Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:58 
Участник
Дорогие участницы! В нашем СП в нескольких закупках есть ягоды годжи и вижу что это продукт пользуется спросом. Расскажите об эффекте исходя из собственного опыта- на самом ли деле имеет место эффект похудания, на самом ли деле ягоды являются иммуностимулятором и источником витаминов и минеральных веществ, от которых появляется нескончаемая энергия? Может быть кому то не подошли ягодки или имел место быть побочный эффект? Поделитесь опытом)

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 12:28 
Участник
Феечка, я вот тут про них писала viewtopic.php?f=38&t=394&start=140....ну про похудение я как всегда скажу жрать надо меньше и йогой или вашим любимым видом спорта заниматься или больше пешком ходить...не худеют от Годжи.....в инстаграме на днях одну продавщицу Годжи с девчонками сделали на лопатки ее положили с ее похудательным эффектом)))))Ну для себязаметила что если попью чайку с Годжи с утра то на сладкое меньше тянет..но все равно тянет....

от себя заметила что зрение получше стало...ну как бы я не прозрела))))наверно это никогда уже и не прозойдет(((но огромные зрительные нагрузки сейчас переношу лучше....сначало связывала это с тем что перестала много работать с черно-белым текстом...теперь больше в цветном приятно фотошопе или других графических редакторах...но все равно переносимость лучше...вот хорошим помощником иммунитету да это они 100% помогают...про аллергичность даю их дочке или в чаю или сухие пожует как конфетки...но детю даю только 12-13 ягод в сутки ттт аллергии никакой ну это можно в том случае если на каротиноиды аллергии нет....ну а в основном довольна я ими начала пить из за зрения...сижу на них уже с годик где то....про энергию сильно по Годжи не заметила. А вот сурья намаскар это да дает заряд энергии на весь день или если попить то мой взгляд лучше L-карнитина вещи нету но опять таки с L-карнитином надо тренироваться хотя бы с пол часика на скакалке попрыгать или по аллейке пробежаться....

вот как то так...

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 12:42 
Участник
Вероника, спасибо про отзыв
вот меня интересовало больше про иммунку- наверное надо будет заказать что ли попить самой попробовать, хотя конечно ребенку бы лучше. Моей старшей всего 4 года, а на гожди обычно написано что до 12 лет нельзя давать деткам. Хотя если аллергии не будет попробовать то можно)
лучше L-карнитина вещи нету но опять таки с L-карнитином надо тренироваться хотя бы с пол часика на скакалке попрыгать или по аллейке пробежаться....

у меня муж пил элькар и ходил в спортзал
а про пожрать - это ты верно написала. Но мне повезло в этом плане, да и с 2-мя малышами есть вообще некогда

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:09 
Участник
Феечка, я своей донечке с 4,5 из за частых дет. садовских болезней стала давать Годжи сначала по 3 ягодки потом через пару недель на 2 увеличила дозу и т.д. ттт с зимы как стали с Годжи жить я заметила что меньше болеем.....ну про то что давать или не давать это решать самим родителям.....

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:32 
Участник
Gera писал(а):ну про то что давать или не давать это решать самим родителям.....

это конечно... так же как и любые витамины и лекарства- что то может принести пользу, а что-то вред

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]