Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:11 
Участник
ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Накосячила с ОПЕРОЙ так, что хоть головой об стенку бейся, и сама не знаю как и что сделала не так :wo_ol: :zvez_ochki:
Пропала верхняя панелька - свернуть, восстановить, выйти. Нет - панельки с файл, правка и т. д.
В общем, интерфейс вообще не узнаваем, сброс настроек, переустановка Оперы ничего не дают :cry_ing:
Другие браузеры есть, но я не могу без этого :ny_tik:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:20 
Участник
Попробуй когда откроешь Оперу навести в место где были вкладки, выйдет табличка:
создать вкладки
расположение панелей вкладок
упорядочить
закрыть все
закрыть кроме активной
настройки
заходи в расположение панелей вкладок и отмечай "Вверху"
Если не получиться зайди в настройки
выскочит табличка и заходи в боковые панели, отмечай галочками что тебе необходимо.
Затем в Панели инструментов:
галочку ставь на вкладках,
полоса загрузки упрощенная
расположение: вверху
Стиль: значки и текст справа
Перенос: панель в одну строку
Галочку ставишь"Показывать экскизы во всех вкладках"
и жми на ОК.
Должно получиться.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:30 
Участник
Lena-k Спасибо!
Я уже с этим как только не игралась, но того что мне нужно так и не восстановила :cry_ing:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:34 
Администратор
Выглядит так?
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:27 
Участник
Я тоже не слишком разбираюсь в компах. Но у меня перестали оиткрываться файлы в формате Эксель. Выдаёт ошибку. Искала как устранить в Яндексе. Написано в настройках надо убрать галочку. Полезла, а у меня там галочки и не было. И не знаю как довести до ума

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:30 
Участник
admin писал(а):Выглядит так?
Изображение

Если бы...
Выглядит так:
Изображение
нет там значка Оперы со стандартными настройками. Я даже выхожу из браузера через Пуск

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 19:15 
Администратор
Колючка писал(а):
admin писал(а):Выглядит так?
Изображение

Если бы...
Выглядит так:
Изображение
нет там значка Оперы со стандартными настройками. Я даже выхожу из браузера через Пуск

Где написано "Введите адрес..." правой кнопкой мыши нажмите, пункт Настроить-Оформление и там галочку напротив "Главная панель"
Попробуйте так.

ZENA писал(а):Я тоже не слишком разбираюсь в компах. Но у меня перестали оиткрываться файлы в формате Эксель. Выдаёт ошибку. Искала как устранить в Яндексе. Написано в настройках надо убрать галочку. Полезла, а у меня там галочки и не было. И не знаю как довести до ума

Ну тут сомневаюсь что проблема в браузере, скорее всего эксель нужно переустановить, если конечно эксель выдает ошибку при попытке открытия файла.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 19:45 
Участник
именно при открытии файла. Подскажите чайнику, программу надо скачать с инета? При попытке установить скачаную программу у меня запрашивался номер телефона. На этом я прекратила установку..

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:35 
Участник
admin писал(а):Где написано "Введите адрес..." правой кнопкой мыши нажмите, пункт Настроить-Оформление и там галочку напротив "Главная панель"
Попробуйте так.

Попробовала. Вот такая у меня "Главная панель" (самая верхняя):
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:40 
Администратор
ок, заходите туда же, но в соседнюю закладку "Кнопки" там будет "Браузер" и есть кнопка "Опера" ее мышью хватаете и тащите в область где написано "Введите адрес..". Потом на эту кнопку жмете и в меню выбираете "Показывать меню"

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:43 
Администратор
ZENA писал(а):именно при открытии файла. Подскажите чайнику, программу надо скачать с инета? При попытке установить скачаную программу у меня запрашивался номер телефона. На этом я прекратила установку..

Значит нужно удалить офис полностью и установить заново. Можно с инета скачать, если просит ввести номер телефона или отправить смс - лучше поискать в другом месте, зачастую можно лишиться денег с баланса телефона)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:30 
Участник
У меня вот тож вопросик . при включении браузера запускается webalta.ру . и эта хрень заменила стартовую (домашнюю) страницу. как убрать её ?. у меня гугл хром.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:49 
Администратор
Olesya.Fisenko писал(а):У меня вот тож вопросик . при включении браузера запускается webalta.ру . и эта хрень заменила стартовую (домашнюю) страницу. как убрать её ?. у меня гугл хром.

Вот тут с картинками:
http://itbc.kiev.ua/homepage-and-search ... hrome.html

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:52 
Участник
И я вопрос....у меня в скайпе не ищет контакты,пишет проверьте соединение,но с интернетом все нормально подключен...Что делать?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 10:02 
Участник
admin писал(а):
Olesya.Fisenko писал(а):У меня вот тож вопросик . при включении браузера запускается webalta.ру . и эта хрень заменила стартовую (домашнюю) страницу. как убрать её ?. у меня гугл хром.

Вот тут с картинками:
http://itbc.kiev.ua/homepage-and-search ... hrome.html[/quote

Делала я уже все это((

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 19:04 
Участник
admin писал(а):ок, заходите туда же, но в соседнюю закладку "Кнопки" там будет "Браузер" и есть кнопка "Опера" ее мышью хватаете и тащите в область где написано "Введите адрес..". Потом на эту кнопку жмете и в меню выбираете "Показывать меню"

Кнопки этой не было...
В общем билась, я билась, потом почитала в инете форумы, и поняла, что не сама накосячила, а все это произошло при обновлении версии Оперы - глючная она. Все способы решения этой проблемы, которые были на форумах, мне не помгли.
В итоге удалила полностью Оперу, почистила реестр и установила версию 11.64 с нуля. Версия старенькая и как мне кажется немножко тормозит, но все что нужно на месте. Жаль только плагины не получилось перенести (убила их раньше просто), и совсем забыла сохранить вкладки (но это дело поправимое и наживное).

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:44 
Участник
И опять я со своим гуглом :-( . открывает сайты через раз . пишет "Redirecting you to (название сайта) " пробовала другие программы, так то же самое . раз откроет , раз нет. Что им надо , а :wo_ol: ?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:49 
Участник
Какой антивирусник стоит?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:51 
Участник
касперский

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:02 
Участник
и еще вот так пишет "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу ". :cry_ing:

Страница 1 из 5   [ Сообщений: 97 ]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.