Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 13 из 13   [ Сообщений: 245 ]
Страницы: Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 17:31 
Участник
Думаю, я не одна такая, которая редко бывает в кинотеатрах, для которой телевизор служит фоном при домашних делах, и если уж села посмотреть фильм онлайн или на двд-плеере, то либо фильм отличный, либо под него хорошо засыпать :-):
Давайте поделимся впечатлениями о любимых фильмах и скажем свое "фууу", тому, на что не стоит тратить свое время.
Начну с последнего просмотренного мной фильма - "Белоснежка и месть гномов" (чудеса русского перевода :-) ).
Фильм, на мой взгляд просто отличный и для детей и тем более для взрослых. Интересный, веселый, музыкальный. сегодня смотрела его второй раз, с не меньшим удовольствием, чем в первый.

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

Последний раз редактировалось Колючка 29 сен 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 19:44 
Участник
я на днях пересмотрела фильм "помни меня" с Робертом Паттисоном. все воспринимают его как вампира из "сумерек". очень такая жизненная мелодрама с неожиданным концом.советую посмотреть!

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 19:52 
Участник
одри писал(а):я на днях пересмотрела фильм "помни меня" с Робертом Паттисоном. все воспринимают его как вампира из "сумерек".

я не люблю "Сумерки", но мне понравился фильм с Паттисоном "Воды слонам"

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 21:28 
Участник
вышел новый фильм с Паттинсоном "детство лидера".Вчера смотрела "Светская жизнь" с Кристен Стюарт...легкая и приятная мелодрама!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 21:44 
Участник
а мне нравилась история .да и Паттисон впечатлил :-) мне больше сериал"первородные" нравится,но это дело пристрастий. я только аниме люблю .а фильмы многие интересны,если не смыслом,то игрой актеров.

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 01:28 
Участник
Сегодня посмотрела фильм "Собачья жизнь". Я под большим впечатлением!Он просто потрясающий!!!Непередаваемые чувства! И плакала и смеялась...
История рассказывает о разных жизнях главного героя-пса "Бэйли". Пес проживает несколько жизней и всегда задается вопросом "В чем смысл собачьей жизни?"На протяжении фильма он помогает героям, дает им счастье.И в конце находит ответ на свой вопрос.Фильм трогательный и надолго запоминающийся.Очень рекомендую к семейному просмотру! :co_ol:

Страница 13 из 13   [ Сообщений: 245 ]
Страницы: Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13