Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 50 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:13 
Организатор
Лиса писал(а):Всем -- всем СПАСИБО!!! :ki_ss:
На последней минуте добавился 1 голосок! Почему-то кажется, что из Армавира)))
Лена, а прошли дальше? :-):

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:28 
Участник
Пока прошли))) Сейчас будут голоса проверять (сегодня у некоторых от 100 до 800 штук сняли :sh_ok: ). Мы старались правила не нарушать)))
Потом на суд жюри.
Света, спасибо за поддержку)))

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 11:13 
Участник
Молодцы! Болеем за вас!

СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:38 
Участник
Девочки, кто поддержал Зайчика зимой! Мы снова в строю! :bra_vo:
В прошлый раз совместными усилиями прошли отборочный тур и попали в поле зрения жюри! Судя по оценкам, были в шаге от призового места! Но..увы! :cry_ing:
Зайчик получил грамоту и книжку в подарок))) :-):
Посмотрите, послушайте и , если вам понравилось (обязательное условие :a_g_a: ), проголосуйте! :co_ol:

Порядок голосования: перейти по ссылке - нажать "Понравилось" - авторизоваться через любую соц.сеть - снова нажать "Понравилось". При зачете голоса появится надпись "Спасибо".

http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/23092/

P.S. Зайчик подрос))) :-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:23 
Участник
Девочки, всем, кто откликается -- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:58 
Участник
Проголосовала! Но голос не пойму какой по номеру. Только высветился кулачок Спасибо. :-):

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:07 
Участник
С удовольствием бы проголосовала, но удалилась со всех соцсетей.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:15 
Участник
поДИум писал(а):С удовольствием бы проголосовала, но удалилась со всех соцсетей.

Ещё можно через почту, если понравилось))) :-):

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:24 
Участник
Лиса писал(а):
поДИум писал(а):С удовольствием бы проголосовала, но удалилась со всех соцсетей.

Ещё можно через почту, если понравилось))) :-):

Да, я через почту сделала)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:15 
Участник
Проголосовала, мой голос 53. Мне, правда, очень понравилось! Молодец, Анютка, так хорошо сыграла, вернее, прочувствовала, пропустила через себя. А маме отдельное спасибо за патриотическое воспитание дочери.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 19:00 
Участник
поДИум писал(а):Проголосовала, мой голос 53. Мне, правда, очень понравилось! Молодец, Анютка, так хорошо сыграла, вернее, прочувствовала, пропустила через себя. А маме отдельное спасибо за патриотическое воспитание дочери.

Спасибо за тёплые слова))) Мы старались! Мне было очень важно, чтобы она понимала о чём говорит! И о войне рассказывали, и в "Бессмертном полку" ходили, большую часть пути портреты прадедушек сама несла!

Мы за высоким рейтингом не гонимся, искренние голоса -- самые ценные!
Посмотрите, а голосовать или нет, решать вам))) :-):
Но в 50 финалистов попасть хочется))) :-) Призы -- сертификаты на книги! Потому и участвуем -- Анютка у нас книголюб))) :-):

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 19:30 
Участник
Очень понравилось! Молодцы!!!
Проголосовала, надеюсь правильно - нажала "Понравилось", появилось "Спасибо!"

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 19:58 
Участник
Лиса писал(а): Мне было очень важно, чтобы она понимала о чём говорит! И о войне рассказывали, и в "Бессмертном полку" ходили, большую часть пути портреты прадедушек сама несла!

Да, это чувствуется, что предшествовала большая работа со стороны мамы (возможно, и папы). Это очень важно, сложно и нужно - посеять и взрастить в детской душе семена любви к Родине. Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, когда закладываются предпосылки гражданских качеств. Воспитывать новое поколение с твердыми нравственными устоями можно только заложив фундамент с детства. Вы большая молодец!

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:00 
Участник
Колючка писал(а):Очень понравилось! Молодцы!!!
Проголосовала, надеюсь правильно - нажала "Понравилось", появилось "Спасибо!"

Оля, спасибо за "Спасибо"))) :-):

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:07 
Участник
поДИум писал(а):
Лиса писал(а): Мне было очень важно, чтобы она понимала о чём говорит! И о войне рассказывали, и в "Бессмертном полку" ходили, большую часть пути портреты прадедушек сама несла!

Да, это чувствуется, что предшествовала большая работа со стороны мамы (возможно, и папы). Это очень важно, сложно и нужно - посеять и взрастить в детской душе семена любви к Родине. Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, когда закладываются предпосылки гражданских качеств. Воспитывать новое поколение с твердыми нравственными устоями можно только заложив фундамент с детства. Вы большая молодец!

Ух ты, как сказано))) :smu:sche_nie: Захотелось встать и сделать реверанс))) :-) :-) :-) Чувствуется педагог))) :-):
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:17 
Участник
Девочки!
Приятный бонус для болельщиков: тем, кто проголосует минимум за 3 работы (разных), Лабиринт дарит скидку 15% на весь ассортимент!!! Сейчас каждую неделю ещё и дополнительные скидки и акции бывают! В Армавире, к сожалению, нет пункта доставки, но если есть друзья/родственники в Краснодаре или Ставрополе, то можно туда заказать)))
:-): :-): :-):

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:23 
Участник
Приятный бонус дают даже за одно голосование! За мой голос я сразу получила подарок – разовую скидку 15% на заказ в книжном интернет-магазине Лабиринт.ру. Так что, девочки, можно совместить приятное с полезным: и Анечку поддержать, и получить скидочку. :-):

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 10:36 
Участник
А в Армавире уже есть пункт доставки:
Адрес: г. Армавир, ул. Мира, д. 59, 4-й этаж, офис 405, ТД "Вилсон" (слева от гостиницы "Армавир").
Режим работы: вторник - суббота: с 10.00 до 19.00, воскресенье, понедельник - выходные дни.
Телефон: +7 (938) 868-38-78.
Подробнее: http://www.labirint.ru/maps/armvr/

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:57 
Участник
Оля, спасибо за бдительность))) :-ok-: Оказывается уже с 1 апреля есть! Эх, тихо-тихо становимся мы воронежцами))) :-) Уже не знаем, что городе происходит))) :-)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:26 
Участник
поДИум писал(а):Приятный бонус дают даже за одно голосование! За мой голос я сразу получила подарок – разовую скидку 15% на заказ в книжном интернет-магазине Лабиринт.ру. Так что, девочки, можно совместить приятное с полезным: и Анечку поддержать, и получить скидочку. :-):

Но лучше за 3 работы проголосовать! Вот что на сайте отвечают:

Участники голосования, отдавшие свои голоса не менее чем за 3 (три) конкурсные работы,
получают разовую скидку 15% на все товары labirint.ru.
Информация о получении скидки высылается на электронную почту в течение суток после совершения голосования. Скидку необходимо активировать (использовать) до 1 августа 2015 года.

Девочки, на сайте около 10 тыс. работ. Невозможно всё посмотреть! Но есть настоящие жемчужины, как правило, где рейтинги невысокие! Можно поискать знакомых или по городам, или послушать любимые стихи... :-): Мы некоторые работы всей семьёй слушаем, голосуем, отзывы оставляем))) Конечно, этот конкурс несправедлив, но благодаря ему, в прошлый раз мы познакомились (заочно) со многими замечательными детьми и родителями и до сих пор переписываемся))) :ya_hoo_oo: Получили столько тёплых и искренних отзывов), что решили опять участвовать))) :smu:sche_nie:
Вот, например, одна из работ:
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/15810/

Страница 2 из 3   [ Сообщений: 50 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.