Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 33 из 36   [ Сообщений: 717 ]
Страницы: Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:36 
Участник
Девочки и мальчики, давайте хвастаться, кто что умеет делать: для себя, на заказ, да просто для души (то, что мы делаем своими руками, мастерим, рукодельничаем,пишем картины, коллекционируем и пр.)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 10:29 
Участник
поДИум, спасибо!
мишек вяжу на основе схемы ХеппиМих от Svetlana189 (http://vse-rukotvorchestvo.blogspot.ru/ ... _1328.html схему брала здесь), только я голову вяжу отдельно, туловище отдельно (по схеме вяжется одной деталью).
если вязать обычным акрилом, то рост мишки примерно 18 см, если взять пряжу Лотос травка стретч, то мишка получается ростом 24 см и лохматый ))). делала и мишку среднего размера - 20 см (нитки травка, просто меньшее количество прибавлений по схеме делать).

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:30 
Участник
Делюсь последними творениями))))

Вышивка крестом Изображение

Картина в алмазной технике
Изображение
могу с уверенностью сказать, что алмазная техника захватила меня надолго, мне очень понравился процесс, так что ТаоБао надолго в моих закупках))))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:38 
Участник
Пришлось вынуть потрепанный постер из рамы, заказанной в закупке Икеа, а чтобы вставить на его место ничего не нашлось - пришлось искать выход...

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:43 
Участник
А вот что у нас с сыном получилось из остатков поломанного трейлера (как оказалось кузов был из пенопласта))) материалы были приобретены в закупке "Маг"))

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:49 
Участник
Татьяна13 писал(а):Делюсь последними творениями))))

Вышивка крестом Изображение

Картина в алмазной технике
Изображение
могу с уверенностью сказать, что алмазная техника захватила меня надолго, мне очень понравился процесс, так что ТаоБао надолго в моих закупках))))

красота!!! а где покупали?и сколько вышли с доставкой?хочу подружке-рукодельнице на подарок заказать.

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:57 
Участник
Одри, вышивку покупала в Талисмане, стоимость 300 р. Картину заказывала на Тао с доставкой вышло 340 р.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:38 
Участник
Брависсимо :bra_vo: . Работы замечательные, а с сыном вообще класс :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:14 
Участник
Татьяна13 писал(а):Одри, вышивку покупала в Талисмане, стоимость 300 р. Картину заказывала на Тао с доставкой вышло 340 р.

Спасибо.

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:23 
Участник
ninel писал(а):Брависсимо :bra_vo: . Работы замечательные, а с сыном вообще класс :co_ol:

:smu:sche_nie: спасибо

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:32 
Участник
Девочки, кто занимается картинами в алмазной технике!
Объясните мне пожалуйста, как вы эти малипусенькие квадратики таким огромным пинцетом укладываете???
У меня видимо руки не оттуда растут :ny_tik: Но я этим самым пинцетом царапаю квадратики, когда укладываю. Или, может быть, я не так как-то собираю?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:42 
Участник
любые камешки надо брать за края, хотя это трудоемкая работа кажется по началу не реально сложной, но потом приловчишься. я картины в алмазной технике не делала, но стразики и бисер к картине и тканям приклеивала. круче приклеивать к перышкам ::yaz-yk:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:47 
Участник
ninel писал(а):любые камешки надо брать за края, хотя это трудоемкая работа кажется по началу не реально сложной, но потом приловчишься. я картины в алмазной технике не делала, но стразики и бисер к картине и тканям приклеивала. круче приклеивать к перышкам ::yaz-yk:

За края и беру пинцетом (уже приловчилась), но чтобы к клеевой основе прилепить - нужно придавить - пальцами с трудом получается, а пинцет царапает квадратик :-(

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:26 
Участник
Колючка писал(а):
ninel писал(а):любые камешки надо брать за края, хотя это трудоемкая работа кажется по началу не реально сложной, но потом приловчишься. я картины в алмазной технике не делала, но стразики и бисер к картине и тканям приклеивала. круче приклеивать к перышкам ::yaz-yk:

За края и беру пинцетом (уже приловчилась), но чтобы к клеевой основе прилепить - нужно придавить - пальцами с трудом получается, а пинцет царапает квадратик :-(

а если ватной палочкой придавливать :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 01:09 
Участник
Да-да...все также аккуратно за края)))) придавливаю пинцетом, но оооооочень аккуратно, а вообще есть специальные приспособления, как здесь например http://tao.ru/catalog/hobbi/shite-i-vya ... VPkwG.html

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:08 
Участник
Изображение
Вышивка бисером, на днях закончила

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:15 
Участник
:bra_vo: красота неописуемая :co_ol:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:20 
Участник
ninel писал(а)::bra_vo: красота неописуемая :co_ol:

Спасибо! :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 23:03 
Участник
Изображение
Оформлена и уже подарена

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:20 
Участник
Девочки, доброго времени суток вам.
Моя мамуля занимается всякого рода творчеством. Теперь решила заняться поделками из кожи. И озадачила меня поиском материала. Признаюсь честно, от всякого рода рукоделия я далека, потому задача для меня непростая. А у кого еще можно искать совета, как не у знатных рукодельниц?))
Так вот, девочки, можете ли вы мне помочь найти кожу для поделок? Можно ли ее заказать через СП?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:56 
Участник
~Milk&Coffee~ писал(а):Девочки, доброго времени суток вам.
Моя мамуля занимается всякого рода творчеством. Теперь решила заняться поделками из кожи. И озадачила меня поиском материала. Признаюсь честно, от всякого рода рукоделия я далека, потому задача для меня непростая. А у кого еще можно искать совета, как не у знатных рукодельниц?))
Так вот, девочки, можете ли вы мне помочь найти кожу для поделок? Можно ли ее заказать через СП?

проще поискать у людей, занимающимися обувью и сумками, точнее их изготовлением. В Армавире таких предпринимателей очень много. Думаю можно договориться с кем то покупать обрезки. Главное чтобы кусочки были цветные и мягкие- то есть либо от кож модельной женской обуви, либо сумок

Страница 33 из 36   [ Сообщений: 717 ]
Страницы: Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.