Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Играем в игры в браузере онлайн при помощи игрового портала
Страница 4 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:11 
Участник
ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Накосячила с ОПЕРОЙ так, что хоть головой об стенку бейся, и сама не знаю как и что сделала не так :wo_ol: :zvez_ochki:
Пропала верхняя панелька - свернуть, восстановить, выйти. Нет - панельки с файл, правка и т. д.
В общем, интерфейс вообще не узнаваем, сброс настроек, переустановка Оперы ничего не дают :cry_ing:
Другие браузеры есть, но я не могу без этого :ny_tik:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:53 
Участник
Водоканал, горгаз и прочие инстанции это вообще отдельный разговор! Можно смело тему открывать :-) .

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:56 
Участник
Ну и чем вам не угодил Водоканал? ;;-)))

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:01 
Участник
Колючка писал(а):Ну и чем вам не угодил Водоканал? ;;-)))

случайно не в Водоканале бухгалтер на материалах?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:02 
Участник
Ага...

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:05 
Участник
С бухгалтерией Водоканала все отлично! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:10 
Участник
Тогда встречный вопрос? Откуда? :-):
З. Ы. потом , все удалим (если что), чтоб другие не прочитали :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:14 
Участник
Все было давно, и уже мхом поросло. Но осадок от обращения остается на долго, и так везде, к сожалению.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:23 
Участник
Колючка писал(а):Ну и чем вам не угодил Водоканал? ;;-)))

Не угодил когда составил смету замены центрального водопровода протяженностью 120м
и самая последняя строчка была планируемая прибыль 80% у меня до сих пор она где то валяется (уже наверное лет 5 прошло).
Или справка с текстом Абонент ФИО по адресу ........ имеет подключение к центральной каналлизации. цена 450р За что?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 06:25 
Участник
Это вы еще с Электросетями не связывались. Вот уж кого практически ненавижу... А в Горгазе справочки подороже будут, да и захочешь котел поменять и счетчик поставить, по деньгам станет как новый газопровод провести.
Государство у нас такое, проблемы само себе создает. Если бы вы только послушали то, что нам приходится сейчас выслушивать за новые квитанции и комиссионные при оплате от горожан по телефону... А нововведения эти не мы придумали, и нам от них головняков не меньше, чем народу.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:50 
Участник
Колючка писал(а):А в Горгазе захочешь котел поменять и счетчик поставить, по деньгам станет как новый газопровод провести.

Замена счетчика мне обошлась 400руб. котел подороже 5000 проэкт с согласованием и тех условием техник за подключение и профилактику 1500 и госприемка 1600 + взятки 1000 (Единственное что техника пришлось обучать на месте монтажу).

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:23 
Участник
Я рад за форумчан что у них теперь нет проблем с браузером и компьютерами))))!!!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:01 
Участник
Ну почему же нет?
Вот как раз и есть вопрос:
Хочу почистить комп от пыли внутри. Есть пылесос Самсунг с функцией выдува воздуха (могу ошибаться в том, как правильно это называется), но почему-то боязно это использовать :smu:sche_nie:. Как правильно это сделать?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:38 
Участник
Колючка писал(а):Ну почему же нет?
Вот как раз и есть вопрос:
Хочу почистить комп от пыли внутри. Есть пылесос Самсунг с функцией выдува воздуха (могу ошибаться в том, как правильно это называется), но почему-то боязно это использовать :smu:sche_nie:. Как правильно это сделать?

Супруг же тоже имееться? Отправляешь супруга вместе с системным блоком на вулканизацию там с компресора он выдувает с него всю пыль. (давление воздуха в компрессоре выше чем в пылесосе. Потом приходит домой берет отвертку фигурную и канцелярскую стерку откручивает видеокарту и аккуратно ее вытаскивает (возможно потребуется отжать зажим в нижнем правом углу видеокарты. отщелкивает замки оперативной памяти и вынимает ее. Затем протирает все контакты на памяти и видеокарте канц стеркой (желательно мягкой и без фонатизма). и все соберает. Если супруг аккуратный в таких делах тогда можно и термопасту на процессоре заменить: снимаем вентилятор с радиатором вытераем процессор тряпочкой (стераем старую термопасту) и аналогичную операцию проделываем с радиатором. Идем в любой маг. радеодеталей и покупаем термопасту КТП-8 (30руб.) наносим ее тонким слоем на процессор и крепим радиатор с вентилятором.
Все! пробуем включить компьютер.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:05 
Участник
Супруг имеется, но единственное отношение, которое он когда-либо имел к компу - это Нид фо Спид 2 (раза 2 им пройденная от и до, со всеми дополнениями) :hi_hi_hi:
Алексей, огромное спасибо!!! Настолько все подробно описали, что я справлюсь теперь, не боясь.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:17 
Участник
Колючка писал(а):Супруг имеется, но единственное отношение, которое он когда-либо имел к компу - это Нид фо Спид 2 (раза 2 им пройденная от и до, со всеми дополнениями) :hi_hi_hi:
Алексей, огромное спасибо!!! Настолько все подробно описали, что я справлюсь теперь, не боясь.

Если будете пылисосом дуть то попутно возьмите малярную кисти с длинным ворсом, шириной ММ40-50 узкую и ей попутно машите как фея взрыхляя толци пыли.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:49 
Участник
Последние дни частенько ошибку выдает при пользовании сайтом:
Изображение

как с этим бороться?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:52 
Участник
Лесёк
Только что такой же вопрос в теме "Улучшение работы сайта" задала. :-)
Значит, терпим, идут работы на сайте.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:35 
Участник
Наверное это у всех...Так у меня тоже :-):

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:55 
Участник
Лесёк писал(а):Последние дни частенько ошибку выдает при пользовании сайтом:
Изображение

как с этим бороться?

Все вопросы к админу это или косяк хостинга или просто админ базу сайта правит для внесения изменений

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:57 
Участник
Админ уже ответил в теме "Улучшение работы сайта".

Страница 4 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.