Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 41 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:20 
Участник
Девочки и мальчики прошу вашего совета.
У меня дома пока возможен только интернет от сотового оператора. Поэтому уже несколько лет выхожу в интернет через модем Мегафона. подключена услуга - МАКСИМАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ. Стоит сиё "удовольствие" - 1290 руб., скорость доступа неограничена (но на деле и 1,5-2 Мбит/с даже ночью не бывает), ограничение скорости наступает при превышении лимита в 12 Гб за месяц. Последнее время и этот лимит не превышаю, на торрентах как будто ограничение стоит - скорость выше 50 Кбит/с не поднимается, даже на Депозите быстрее скачивается.
Сегодня при очередном обращении в техподдержку посоветовали довольно заманчивую услугу из новинок - Интернет XL
http://krasnodar.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/mobile_internet.html#21352

В общем, с виду все замечательно, но... почему-то кажется, что где-то здесь все-таки есть подвох...
Что посоветуете - остаться на старой услуге или все-таки выбрать новую?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:32 
Участник
admin
Спасибо!
И еще вопрос - кто у нас в городе этим занимается, и как с ними связаться?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

Страница 3 из 3   [ Сообщений: 41 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3