Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 3 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:11 
Участник
ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Накосячила с ОПЕРОЙ так, что хоть головой об стенку бейся, и сама не знаю как и что сделала не так :wo_ol: :zvez_ochki:
Пропала верхняя панелька - свернуть, восстановить, выйти. Нет - панельки с файл, правка и т. д.
В общем, интерфейс вообще не узнаваем, сброс настроек, переустановка Оперы ничего не дают :cry_ing:
Другие браузеры есть, но я не могу без этого :ny_tik:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:04 
Участник
девочки...а у кого нибудь есть телефон самсунг????
вы когда его к компу подключали он запрашивал программу kiess?
как вы скачивали ее?
я никак не могу скачать...не скачивается.... :-( :-( :-( :-(

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:46 
Участник
cофи писал(а):девочки...а у кого нибудь есть телефон самсунг????
вы когда его к компу подключали он запрашивал программу kiess?
как вы скачивали ее?
я никак не могу скачать...не скачивается.... :-( :-( :-( :-(

Прощу прощения но на сайте не только девочки!
скачивается от сюда: http://downloadcenter.samsung.com/conte ... sSetup.exe

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:13 
Участник
я извиняюсь :smu:sche_nie: ......забыла :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
спасибо)))щас попробую скачать!!!!!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:28 
Участник
ntkoval писал(а):
Лесёк писал(а):Восстановить увы не удалось, магнитный слой поврежден. Благо многое в облаках храниться и в файлохранилках.
Если честно то: Кеш чем выше тем лучше (это цифра 8Mb 16Mb 32Mb 64Mb) это я понимаю, но вот то что мне надо я не знаю.
Надо будет глянуть какой у меня был, т.к. хочется больше на перспективу.

все зависит от суммы которую вы готовы отдать за него но по практики разницу между 16-64 вы не ощутите при работе а вот 8 - 16 маленькая маленькая разница но есть

востановить можно все вопрос в сумме и целесообразности.

нуда сумма и целесообразность были несоразмерны.

а на сколько разница в цене между 8 и 16, и 16 и 64. цена очень часто помогает определиться с желаниями. :-):

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:29 
Участник
Хорошо, напишу здесь. :-):
Вертикальные полосы иногда наблюдаются. Монитор в норме (хотя недавно я его чуть не похоронила - периодически просто отключался. А все дело было в кошке, которая возлежала на проводе ;;-)))
А вот блок питания - самая больная тема...
Спасибо!

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:31 
Участник
Колючка писал(а):Хорошо, напишу здесь. :-):
Вертикальные полосы иногда наблюдаются. Монитор в норме (хотя недавно я его чуть не похоронила - периодически просто отключался. А все дело было в кошке, которая возлежала на проводе ;;-)))
Спасибо!

Не за что! всегда рад отвечать на такие вопросы.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:36 
Участник
Колючка писал(а):Хорошо, напишу здесь. :-):
Спасибо!

Кстате видео карты иногда еще и лечаться заменой деталей на них (видимо поврежденных конденсаторов это самый простой и распространенный ремонт с помощью пояльника).

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:48 
Участник
Алексей, а реально найти в случае чего конденсаторы на Радеон (если мне не изменяет память, 9550 серии)?
Хотя только что посмотрела, ничего там вздутого (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет.
Видимо дело все-таки в блоке питания.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:52 
Участник
Колючка писал(а):Алексей, а реально найти в случае чего конденсаторы на Радеон (если мне не изменяет память, 9550 серии)?
Хотя только что посмотрела, ничего там вздутого (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет.
Видимо дело все-таки в блоке питания.

Конденсаторы есть в любом магазине радиодеталей хоть в квартале хоть в торговом ряду где пульты под ур мостом или же в Юном технике. главное прочесть и записать их имена. но проблема может быть и не в емкостях и не в БП есть еще куча деталек на видео катре которые могли выйти из строя. А видеокарта б/у стоит относительно не дорого. 300-500р тем более у Вас помоему AGP (хотя могу и ошибаться.)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:04 
Участник
Вроде бы АТИ Радеон. Своеобразная и капризная. Изначально не воспринимала обновления, только родные дрова. На них работала идеально, и нисколько не тормозила.
Спасибо! Теперь буду знать, куда обратиться, в случае чего.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:07 
Участник
Колючка писал(а):Вроде бы АТИ Радеон. Своеобразная и капризная. Изначально не воспринимала обновления, только родные дрова. На них работала идеально, и нисколько не тормозила.
Спасибо! Теперь буду знать, куда обратиться, в случае чего.

Советом помогу а вот ремонтом не займусь из принцмпа выработаного годами работаю только с Юриками.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:18 
Участник
Я про ремонт даже и не думала просто спасибо за совет, где на моего старика детали искать :hi_hi_hi:
А вот если соберусь все-таки поменять комп, могу на совет рассчитывать? А то приходишь в магазин, и тебя не воспринимают как нормального покупателя.... Такое впечатление, что весь женский пол - дуры, и им можно продать все, что давно завалялось и трудно продается ;;-)))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:26 
Участник
Колючка писал(а):Я про ремонт даже и не думала просто спасибо за совет, где на моего старика детали искать :hi_hi_hi:
А вот если соберусь все-таки поменять комп, могу на совет рассчитывать? А то приходишь в магазин, и тебя не воспринимают как нормального покупателя.... Такое впечатление, что весь женский пол - дуры, и им можно продать все, что давно завалялось и трудно продается ;;-)))

На совет всегда пожалуйста

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:36 
Участник
Колючка писал(а):Я про ремонт даже и не думала просто спасибо за совет, где на моего старика детали искать :hi_hi_hi:

и такое отношение не только в компьютерных магазинах))) в автозапчастях еще хуже: взгляд - а вы не ошиблись, надпись на двери читали? хотя по роду занятий моего мужа, в запчастях разбираться приходится (искать, подбирать и покупать). а потом долго понять не могут, что ты с первого раза понимаешь о чем они говорят и точно знаешь, что тебе надо.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:38 
Участник
Лесёк писал(а):

и такое отношение не только в компьютерных магазинах))) в автозапчастях еще хуже: взгляд - а вы не ошиблись, надпись на двери читали? хотя по роду занятий моего мужа, в запчастях разбираться приходится (искать, подбирать и покупать). а потом долго понять не могут, что ты с первого раза понимаешь о чем они говорят и точно знаешь, что тебе надо.

Все зависит от продавца и его представлений!
А еще поставьте себя на его место когда к вам за день приходят сотни и выносят мозг а когда приходит 101 разбирающийся то уже и не вериться в том что разбирается.
Например когда я по работе прихожу в определенные магазины то продавци растворяются кто на обед кто на перекур кто еще куда Потому что приходится не только себе мозг взрывать но и им тоже.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:44 
Участник
Поэтому и впихивают нам по дороже по не знанию. А вот так пообщаешься со знающим человеком перед покупкой и уже проще разговаривать. Раньше при покупке компьютерной техники звонила своему знакомому прямо находясь в магазине, и по громкой связи устраивала конференцию по выбору техники. Сейчас увы такой возможности нет.
Спасибо, Алексей, за подсказки. Вы реально облегчили мне задачу! :-):

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:45 
Участник
Лесёк писал(а):и такое отношение не только в компьютерных магазинах))) в автозапчастях еще хуже: взгляд - а вы не ошиблись, надпись на двери читали? хотя по роду занятий моего мужа, в запчастях разбираться приходится (искать, подбирать и покупать). а потом долго понять не могут, что ты с первого раза понимаешь о чем они говорят и точно знаешь, что тебе надо.

У меня еще хлеще, до них даже с третьего раза не доходит, что я не просто в диаметре труб разбираюсь, но еще и в толщине стенки, абривиатуре, метраже и комплектации, знаю марки бетона и раствора, и из чего их замешивают, ну и еще кое-чего :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:48 
Участник
Колючка писал(а):
Лесёк писал(а):и такое отношение не только в компьютерных магазинах))) в автозапчастях еще хуже: взгляд - а вы не ошиблись, надпись на двери читали? хотя по роду занятий моего мужа, в запчастях разбираться приходится (искать, подбирать и покупать). а потом долго понять не могут, что ты с первого раза понимаешь о чем они говорят и точно знаешь, что тебе надо.

У меня еще хлеще, до них даже с третьего раза не доходит, что я не просто в диаметре труб разбираюсь, но еще и в толщине стенки, абривиатуре, метраже и комплектации, знаю марки бетона и раствора, и из чего их замешивают, ну и еще кое-чего :hi_hi_hi:

:-): знакомая ситуация, только у меня металл - главбух на производстве

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:49 
Участник
Лесёк писал(а):Поэтому и впихивают нам по дороже по не знанию. А вот так пообщаешься со знающим человеком перед покупкой и уже проще разговаривать. Раньше при покупке компьютерной техники звонила своему знакомому прямо находясь в магазине, и по громкой связи устраивала конференцию по выбору техники. Сейчас увы такой возможности нет.
Спасибо, Алексей, за подсказки. Вы реально облегчили мне задачу! :-):

Полностью согласна!!! :-ok-: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:52 
Участник
Лесёк писал(а):
Колючка писал(а):

:-): знакомая ситуация, только у меня металл - главбух на производстве

Богажи знаний у всех разные и заточены как правило по роду деятельности. Но бывают наступают такие случаи когда приходиться изучать что то за других а потом их носам тыкать. как у меня было с водоканалом и горгазом. С гор газо мне даже пришлось обучать техника как мантировать устройста.

Страница 3 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.