Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 7 из 7   [ Сообщений: 127 ]
Страницы: Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 19:19 
Участник
поДИум писал(а):Олечка, молодец!!! Красиво! Столько терпения надо. Молодец!!!

Спасибо большое!!!! :ki_ss:
Красиво, тут уж не отнимешь, действительно красиво. А еще очень интересно. Я столько нового узнала - о художниках, о легендах и сказках разных народов, о местах на нашей планете...
А насчет терпения - это все в удовольствие. Хотя да, присутствует и терпение... Сейчас в сборке пазл-"долгострой". Куплен в самом начале моего хобби, когда я еще ничего толком не знала и не понимала в пазлах :-) ... Терпение еще не лопнуло, я его дособираю конечно, но для меня он оказывается - очень трудный. Соберу - обязательно расскажу и покажу
А вообще, все дело сейчас - в финансах :-) Ну и в свободном месте для заветных коробочек, а его все меньше и меньше...

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 11:12 
Участник
И вот мой "долгострой". Сегодня я его наконец-то добила :ps_ih: :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y: :bet_ment:
Удивительно, но небо я собрала в первую очередь, а обычно небо - это самое сложное для меня
Итак:
Волки и замок (покупала в Бемби-тойз ооочень давно), 1500 деталек от Касторленда
Изображение

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 17:57 
Участник
Два пазла из одной "кухонной серии", всего их четыре, и все у меня есть. Жаль только что нет кухни, на которой можно было бы их повесить :-(
Вот эти сложились в первую очередь:

Изображение
СПЕЦИИ.
Очень интересный коллаж. Обожаю специи, собирала рассматривала, где какие, и наслаждалась :-):

Изображение
КОНФЕТЫ.
Сладкий и очень позитивный пазл. Сложился сегодня утром, как-то так сразу :co_ol: :-ok-: :sh_ok:

Жаль что мне их повесить негде, на полноценной кухне очень красиво смотрелись бы...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 17:48 
Участник
Колючка где брали пазлы?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 07:41 
Участник
Анита писал(а):Колючка где брали пазлы?

Если вы про последние, то всю серию купила б/у у девушки из Краснодара

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 18:04 
Участник
Третий пазл из "кухонной серии"
Изображение
КЕКСЫ
Собирался не так быстро как предыдущие, даже застряла немножко - много темного и ряби. А потом понеслось :hi_hi_hi:
Кстати, забыла уточнить - эта серия пазлов фирмы Трефл (Польша).
Наверное, в детстве многие собирали пазлы со значком карточных крестей-треф на коробке? По крайней мере у моей сестры они точно были.
Так вот это и есть Трефл (Trefl)

А вот этот малютка (пятисотка от Касторленда) собрался быстро в промежутке между Конфетами и Кексами.
Изображение
Магазинчик подарков "Розовый лепесток"
Мои любимые рисованные домики, утопающие в цветах. Собираешь и представляешь, как там хорошо...

Кстати, вся кухонная серия у меня появилась именно из-за этого маленького пазла. Я очень давно хотела его купить и когда нашла, в "довесок" взяла еще четыре коробки, чтоб не зря было платить почте за пересылку :-)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:58 
Участник
Оля, сегодня в инете в Очумелых ручках наткнулась на деревянные полы из пазлов, почему-то сразу тебя вспомнила. Посмотри, какой шедевр
Изображение
Это так просто.

Страница 7 из 7   [ Сообщений: 127 ]
Страницы: Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7