
Натуральная кожа, мягкая анатомическая стелька с супинатором, размер 28, по стельке 17,5 см. Поскольку шли из Штатов, без коробки. Прекрасный вариант для новогодних утренников) Цена 1600.
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 20:20 
Участник
все товары из пристроя могу привезти для примерки по городу, так что вэлкам! :ti_pa:

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]