Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 263 из 263   [ Сообщений: 5245 ]
Страницы: Пред.   1 ... 259, 260, 261, 262, 263
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 16:33 
Участник
Феечка писал(а):Девочки, подскажите, есть ли у кого моющие пылесосы- ваши отзывы? Меня интересует влажная уборка паласов- справляется ли со своей функцией? Стоит ли он своих денег и заморочек при уборке с ним?

Муж мне покупал пылесос сам, собирались брать моющий, а купил "простой". Продавец в магазине отговорил, т.к. ковер-то после уборки мокрый будет, т.е. по нему ходить нельзя до высыхания.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 16:41 
Участник
Я тоже покупала. Фирму уже не помню. Ужас! Неудобный. Потом его еще мыть надо. Обычным пылесосом и шваброй быстрей, чище и проще. Палас мокрый, проще просто тряпкой пройтись, а раз в год лучше где-то мыть нормально.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:25 
Участник
У нас Томас и я им очень довольна. Пользуюсь и сухой, и влажной уборкой. С сухой уборкой справляется гораздо лучше обычных пылесосов. При влажной если есть пятна сначала наношу средство для ковров на пятно и через полчаса можно уже пройтись пылесосом, всё прекрасно отстирывает. Да ковер потом влажный, но под ногами не хлюпает, поэтому не критично.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 18:37 
Участник
Девочки, спасибо за отзывы)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:46 
Организатор
Добрый вечер, возможно кого-нибудь из нашего форума или знакомых заинтересует это объявление, поскольку в Армавире не так просто найти доп.заработок:
На конкурсной основе в детский развлекательный центр требуется администратор и инструктор. Главное требование к кандидатам -отсутствие вредных привычек. Администратор, возраст 22-35 лет, уверенное владение ПК, коммуникативность, ответственность. Зарплата 2 раза в месяц, 14 т.р.+премия, график работы 2/2, с 10-22. Инструктор, возраст 22-35, спортивная подготовка. Зарплата 125 р. в час, гибкий график, возможность дополнительного заработка.
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в личку.

Страница 263 из 263   [ Сообщений: 5245 ]
Страницы: Пред.   1 ... 259, 260, 261, 262, 263