Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 5 из 6   [ Сообщений: 111 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:11 
Участник
Открываю темку по своему самому любимому делу. Надеюсь ко мне присоединятся единомышленники :dan_ser:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 09:14 
Участник
ninel, спасибо :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:27 
Участник
Увидела на просторах Интернета, может кому-нибудь приглянется идея :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:22 
Участник
Nat76, вот это КРУТО!!!!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:40 
Участник
Кто бы моему малому связал, я бы купила :-):

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:44 
Участник
Nat76 писал(а):Кто бы моему малому связал, я бы купила :-):

я могу связать

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:36 
Участник
недавно закончила платье для младшей доченьки. прошу прощения за качество. фотографии сделаны телефоном

Изображение

Изображение

и пинеточки для подружки. не очень удачно выбрала пряжу. получились скорее тонкие носочки... ну ничего, потренируюсь еще

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:05 
Участник
Уф, наконец-то мой долговяз закончен! :ya_hoo_oo: Вязала мужу, нитка Нако Арктик-супер тяжелая и плотная.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:33 
Участник
Кристина О, супер!!! молодец!! муж доволен? свитер сильно тяжелый получился?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:53 
Участник
Mama_Sky писал(а):Кристина О, супер!!! молодец!! муж доволен? свитер сильно тяжелый получился?

Муж доволен, да-кольчужка получилась та ещё! :-) Получился оч тяжелый-нитка толстая, где-то 1200 кг (но и размер у нас 56-58). По качеству ближе к куртке вязаной.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:57 
Участник
Это хорошо, что мужу нравится, а я вот раз связала, а ему не понравилось, после этого мужу больше не вяжу :-)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:00 
Участник
я тоже мужу не вяжу. он у меня ХХХL....... :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:04 
Участник
Так и у моего объемы хорошие. Вот, попробовала на него связать-и модель тяжело найти на наши габариты, и сама работа тяжелая, во всех смыслах. :ps_ih: А сейчас тёпленький свитер как раз по погоде. В основном сынуле вяжу и себе периодически.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:25 
Участник
:-) а вы заметили, что в инете ооооооооооооочень мало вязанных штучек для мужчин, как-то вот мастера обходят стороной эту категорию :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:32 
Участник
ninel писал(а)::-) а вы заметили, что в инете ооооооооооооочень мало вязанных штучек для мужчин, как-то вот мастера обходят стороной эту категорию :ps_ih:

Да, но есть такие вещички, я прямо всю клавиатуру залила слюной-кто бы вязал да носил. Мой ещё и к качеству пряжи придирчив-чтобы не кололась и не натирала-эту вон несколько раз докупала, ещё и по цвету разнобой виден... Вряд ли ещё что-то ему вязать буду. :za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:41 
Участник
;;-))) я же говорю, мужики как девицы на выданье, мой тоже то колется, то оттенок не тот, то ворот не тот, а женщине свяжешь и она пляшет от рабости, нет есть, конечно уникальные, но это скорее исключение, а модельки одна краше другой, хоть не заходи в инет, пока не довяжешь, и почему в сутках только 24 часа :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:14 
Участник
Кстати, поймала свою "модель" в процессе носки... На меня жалоба тоже поступила, говорит воротник какой-то неудобный. Я говорю, свитер перевернуть надо-и все ок стало! ;;-)))
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:36 
Участник
ninel, вот абсолютно точно подмечено

а модельки одна краше другой, хоть не заходи в инет, пока не довяжешь, и почему в сутках только 24 часа :ps_ih:

сейчас вяжу кофточку мальчику на заказ. мама его выбрала модель. красивая, интересная. а второму мальчику она пожелала, чтобы я сама связала, что мне захочется. так вот я в процессе поиска модели уже вся в нетерпении...... и понимаю, что пропал интерес к вязанию первой кофты, уже хочу вязать вторую :))))

Кристина О
Кстати, поймала свою "модель" в процессе носки... На меня жалоба тоже поступила, говорит воротник какой-то неудобный.

а почему не сделали воротник-хомут? мне кажется, к такому теплому свитеру так и просится воротник, чтобы шею закрывал. или муж так пожелал? вообще, супер получилось!!!! молодец! я на мужчин не люблю вязать, потому что ДОЛГО!!! очень люблю детские модели - быстро виден результат

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:46 
Участник

Кстати, поймала свою "модель" в процессе носки... На меня жалоба тоже поступила, говорит воротник какой-то неудобный.

а почему не сделали воротник-хомут? мне кажется, к такому теплому свитеру так и просится воротник, чтобы шею закрывал. или муж так пожелал? вообще, супер получилось!!!! молодец! я на мужчин не люблю вязать, потому что ДОЛГО!!! очень люблю детские модели - быстро виден результат

Там воротник на модельке изначально другой предполагался, но я специально сделала простой-чтобы к шее не притирался, перепробовала несколько вариантов. Хотя все равно не совсем то. А модельку какого плана на мальчика нужно, и возраст? Может, с закромов что подкинуть для идеи? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:22 
Участник
вот вам несколько идей для мальчиков
http://www.liveinternet.ru/users/valya6 ... 311328110/
а здесь целая рубрика http://www.liveinternet.ru/users/valya6 ... c/3522576/
ну и так чтобы добить так сказать :-) подборка самыйх интерсных моделей по разным дневникам, в которых куча рубрик и статей :ps_ih: http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%E2% ... %E8%EA%E0/ даю вам для ваших закрамов

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:35 
Участник
Девочки, ну вы террористки!!! ;;-))) я жалуюсь, что первый кофтец закончить не могу, потому что мысли уже во втором :)))) а они тут идеями раскидываются.
Кристина О, мальчику 4 года, нужен кардиганчик на пуговках, НО,.. интересный, чтобы вязать было интересно, косички там всякие... узорчики.....

ninel, спасибо!!!!

Страница 5 из 6   [ Сообщений: 111 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.