Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 7 из 8   [ Сообщений: 146 ]
Страницы: Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:11 
Участник
АннаСема писал(а):
Galina писал(а):Ой,я не досмотрела,Вам нужен шоколадный цвет :-):

Да,шоколадный кот мне нужен.Но мне все-равно приятно,что такие фоты выложили!Я вообще помешана на котейках!Кстати,кошка у нас есть, это я ей жениха ищу.

вы бы ей позвонили,и узнали про шоколадного,так как кошечек привозят много и есть шоколадные.Она вам подскажет. :-):

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:15 
Участник
Изображение
Изображение

Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:31 
Участник
Ну,вотт у нее ее кошка еще лиловая
Изображение
А вот эту привозили на свадьбу
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:32 
Участник
Все-таки вам надо позвонить ей!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:11 
Участник
Galina писал(а):Все-таки вам надо позвонить ей!

Галя,ко мне на "ты",пожалуйста!Чувствую себя прям теткой какой-то.Мы сына вчера крестили и мне в церковной лавке продавец говорит:"Женщина,заберите свидетельство".Так я до сих пор в шоке :sh_ok: .

Новый год, 8 Марта,
От работы дохнут кони,

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:05 
Участник
АннаСема писал(а):
Galina писал(а):Все-таки вам надо позвонить ей!

Галя,ко мне на "ты",пожалуйста!Чувствую себя прям теткой какой-то.Мы сына вчера крестили и мне в церковной лавке продавец говорит:"Женщина,заберите свидетельство".Так я до сих пор в шоке :sh_ok: .

Меня почему-то тоже передергивает,когда мне говорят "женщина",видят что двое детей,а мне ведь совсем немного еще лет :-)
Поздравляю Вашу семью с крестинами,хорошее дело! :-):

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:48 
Участник
Сегодня были на презентации частного зоопарка на ВИМе. Все в неописуемом восторге: приличное количество животных, животные ухоженные и живые (НЕ как в приезжых зоопарках с полудохлыми животными), некоторых можно кормить и трогать. А сам зоопарк оформлен в казачьем стиле: старинные самовары, прялки, элементы декора. Вобщем на очень понравилось!!!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:56 
Участник
ZENA писал(а):Сегодня были на презентации частного зоопарка на ВИМе. Все в неописуемом восторге: приличное количество животных, животные ухоженные и живые (НЕ как в приезжых зоопарках с полудохлыми животными), некоторых можно кормить и трогать. А сам зоопарк оформлен в казачьем стиле: старинные самовары, прялки, элементы декора. Вобщем на очень понравилось!!!

Так много отзывов о нем, и все хорошие!!! Мы тоже собираемся как–нибудь в выходной съездить))) а там можно где–нибудь присесть, так скажем привал устроить?

При оплате через Сбербанк онлайн комментарии не пишем!!!! Отписываемся об оплате ТОЛЬКО на нашем сайте

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:57 
Участник
Princess писал(а):
ZENA писал(а):Сегодня были на презентации частного зоопарка на ВИМе. Все в неописуемом восторге: приличное количество животных, животные ухоженные и живые (НЕ как в приезжых зоопарках с полудохлыми животными), некоторых можно кормить и трогать. А сам зоопарк оформлен в казачьем стиле: старинные самовары, прялки, элементы декора. Вобщем на очень понравилось!!!

Так много отзывов о нем, и все хорошие!!! Мы тоже собираемся как–нибудь в выходной съездить))) а там можно где–нибудь присесть, так скажем привал устроить?

Есть лавочки.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:12 
Участник
тоже поделюсь впечатлениями от похода в зоопарк!
Находится он по адресу ВИМ, Ямская, 23.
Мы с детьми ходили туда 1 июня. Очень понравилось! Животных много, все ухоженные, нам разрешили покормить, дети с удовольствием гуляли по территории два (!!!) часа, еле увезли.
Из животных- страусы, гуанако (лама), енотовидные собаки, песцы, волчица, лисята, кролики разных видов, утки разных видов, домашняя птица, дальневосточный кот, белки, павлины, хорьки, пони, овцы.... Всех не упомнить
Стоимость входа 100 рублей, дети до пяти лет - бесплатно. Что удивило - никто с нас деньги не требовал. при входе написано - "Рекоммендовання цена - 100 рублей" и висит ящик, в который денежку надо опускать.
Встречает работник зоопарка, проводит небольшую экскурсию, а потом можно гулять самим.
На территории есть еще что-то типа музея русского быта, разные старые горшки, самовары, утварь.
детям понравилось, а нам, взрослым - наверное еще больше, чем деткам :)
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:42 
Участник
Мы тоже гуляли 2 часа и прогуляли бы ещё, если б не время! Мы были вчера на презентации. Вчера выступал казачий ансамбль с песнями и плясками в народных костюмах и играл на старых народных инструментах, я такие первфй раз видела. Ещё вчера детям раздавали мороженое, от чего они пришли в восторг!
Ещё хотелось бы сказать, что сейчас зоопарк собирает деньги на покупку кенгуру, поэтому от пожертвований они не отказываются. Содержание животных тоже обходится не дёшево, и помощь от населения только приветствуется. Ещё они принимают животных и разные старинные предметы, ведь зоопарк оформлен в народном стиле.
меня очень порадовало, что в нашем небольшом городе появился такой великолепный уголок. Очень надеюсь, что просуществует он долго и счастливо, чтоб наши дети вместе с нами могли насладиться общением с природой и познакомиться с бытом родного края

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:16 
Участник
Добрый день!Хотя сегодня погода не очень-то и добрая...ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СВОЕГО КОТЕНОЧКА.МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ДЛЯ НЕГО НОВАЯ СЕМЬЯ!!!Нужно срочно продать,т.к. скоро уезжаем.
Изображение
Шотландская девочка-страйт.Окрас мрамор на серебре.Вот ее мама
Изображение
Наша любимица!!!
Предлагаю очень дешево!!!Пишите в личку или звоните,если заинтересуетесь.

Новый год, 8 Марта,
От работы дохнут кони,

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:58 
Участник
Вчера имела неосторожность пройти со своей кошкой на руках мимо зеркала.
Такой я ее еще никогда не видела... Уши прижала, зубы показала, зашипела, в 2 раза увеличилась и в меня когтями вцепилась (руки теперь у "дурочки" все в дырочку :-) )
Но это еще полбеды... Вот уже почти сутки она ищет ту самую, чужую кошку. Везде...
Что делать теперь ума не преложу... Сегодня хотя бы мы все дома, а что будет завтра вечером, после ее интенсивных поисков? :-(

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:51 
Участник
Девочки, может нужны кому-то щенки? Бесплатно, обычные дворняги, мальчики и девочки около 2мес.. Живут на улице в старом сарае в старой станице, хозяйка собирается их выкинуть на кладбище. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Скоро холода, они не выживут, всего 6 шт. Щенки будут не большие, и не высокие. Сама жалостливая, себе уже взять не могу у меня дома собака живет и три кота, (так же появились).

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:32 
Участник
Отдам в добрые заботливые руки взрослую бирюзовую акару. Рыба крупная, примерно 15см., для большого аквариума, очень красивая, неприхотливая, но у нас не уживается с соседями.
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 01:20 
Участник
Девульки, поделитесь рыбками. Нам аквариум придарили, а времени на походы в магазины нет :-):

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 08:39 
Участник
Отдаем в хорошие руки котят 2 белых и 2 цветных тел.9181168807

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 11:21 
Участник
Рыбок можно заводить только людям с железными нервами) вечно с ними что-то не так - а потом расстраиваешься

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 12:05 
Участник
Elena.Kordyukova писал(а):Рыбок можно заводить только людям с железными нервами) вечно с ними что-то не так - а потом расстраиваешься

У меня все детство были рыбки, потом пошли детишки, которые ужасно любили покормить чем попало, накидать всего, залезть туда, стукнуть чем-нибудь.....
Сейчас дети подросли, так что будем пробовать :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 12:29 
Участник
А я всегда была противницей рыбок... у самой были хомячки, свинки морские....
Но вот ради ребенка пришлось и рыбок полюбить.
Мы осенью сильно болели, надо было колоть антибиотики... сами понимаетет как это приятно...
Поехали мы к одной доброй тёте (спасибо Колючке за нее), чтобы она меня научила чего и как делать.
А у тети был аквариум... и он так запал в душу моему сыночку, что он каждый день стал проситься к тёте в гости и купить ему рыбок.
Договорились с ним, что если он будет давать попу для укола, тот как только все закончится, мы ему купим рыбок.
И теперь у нас рыбки.
Брали самых обычных и не прихотливых. Думала возьни будет с ними больше. А, нет. Главное не забыть покормить 2 раза в день. :hi_hi_hi:

Страница 7 из 8   [ Сообщений: 146 ]
Страницы: Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.