Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 5 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:11 
Участник
ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Накосячила с ОПЕРОЙ так, что хоть головой об стенку бейся, и сама не знаю как и что сделала не так :wo_ol: :zvez_ochki:
Пропала верхняя панелька - свернуть, восстановить, выйти. Нет - панельки с файл, правка и т. д.
В общем, интерфейс вообще не узнаваем, сброс настроек, переустановка Оперы ничего не дают :cry_ing:
Другие браузеры есть, но я не могу без этого :ny_tik:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 14:00 
Участник
Админ уже давно ответил. Ответ видела. :-):

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 14:03 
Участник
Лесёк
Мы с тобой сегодня дублируем друг друга :-)

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 14:07 
Участник
Колючка писал(а):Лесёк
Мы с тобой сегодня дублируем друг друга :-)

у умных людей мысли сходятся :-):

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:21 
Участник
помогите... подскажите...проблема с интернетом.
интернет от ситителекома, стоит роутер в коридоре.
от роутера вай фай по всему домашнему пространству и кабелем соеденен с ресивером (кардшаринг).
сначала пропал вайфайчик на нетбуке, вообще не видит домашнюю сеть, другие соседские видит
телек продолжал работать, соответственно интернет был
подключила нетбук и кабель ситителекомовский на прямую...без доступа к интернету
снова включила роутер...телик не работает, закодировано
теперь 2 интересных момента :
когда перезагружаю нетбук на минуту вайфай домашний видит...и снова исчезает
включила планшет Интернет есть! как так?
кого чинить, кого ругать и вообще как такое может быть?
и как вернуть все в рабочее состояние????

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:43 
Участник
телевизор работает, значит это роутер либо нетбук... скорее всего нетбук, но почему не видит именно домашнюю сеть?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:16 
Участник
Лесёк писал(а):телевизор работает, значит это роутер либо нетбук... скорее всего нетбук, но почему не видит именно домашнюю сеть?

Перезагружать роутер пробавали? НТВ плюс Ваш будет работать даже когда на компьютере интернета может не быть это не принципиально. Роутер выключите минут на 5-10 потом включите. Почему нетбук может видеть другие сети а вашу нет: у вай фая есть несколько технологий b g и n если на вашем роутере настроено что работает только n а у нетбука (предположим) по какой то причине технология n перестала работать.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:27 
Участник
Алексей, вы имеете ввиду сброс до заводских установок с помощью кнопочки reset? если да, то нет не пробовала.
вчера сам по себе заработал.
а с утра опять на ноуте нет сети и все. вот опять заработал. причем при выключении и включении ноута сеть появляется и порой даже подключиться успевает и снова сети это нет. другие сети все есть. на планшете сеть есть все работает без перебоев...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:39 
Участник
Лесёк писал(а):Алексей, вы имеете ввиду сброс до заводских установок с помощью кнопочки reset? если да, то нет не пробовала.
вчера сам по себе заработал.
а с утра опять на ноуте нет сети и все. вот опять заработал. причем при выключении и включении ноута сеть появляется и порой даже подключиться успевает и снова сети это нет. другие сети все есть. на планшете сеть есть все работает без перебоев...

попробуйте роутер минут на пять выключить)))) если не помжет то желательно перепрошить и перенастроить. должно помоч если он исправен.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:45 
Участник
Алексей, выключали и на полчаса...не помогало. Пока вот все работает, но ноут боюсь отключать, вдруг опять пропадет. А так надо отвезти его проверить.
Спасибо за советы :-):

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:01 
Участник
Лесёк писал(а):Алексей, выключали и на полчаса...не помогало. Пока вот все работает, но ноут боюсь отключать, вдруг опять пропадет. А так надо отвезти его проверить.
Спасибо за советы :-):

зачем возить деньги платить сами сделайте! там трудного ничего нет инструкции в интернете есть

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:01 
Участник
а я бесплатно :-): , есть кому глянуть. в Dlink сама лазила настраивала, а с zyxel не сталкивалась, тут уж лучше посмотреть для первого раза :-):

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:48 
Участник
Кто-нибудь помогите срочно!!!!Сейчас во всех браузерах у меня повыходило с моих и всех членов семьи страниц в одноклассника,вконтакте.Пишет взломали,номер телефона введите...но я уже ученая,и один раз так делала около года назад,за это списали у меня 350 руб.Что теперь делать???? :ny_tik: :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:19 
Участник
это пипец пришел. я возила к програмисту, что-то типа вируса :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:26 
Участник
Прошлый раз отдала штуку за эту фигню!Сейчас скачала доктор веб,вроде норм,что-то с файлом хостл...Короче,я в этом полный ДУБ!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:30 
Участник
Я тоже не особо. но у меня есть мальчик, который очень очень, завтра кину телефончик :co_ol:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:42 
Участник
ninel писал(а):Я тоже не особо. но у меня есть мальчик, который очень очень, завтра кину телефончик :co_ol:

спасибо,ну не стоит!У меня мальчиков этих уже ого-го!сама могу поделиться номерком! :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 12:17 
Участник
Люди, помогите!
Гугл хром открывает картинки не полностью (1-2 ряда, а дальше-пустые окошки). У кого-нибудь была такая фигня? Что делать?!

Страница 5 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5