Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:20 
Участник
Девочки и мальчики прошу вашего совета.
У меня дома пока возможен только интернет от сотового оператора. Поэтому уже несколько лет выхожу в интернет через модем Мегафона. подключена услуга - МАКСИМАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ. Стоит сиё "удовольствие" - 1290 руб., скорость доступа неограничена (но на деле и 1,5-2 Мбит/с даже ночью не бывает), ограничение скорости наступает при превышении лимита в 12 Гб за месяц. Последнее время и этот лимит не превышаю, на торрентах как будто ограничение стоит - скорость выше 50 Кбит/с не поднимается, даже на Депозите быстрее скачивается.
Сегодня при очередном обращении в техподдержку посоветовали довольно заманчивую услугу из новинок - Интернет XL
http://krasnodar.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/mobile_internet.html#21352

В общем, с виду все замечательно, но... почему-то кажется, что где-то здесь все-таки есть подвох...
Что посоветуете - остаться на старой услуге или все-таки выбрать новую?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:56 
Участник
ntkoval писал(а):А 5-9 этажки в радиусе 1Км есть? как я писал подкл. 15 абонка за 30Мбит днем и ночью и 15 вечером 600р.
15000/600 окупаемость чуть более 2-х лет.

150 м примерно - 5этажка стоит, выше нее, только на 5 Линии дома.
А интернет, про который вы говорите чей, я про провайдера?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

Последний раз редактировалось Колючка 03 ноя 2012, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:57 
Участник
Колючка писал(а):Чтобы выкачать оставшие 5 с копейками ГБ мне уже сейчас надо начинать закачку))) Скорость скачивания с торрента выше 50 Кбит/с не поднимается, а в среднем где-то 20-25 идет.
Дело в том, что оставшиеся Гб я могу использовать только до 0:00 5 числа. Дальше все, что не использовано - сгорает, и идет отчет новых 12 Гб на месяц.

Я это понил уже у Вас получается максимальная скорость порядка 400 Кбит в сек.

:smu:sche_nie: К стате есть еще вариант :smu:sche_nie: но не реальный уменьшить кол-во абонентов мегафон в вашем районе :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:01 
Участник
да мегафоновский интернет я в среду пробовал на 11 линии у сотрудницы. Впечатления очень мягко сказать отрицательные.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:18 
Участник
ntkoval писал(а): :smu:sche_nie: К стате есть еще вариант :smu:sche_nie: но не реальный уменьшить кол-во абонентов мегафон в вашем районе :smu:sche_nie:

Это как, отстреливать что ли? Придется начать с мужа ;;-)))
Кстати сама связь неплохая, последнее время даже лучше МТС. Жаль, что приоритет стоит именно на разговоры, а не на интернет.
ntkoval писал(а):да мегафоновский интернет я в среду пробовал на 11 линии у сотрудницы. Впечатления очень мягко сказать отрицательные.

Вот это и обидно... Я помню времена, когда не было еще 3G, и Edge от Мегафона после МТС мне сверхскоростным казался. Да и первые тесты 3G тогда настолько впечатляли... А сейчас, хоть не включай

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:25 
Участник
Колючка писал(а):
ntkoval писал(а): :smu:sche_nie: К стате есть еще вариант :smu:sche_nie: но не реальный уменьшить кол-во абонентов мегафон в вашем районе :smu:sche_nie:

Это как, отстреливать что ли? Придется начать с мужа ;;-)))
Кстати сама связь неплохая, последнее время даже лучше МТС. Жаль, что приоритет стоит именно на разговоры, а не на интернет.

Да как то так :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:00 
Участник
любой 3G интернет в нашей стране - это не интернет, а одно название.
Деньги берут бешенные, а качаство ужасное, Да ещё к тому же после достижение лимита скорость рубят.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:04 
Участник
Green писал(а):любой 3G интернет в нашей стране - это не интернет, а одно название.
Деньги берут бешенные, а качаство ужасное, Да ещё к тому же после достижение лимита скорость рубят.

Сама технология 3G предполагает нестабильность работы из за технических показателей.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 20:46 
Участник
Ну что, а как сейчас, есть улучшения с интернетом? Очень хочется надеяться. Сама перешла наконец-то с мегафона на стабильный вай фай сити телекома, но мегафон оставила для аварийных случаев, но тариф у меня разовый, в смысле если выхожу то 25 рублей в сутки списывают, а если не выхожу то вообще ни чего. Я к чему пишу, сын старший у меня занимается компами и ездит по клиентам, я у него спросила на счет Линий, он сказал, что на линиях лучше всего ловит билайновский модем, хотя то же зависит от того где конкретно....

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:19 
Участник
у меня модем билайн,платим 500р/мес, и стоит роутер вай фай)) скорость нормальная...под конец месяца чуть по хуже..но из всего того что было (а был и мегафон и мтс) это лучшее! :dan_ser:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:14 
Участник
Я все еще на Мегафоне :-): Ну что сказать, дорого - 1100 деревянных в месяц. В принципе, все пока устраивает, а точнее ничего не изменилось :-) Нет пока возможности воспользоваться стабильным и лучшим интернетом. Радуюсь просто тому, что имею :hi_hi_hi:
Другие модемы просто не пробовала, поэтому сравнивать не с чем.
Vika2636 В каком районе живете?
Эвридика Я на 11 живу, может сейчас и лучше ловит, но когда свой модем покупала, мне советовали именно Мегафон (пару лет назад, кстати, у кумы Билайн, когда она в гости приезжала, вообще на нуле был). Узнайте плиз у сына, если не трудно, как сейчас с этим?

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:30 
Участник
Колючка, я тоже на 11 живу, у нас на планшете билайн симка более-менее тянет, а вот у сестры мегафон с очень большим трудом. Наверно не только от оператора зависит, а от района :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:39 
Участник
Колючка писал(а):Я все еще на Мегафоне :-): Ну что сказать, дорого - 1100 деревянных в месяц. В принципе, все пока устраивает, а точнее ничего не изменилось :-) Нет пока возможности воспользоваться стабильным и лучшим интернетом. Радуюсь просто тому, что имею :hi_hi_hi:
Другие модемы просто не пробовала, поэтому сравнивать не с чем.
Vika2636 В каком районе живете?
Эвридика Я на 11 живу, может сейчас и лучше ловит, но когда свой модем покупала, мне советовали именно Мегафон (пару лет назад, кстати, у кумы Билайн, когда она в гости приезжала, вообще на нуле был). Узнайте плиз у сына, если не трудно, как сейчас с этим?

живу на мясокомбинате, по началу был мегафон..моей радости небыло предела..но все длилось не долго :nez-nayu: испортился очень, мтс плохо ловит 3джи, а без 3джи вообще ничего не открывается, вообщем билайн самое оптимальное!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 14:59 
Участник
Знающие люди, ПОМОГИТЕ!!!
Видимо случайно куда-то нажала, как исправить не доходит :ny_tik:
Открываю сайты с видео-контентом и тут же идет перенаправление - на рекламные, сайты с подпиской и прочую чушь...
Раньше эти сайты без проблем открывались, на других компах тоже проблем нет. Отсюда вывод, какая-то гадость прописалась именно в моем домашнем компьютере...
Как от нее избавиться?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:10 
Участник
Колючка, вот такое нашла http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1031556.html и http://www.2-removevirus.com/ru/udalit-22find-com/ Наверное, что-то самоустановилось за компанию вместе со скачанным файлом. У меня стоит простенькая защита Adblock Plus-это к слову, может кому-то надоело обилие назойливых рекламных окошек на сайтах-"снимает" всю эту гадость до приемлемого состояния.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:47 
Участник
Кристина О писал(а):Колючка, У меня стоит простенькая защита Adblock Plus-это к слову, может кому-то надоело обилие назойливых рекламных окошек на сайтах-"снимает" всю эту гадость до приемлемого состояния.

Только что Adblock Plus установила, правда дошла до него на форуме Мегафона (у меня инет от него, посидела, подумала и поняла, что "гадость" только так могла поймать, раз на остальных компах все в порядке :-): ), систему грузит конечно, но реально ПОМОГЛО :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Спасибо!!! :-ok-: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:50 
Участник
Колючка писал(а):Только что Adblock Plus установила, правда дошла до него на форуме Мегафона (у меня инет от него, посидела, подумала и поняла, что "гадость" только так могла поймать, раз на остальных компах все в порядке :-): ), систему грузит конечно, но реально ПОМОГЛО :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Спасибо!!! :-ok-: :ki_ss:

Да пожалуйста, но систему грузить он вроде не должен, странно... :du_ma_et: Его один раз установил и забыл.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:53 
Участник
Кристина О
У меня компьютер - пенсионер просто :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:01 
Участник
Колючка писал(а):Кристина О
У меня компьютер - пенсионер просто :hi_hi_hi:

Ну, может быть :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 20:40 
Участник
Девочки и мальчики!
Помогите в таком вопросе:
Нужно создать сайт частного предприятия. С чего начать, к кому обратиться, и на какую сумму, хоть примерно, ориентироваться?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:04 
Администратор
Колючка писал(а):Девочки и мальчики!
Помогите в таком вопросе:
Нужно создать сайт частного предприятия. С чего начать, к кому обратиться, и на какую сумму, хоть примерно, ориентироваться?

От 5 тыс и до бесконечности, все зависит от сложности.

Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.