Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 10 из 11   [ Сообщений: 211 ]
Страницы: Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:09 
Организатор
Девочки, я хочу предложить вам разместить свои фотки, поскольку мне кажется, было бы приятнее, общаясь с человеком -представлять его))) А мне, например, (да и другим оргам наверное) удобно было бы при встречах)))) А то "ты узнаешь меня.... я буду с журналом "огонёк" в правой руке " уже как-то ни катит...."

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.
ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ПО ПРАВИЛАМ!

Последний раз редактировалось kashalatik 08 июн 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:11 
Участник
kashalatik писал(а):Да, действительно с фотографиями лучше:-)

это точно, особенно, как идешь на раздачу, так и смотришь где же люди собираются, а так в лицо узнавать друг друга будет, здороваться при встрече!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:13 
Участник
Да, рыжей меня все называют, вот и ник у меня соответствующий!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:14 
Участник
Мне вот тоже всегда интересно увидеть человека,вот смотрю люди забирают заказ как и я ,так и хочется спросить "а какой ник у Вас на сайте"

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:33 
Участник
А это я))
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 09:20 
Участник
Вот в очередной раз убеждаюсь какой маленький город у нас! Общаешься в он-лайне и даже не догадываешься кто этот человек! Я так приехала на раздачу к Свете, а оказалось, что сестра моя :-) !!!! А сейчас смотрю на фотографии и вижу знакомое лицо! ntkoval - Лешенька приветик!!! Мы с ним в одной группе в автошколе учились! Вот и думаю, кого еще из знакомых можно тут увидеть, здорово что сделали такую тему!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 09:34 
Участник
ReD Head писал(а):Вот в очередной раз убеждаюсь какой маленький город у нас! Общаешься в он-лайне и даже не догадываешься кто этот человек! Я так приехала на раздачу к Свете, а оказалось, что сестра моя :-) !!!! А сейчас смотрю на фотографии и вижу знакомое лицо! ntkoval - Лешенька приветик!!! Мы с ним в одной группе в автошколе учились! Вот и думаю, кого еще из знакомых можно тут увидеть, здорово что сделали такую тему!

Да,только вот бы все фото выкладывали :-):

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:07 
Участник
прочитала сообщения в этой теме и поняла, вещные женские проблемы: "Как похудеть", ну, и раз мы на совместных покупках, то нечего надеть!!!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:16 
Участник
kashalatik писал(а):Очень симпатичная, скажу я вам рожица :-):

Мерси :smu:sche_nie: Мне очень приятно!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:20 
Участник
Виктория писал(а):
Марусяша писал(а):Всем привет :mi_ga_et: А вот и моя рожица))) Изображение

О! Где-то я эту рожицу видела? :hi_hi_hi:

Не можешь вспомнить? :-) Скоро эта рожица тебе так примелькается, что и не забудется никогда :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:26 
Участник
Виктория писал(а):Изображение

Это я :-)

Вау! КакА красота :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 16:10 
Участник
ReD Head писал(а): иногда отрваться просто невозможно :ya_hoo_oo: , но всегда не хватает денег :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: !!!!

вот это точно..... впадаю в СП-шную зависимость, муж уже ржет надо мной. благо, пока потакает моим хотелкам. ну а я что? я всегда аргументирую, что мне НАДО! ну прям НАДО-НАДО! ну не жизнь прям без этого.....сама понимаю, что он прав и надо заставить себя остановиться :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:37 
Участник
Mama_Sky писал(а):
ReD Head писал(а): иногда отрваться просто невозможно :ya_hoo_oo: , но всегда не хватает денег :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: !!!!

вот это точно..... впадаю в СП-шную зависимость, муж уже ржет надо мной. благо, пока потакает моим хотелкам. ну а я что? я всегда аргументирую, что мне НАДО! ну прям НАДО-НАДО! ну не жизнь прям без этого.....сама понимаю, что он прав и надо заставить себя остановиться :smu:sche_nie:

Девочки, а я так себя успокаиваю.........раньше в магазине, одни джинсы брала за 3,5т.р., А сейчас на 3,5т.р. у меня их трое (из германии) .........я довольна как слон!!! И не грех, еще трое заказать :-) :-)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:47 
Участник
Юлия5555 писал(а):
Mama_Sky писал(а):

Девочки, а я так себя успокаиваю.........раньше в магазине, одни джинсы брала за 3,5т.р., А сейчас на 3,5т.р. у меня их трое (из германии) .........я довольна как слон!!! И не грех, еще трое заказать :-) :-)

Я тоже себя так успокаиваю! вот только по мимо трех джинс покупаешь еще целую кучу маечек и кофточек, оправдывая себя что у нас в три раза дороже, чего бы не купить?! ;;-)))

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:51 
Участник
Кстати, я сама в восторге от закупки из Германии!! :bra_vo: , нужны были мне джинсы, купила двое и еще целую кучу всего-всего в придачу :smu:sche_nie: , сидя в декрете, по магазинам редко хожу, а тут все радости жизни, тут тебе и покушать и одеться и подарков купишь всем, а еще и поболтать можно обо всем!!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:08 
Участник
А это я! Будем знакомы!!!
Изображение

Изображение
А это я и мои дети Илья 5 лет и Макар 2 года. На этом фото все с СП: Купальник, бассейн, игрушки. Девочки спасибо вам!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:26 
Организатор
NITA
welcome!

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 01:44 
Организатор
NITA приятно познакомиться!!! :-):

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:15 
Участник
Всем привет! Меня зовут Виктория.
Теперь я в ваших рядах!!! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:22 
Организатор
Дашуша писал(а):Теперь я в ваших рядах!!! :ki_ss:

Рады знакомству :-):

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 21:58 
Участник
А вот и Я ! Прошу любить и жаловать!!!
Изображение

Страница 10 из 11   [ Сообщений: 211 ]
Страницы: Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.