Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 34 из 37   [ Сообщений: 723 ]
Страницы: Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:36 
Участник
Девочки и мальчики, давайте хвастаться, кто что умеет делать: для себя, на заказ, да просто для души (то, что мы делаем своими руками, мастерим, рукодельничаем,пишем картины, коллекционируем и пр.)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:08 
Участник
~Milk&Coffee~ писал(а):Девочки, доброго времени суток вам.
Моя мамуля занимается всякого рода творчеством. Теперь решила заняться поделками из кожи. И озадачила меня поиском материала. Признаюсь честно, от всякого рода рукоделия я далека, потому задача для меня непростая. А у кого еще можно искать совета, как не у знатных рукодельниц?))
Так вот, девочки, можете ли вы мне помочь найти кожу для поделок? Можно ли ее заказать через СП?

Я в свое время картины из кожи делала, идеально подходит кожа с сумки (только чтоб мягкая и тонкая была)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:11 
Участник
ReD Head писал(а):Я в свое время картины из кожи делала, идеально подходит кожа с сумки (только чтоб мягкая и тонкая была)

свиная?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 09:42 
Участник
Феечка писал(а):
ReD Head писал(а):Я в свое время картины из кожи делала, идеально подходит кожа с сумки (только чтоб мягкая и тонкая была)

свиная?

я честно говоря не разбираюсь особо, но думаю что да, только хорошо выделана была у меня сумка хорошая и рыжие сапоги, которые я благополучно и пустила на картины. Кожа была идеальная, тоненькая и мягкая. А вот приносили мне еще тоже материал для работы, была очень жесткая и сильно рельефная кожа, из нее ничего не получилось

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 09:53 
Участник
Просто при раскрое кожи участки с живота животного в раскрой почти не идут- потому что кожа сильно тянется, а как раз там она мягкая. Ну и само собой кожа коз тоже очень мягкая. Спилок тоже очень мягкий, но я не знаю делают ли из него картины. В общем нужно обращаться на производства, где что-то кроят из кожи.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 10:00 
Участник
Я увлекаюсь декором из кожи: картины, шкатулки, светильники. Использую кожу совершенно любую, главное, чтоб кожа была, а не кожзам. Использую кожу из курток, сумок, сапог, разная подходит: и тонкая, и толстая. С кожей мягкой, конечно, приятней работать, но всякая кожа в работу годится. Вот мои работы: Изображение, Изображение

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:05 
Участник
поДИум писал(а):Я увлекаюсь декором из кожи: картины, шкатулки, светильники. Использую кожу совершенно любую, главное, чтоб кожа была, а не кожзам. Использую кожу из курток, сумок, сапог, разная подходит: и тонкая, и толстая. С кожей мягкой, конечно, приятней работать, но всякая кожа в работу годится. Вот мои работы: Изображение, Изображение

Очень красиво!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:00 
Организатор
Феечка писал(а):
поДИум писал(а):Я увлекаюсь декором из кожи: картины, шкатулки, светильники. Использую кожу совершенно любую, главное, чтоб кожа была, а не кожзам. Использую кожу из курток, сумок, сапог, разная подходит: и тонкая, и толстая. С кожей мягкой, конечно, приятней работать, но всякая кожа в работу годится. Вот мои работы: Изображение, Изображение

Очень красиво!

супер, я вот тоже понемногу начинаю осваивать. только вот сначала выкинула всю не нужную кожу, а потом заинтересовалась))))

Всем добра!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:02 
Организатор
Вот моя последняя работка
Изображение

Всем добра!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:23 
Участник
nastya писал(а):Вот моя последняя работка
Изображение

Настя, класс! Жаль, не увеличивается, чтоб технику рассмотреть...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:26 
Участник
Да я тоже не смогла увеличить, а хотелось бы рассмотреть)))

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 21:13 
Организатор
Изображение
Изображение

Ну вот ещё раз залила :-):

Всем добра!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:14 
Участник
ReD Head писал(а):
~Milk&Coffee~ писал(а):Девочки, доброго времени суток вам.
Моя мамуля занимается всякого рода творчеством. Теперь решила заняться поделками из кожи. И озадачила меня поиском материала. Признаюсь честно, от всякого рода рукоделия я далека, потому задача для меня непростая. А у кого еще можно искать совета, как не у знатных рукодельниц?))
Так вот, девочки, можете ли вы мне помочь найти кожу для поделок? Можно ли ее заказать через СП?

Я в свое время картины из кожи делала, идеально подходит кожа с сумки (только чтоб мягкая и тонкая была)

Я покупала для рукоделия кожаные юбки и брюки в секондах на распродажах. отличное качество и цена копеечная.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 23:22 
Участник
А это мои творения)

Вложения:
DSC_0078.JPG
DSC_0157.JPG
DSC_0084.JPG
2015-02-04 15-15-02.JPG
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 00:12 
Участник
Класс! Я тоже куклами Тильдами увлекаюсь, тоже украшают мою комнату.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:18 
Участник
моя первая работа с пластиковой канвой. Очень понравилась сама техника исполнения. брала набор на ТАО оооооочень давно. Размер маленький, мне почему-то казалось что будет больше. Могу сразу сказать, что нитки и сама канва остаются, китайцы не скупятся (бантик с бусинами мои, в набор не входили

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:37 
Участник
моя первая работа с пластиковой канвой. Очень понравилась сама техника исполнения. брала набор на ТАО оооооочень давно. Размер маленький, мне почему-то казалось что будет больше. Могу сразу сказать, что нитки и сама канва остаются, китайцы не скупятся (бантик с бусинами мои, в набор не входили
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:55 
Участник
Может кому пригодится :du_ma_et:

Так вот, не помню в какой из рассылок пришло приглашение на конференцию "Рукоделие и творчество", я подписалась (БЕСПЛАТНО). Что получила: каждый будний день с 19.00 по 23.00 проходят 2 мастер-класса в виде вебинаров (проходите по ссылке и смотрите онлайн мастер-класс с возможностью добавлять комментарии через ВК), далее можно это пересматривать до 15.00 следующего дня, позже - платно.
Вот расписание на месяц: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... true#gid=0

"МИНУСЫ": смысл участия для мастеров - реклама своих платных мастер-классов, некоторые этим злоупотребляют( НО, нет худа без добра)), я даже не смотрю с перемоткой на следующий день, а частенько получается скачать, когда выкладывают на ютуб (все знают заветные буквы SS?).

Если кому интересно, то сегодня идет речь о декупаже и свечах. Каждый день приходит письмо, что понадобится вечером, а потом и письмо с ссылкой перехода.
Из сегодняшнего письма:
Анна Стойчева с мастер-классом «Необъятные возможности декупажа на ткани и коже»!
Увы, профессионалов такого уровня, как Анна, не так много, поэтому такие мастер-классы не часто онлайн. Приходите, не пожалеете!
Анна живет в Болгарии, имеет свою Школу по декупажу и декорированию. Еще бы, она владеет более 20 техниками декупажа!
Узнайте от профессионала, как обработать ткань и кожу перед декупажем, какие картинки лучше выбрать и многое другое.
Не менее компетентная в своем творчестве Хвалева Марина приготовила для Вас МК «Как легко и просто изготавливать свечи в домашних условиях!» в 21.00 Мск. Свечеварение, как и декупаж на пике популярности! Присоединяйтесь!

Вход на вебинар!
(скопируйте строчку ниже и откройте её в новой вкладке)
http://webinar.foreven.ru/rit/320/

Если понравится, то могу в новой теме (чтобы хозяйка этой не ругалась)) сбрасывать ссылки ежедневно.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 20:47 
Участник
начинаю готовиться к пасхе
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 20:01 
Участник
девочки-рукодельницы! кто может связать такого плана? пишите в личку :-):
http://klubok.kg7.ru/1/1/3373/
http://klubok.kg7.ru/2/39/126/
http://klubok.kg7.ru/2/39/3670/
http://klubok.kg7.ru/2/39/1428/
http://klubok.kg7.ru/1/1/5272/

Вложения:
p_7722[1].jpg

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 16:47 
Участник
привет!

а у меня сегодня довязалась обезьянка )

Изображение

Страница 34 из 37   [ Сообщений: 723 ]
Страницы: Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.