Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 5 из 6   [ Сообщений: 108 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 21:03 
Участник
А я глицерином с уксусом мажу пятки- через недельку как новые!!!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 08:44 
Участник
Девочки, у меня в этом году какая-то напасть напала, никогда такого не было, бед с этим не знала - локти на руках стали темнеть и шелушиться, начиная с января месяца. Вот с января и борюсь, можно сказать, с этим недугом. Ежедневное многоразовое нанесение разных кремов на локти не приносили никаких результатов. Крем, как в пустыне, моментально впитывался, а темнота локтей увеличивалась. Посоветовали чудодейственное опять таки народное средство и помогло! На ночь на локти прикладываю ломтики лимона, забинтовываю и ложусь спать, а утром уже наношу крем. Уже после первого раза результат был удивительным. Аж с облегчением выдохнула. После трехкратной процедуры все вернулось на свои места. Так что, если у кого-то подобная картина или вдруг будет (т.к. у меня никогда такого не было и вот...), то смело используйте лимон.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 12:26 
Участник
Феечка, какой уксус и пропорции?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 13:06 
Участник
Маргарита 24 писал(а):Феечка, какой уксус и пропорции?

Обычный столовый уксус 9%(не яблочный). Глицерин продают в аптеке в стеклянных пузырьках- у меня были и 30мл и 50мл, но налито всегда половина пузырька. И оставшуюся половину доливаю уксусом- до верхнего края этикетки , можно чуть больше, но не доверху чтобы было удобно взбалтывать. Перед каждым применением взбалтываю и наношу. Уксусом ноги и рук пахнуть не будут

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 14:59 
Участник
поДИум писал(а):Девочки, обнаружила сегодня в закупке у Зои «Закупка. Магазин арабской натуральной косметики. СП-2» замечательные средства для роста бровей и ресниц - дары Востока: усьма и сурьма. Я сама из Средней Азии, уехали в 90-х, когда все русскоязычное население бежало в Россию. Всегда вспоминала эти чудодейственные листочки усьмы. К сожалению, здесь усьма не растет и даже не смогла найти семена, чтобы вырастить хоть на окошке. В Средней Азии таджички, узбечки и русские, глядя на них, все используют усьму – это замечательное природное средство для окрашивания и стимуляции роста бровей и ресниц. Сок свежей усьмы, действительно, творит чудеса! Помню, как покупали листочки усьмы, выжимали сок, и этот свежевыжитый сок наносили себе на брови и ресницы, сок впитывался и, по мере впитывания, повторяли процедуру несколько раз, затем смывали. В итоге волоски бровей и ресниц темнели, получался насыщенный черный цвет, появлялась густота и длина ресниц. В закупке у Зои есть масло усьмы, природного татуажа оно, конечно, не даст, но вот рост и густоту точно должно дать - проверено на свежевыжитых листочках! Кстати, капли сока усьмы добавляли в шампунь и бальзам для роста волос – и эффект однозначно был! Поэтому и несколько капель масла усьмы можно будет добавлять в шампунь. Думаю, усиление и улучшение роста волос – вопрос волнующий очень многих. Поэтому перепрыгивайте в закупку и заказывайте действительно проверенное средство - viewtopic.php?f=17&t=2591&p=211318#p211318 А если кто подскажет, где можно приобрести семена усьмы, буду благодарна!

Заказала, опираясь на ваш отзыв)))) Скоро прибудет!!!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:02 
Участник
Внесу свою лепту...
Много лет страдаю сухостью глаз,ощущение песка и боли...врачи уповают на аллергию в таких случаях. Задалась целью купить сурьму в порошке. Стрелочки люблю, а глазки краснеют и болят. В очередной отпуск стала искать по торговым точкам (на побережье много магазинов этно-восток). Разговор с продавцом подслушал один мужчина и влез в него..оказался доктор аювердец))))
Купила я вот такую штукенцию, по его рекомендации, не веря уже ни во что. Каджал (сурьма в карандаше) Blue Heaven (http://ribh.ucoz.ru/index/surma_karandash_d_glaz/0-50 ) Точно , как в этой закупке!!!
viewtopic.php?f=17&t=2591
Знаток востока сказал, что раза в неделю будет вполне достаточно, для профилактики, а лечение - пару недель ежедневных стрелок!!! Кстати, здоровская штука, не течет и держится весь день в любую погоду!!! Точить не пробовала, затупился - вожу по нем кисточкой для макияжа.
Девочки, я забыла о красноте и боли...если проблема и всплывает, пользуюсь раз в ...... лентяйки мы все)))) когда заболит, тогда и пользуюсь, но уже даже периодичность не помню, чаще просто от любви к карандашику!!! :hi_hi_hi:
Если у кого то такая проблема, рада была помочь!!!
Лечение глаз красотой - это по - нашему, по - женски!!! :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:02 
Участник
А я Каджал (сурьма в карандаше) Blue Heaven заказала в закупке у Зои «Магазин арабской натуральной косметики», но в наличии не оказалось, так жаль… В следующую закупку еще попробую заказать.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 20:45 
Участник
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 18:34 
Участник
Может быть,кому-то пригодится:
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 21:39 
Участник
Девочки, кто не успел купить терочки для пяточек у Зои (закупка закрыта), сегодня нашла у Вероники в «Закупка. 1000 мелочей для дома. Машинка для снятия катышков. Бытовая химия. Размешайка. СП-6» viewtopic.php?f=20&t=2932 вот такой набор для ухода за стопами ног - http://novosibopt.ru/interesnye-tovary/ ... i-nog.html Артикул: 0748. Цена: 137.00 руб. Присоединяйтесь!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 21:41 
Участник
А еще мне в этой же закупке вот эта вещь понравилась: http://novosibopt.ru/interesnye-tovary/ ... asket.html Цена - 154 руб. См. видео.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 22:20 
Участник
поДИум писал(а):А еще мне в этой же закупке вот эта вещь понравилась: http://novosibopt.ru/interesnye-tovary/ ... asket.html Цена - 154 руб. См. видео.

Классная штука, мне тоже очень понравилась... :co_ol:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 22:21 
Участник
А где ее можно приобрести???

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 23:05 
Участник
Еленчик писал(а):А где ее можно приобрести???

У Gera в «Закупка. 1000 мелочей для дома. Машинка для снятия катышков. Бытовая химия. Размешайка. СП-6» viewtopic.php?f=20&t=2932 Сейчас в наличии, правда, нет, но буду посматривать, как появится, сразу себе закажу, мне понравилась решетка, полезная штучка.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:13 
Участник
поДИум писал(а):
Еленчик писал(а):А где ее можно приобрести???

У Gera в «Закупка. 1000 мелочей для дома. Машинка для снятия катышков. Бытовая химия. Размешайка. СП-6» viewtopic.php?f=20&t=2932 Сейчас в наличии, правда, нет, но буду посматривать, как появится, сразу себе закажу, мне понравилась решетка, полезная штучка.

Спасибо, буду тоже ждать...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 08:52 
Участник
Еще в этой же закупке у Gera понравилась Чипсница, цена: 106.00 руб.- http://novosibopt.ru/interesnye-tovary/ ... ica-2.html . Я ее уже приглядывала у Светы, но закупка не состоялась. Чипсы любят все дети, но как порой объяснишь, что это не очень полезный продукт? А вот если быстренько почистить-порезать пару картофелин, расставить в эту штучку (вероятно, для обжаривания со всех сторон) и в микроволновку. Раз-два и готово! И пусть такие чипсы едят. Они без масла, без холестерина, без неизвестных приправ. Только ее, правда, тоже пока нет в наличии, буду тоже посматривать.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 10:33 
Участник
Мыла кухню и решила поделиться рецептом как быстро отмыть керамическую плитку и шкафчики на кухне от капель застывшего масла. Кухня маленькая (5м) поэтому как аккуратно не готовь брызги летят на все что можно(((
Итак как все это отмыть. Я делаю "на глаз", но пропорции приблизительно следующие: 3 столовые ложки с горкой обычной соды, чайная ложка средства для мытья посуды(типа фейри, прил- в общем жидкое), ложка-две воды чтобы получилась жидкая кашица и чайная ложка растительного масла- без масла быстро не отмоешь). Все перемешиваем и губкой наносим на плитку/шкафчики/пол, хорошо растираете и оставляете на несколько минут, но чтобы поверхность не успела высохнуть. Потом протираем губкой- если на плитке пятна застарелые то придется чуть приложить усилия, а шкафчики отмываются просто вытерев тряпкой с первого раза. Все! Потом все хорошо начисто вытереть, так как сода может оставить разводы на плитке

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:40 
Участник
А я жир на кухне оттираю с помощью пароочистителя :co_ol: - в СП купила, в Дельте.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:41 
Участник
поДИум писал(а):Еще в этой же закупке у Gera понравилась Чипсница, цена: 106.00 руб.- http://novosibopt.ru/interesnye-tovary/ ... ica-2.html . Я ее уже приглядывала у Светы, но закупка не состоялась. Чипсы любят все дети, но как порой объяснишь, что это не очень полезный продукт? А вот если быстренько почистить-порезать пару картофелин, расставить в эту штучку (вероятно, для обжаривания со всех сторон) и в микроволновку. Раз-два и готово! И пусть такие чипсы едят. Они без масла, без холестерина, без неизвестных приправ. Только ее, правда, тоже пока нет в наличии, буду тоже посматривать.

Появилась чипсница в продаже!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 20:35 
Участник
поДИум писал(а):А я жир на кухне оттираю с помощью пароочистителя :co_ol: - в СП купила, в Дельте.

В кроме этого еще как то используешь? Вроде как им хорошо в ванной с кафеля водный налет выводить- вот ради этого я бы купила. Чем ни три кафель в ванной а капли от воды видны все равно(((

Страница 5 из 6   [ Сообщений: 108 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.