Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 50 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:56 
Участник
Лиса писал(а): Вот, например, одна из работ: http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/15810/

Шикарный ролик, до мурашек по коже, но проголосовать не допустил, написал, что такая почта уже использовалась.
А условие конкурса - инсценированное стихотворение?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 19:59 
Участник
поДИум писал(а):
Лиса писал(а): Вот, например, одна из работ: http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/15810/

Шикарный ролик, до мурашек по коже, но проголосовать не допустил, написал, что такая почта уже использовалась.
А условие конкурса - инсценированное стихотворение?

Вообще проголосовать можно за любое количество работ, но за каждую только 1 раз! Может сбой какой?

Условия (кратко):
На Конкурс принимаются стихотворения на русском языке любых авторов, в том числе собственного сочинения, в рамках темы «День Победы, мир, весна» объемом не менее 6 (шести) слов. Принимается декламация, записанная на видео в формате AVI, размером не более 10 (десяти) Мб, длительностью не более 3 (трёх) минут.
Допускается видеомонтаж и художественная обработка видеоролика, а также использование декораций и костюмов, однако на оценку творческих работ это не влияет.

У нас в прошлый раз не было ролика, а в этот раз как-то само сложилось))) Наверное, под влиянием ребят из Чистополя) :-):

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:23 
Участник
Чистопольцы тоже очень понравились, проголосовала :-ok-:
От вашего ролика мурашки по коже... И от их тоже...
У Анютки - детская непосредственность, которую не подделаешь. А там - уже взрослые дети, но это не игра, и это видно.
Честно говоря, час потратила на рысканье по остальным участникам, но даже что-то похожего не нашла...

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:55 
Участник
Спасибо, девочки))) :ki_ss:
Значит, не всё у нас потеряно, если дети так читают стихи))) Хотелось бы, чтоб и Анютка так читала))) :-):

В этом году очень много работ, юбилей, все учили стихи...
Как правило, высокие рейтинги не показатель. Это или тех. накрутка, или обмен: вы за нас -- мы за вас) :-) Кто-то предложил посмотреть, кого-то с прошлого конкурса запомнили и т.д. Случайно находятся замечательные работы, а сколько не находятся, так обидно... На мой взгляд, самые интересные в номинации 15-17 лет.
Вот 3 девочки из одной школы, все разные, но как читают...
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/22816/
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/22813/
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/22812/

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:59 
Организатор
+1))) молодчики, отличный тандем

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.
ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ПО ПРАВИЛАМ!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:06 
Организатор
Елена, в следующий раз, заранее и нам объявляете о конкурсе, надо и наших деток приобщать, а то все в закупках, закупках....

В прошлом году мой сын в городе участвовал в конкурсе стихов о войне, сам сочинял про моего дедушку, своего прадеда. Учительница по литературе чуть подкорректировала, нашей семье очень понравилось. Правда с дикцией у сына не очень)))) Читал стихотворение на манер рэпа. На конкурсе его отметили, но в призы не попали....Да и не это главное, главное, что сам захотел, переживал, волновался -вот что для нас ценно.

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:29 
Участник
kashalatik писал(а):+1))) молодчики, отличный тандем

Катя, спасибо)))
Договорились))) :-ok-: Буду сообщать))) Я как-то и не подумала, что никто не знает((( Из Армавира, действительно, никого нет(((
Ну, кроме нас))) :-): Волею судьбы (в лице МО) оказались в Воронеже, но душой в Армавире))) :-):

Я тоже переживала за дикцию, но увидела таких чтецов :sh_ok: , чьи работы родители снабдили бегущей строкой))) :-)
"Да и не это главное, главное, что сам захотел, переживал, волновался -вот что для нас ценно". Подписываюсь))) :ya-za:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:41 
Организатор
Главное душа))) Мне понравилось, как маленькие детки читают -такие забавные, трогательные. Особенно интересно наблюдать за их ручками.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 21:46 
Участник
Девочки, сегодня последний день голосования (до 24ч.) Мы стабильно входим в десятку (и благодаря вашей поддержке, в том числе))) :ya_hoo_oo:
Кто не видел, заходите, будем рады))) Комментарии приветствуются))) :-)
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/23092/
Не забудьте!!! :mi_ga_et:

Участники голосования, отдавшие свои голоса не менее чем за 3 (три) конкурсные работы, получают разовую скидку 15% на все товары labirint.ru. Информация о получении скидки высылается на электронную почту в течение суток после совершения голосования. Скидку необходимо активировать (использовать) до 1 августа 2015 года.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:29 
Участник
Проголосовала еще и с рабочей почты, мой голос 105. Удачи вам с Анюткой!

Страница 3 из 3   [ Сообщений: 50 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3