Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 4 из 6   [ Сообщений: 114 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:11 
Участник
Открываю темку по своему самому любимому делу. Надеюсь ко мне присоединятся единомышленники :dan_ser:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:52 
Участник
Nat76 писал(а):Девочки, может не в той теме спрашиваю, тогда извините :smu:sche_nie:
Где лучше посмотреть мулине?

смотря какие тебе надо, есть и в рукодельных закупках и в Тао Бао, выбирать тебе, на тао говорят нормальные :-ok-:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:41 
Участник
ninel, спасибо, поищу на тао. А если купить в городе? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:56 
Участник
Nat76 писал(а):ninel, спасибо, поищу на тао. А если купить в городе? :smu:sche_nie:

В городе, я так понимаю речь про Армавир ::yaz-yk: во всех рукодельных и швейных магазинчиках, которых масса в центре, про окраины не могу сказать, есть в магазине все по 37 готовые наборы, но мне качество не нравится :ze_va_et: говорят будет в Красной площади, цены приблизительно одинаковые, а на нитки с Тао Света давала ссылку в теме интересные ссылки на Тао, там можно и набором взять и по номерам :co_ol:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 16:52 
Участник
Спасибо ещё раз :-):
Дело в том, что как раз качество особого значения не имеет, важен цвет. Их все равно... резать. Дочка ходит на кружок декоративных поделок из ниток, удобней всего пользоваться мулине. Своё (когда-то давно вышивала, небольшие запасы есть) отдавать не спешу, дорого как память :-)
На тао сегодня посмотрю, а в "по 37" зайду, есть такой под боком.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 01:10 
Организатор
Мои выходные прошли недаром...хочу немного хвастануть
Изображение
Изображение

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.
ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ПО ПРАВИЛАМ!

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 08:47 
Участник
Очень здорово!!!! Кютюша, МК в студию)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:05 
Организатор
Anna1986 писал(а):Очень здорово!!!! Кютюша, МК в студию)

Спасибо, да собственно МК никакого нет) На чистую, стену рисунок сразу наносила водоэмульсионкой с колером.А потом расписала сверху серебристым акрилом. Изначально дерево было менее ветвистым,но увлеклась)))
А вообще,идея затаилась, когда я деток на уроке учила рисовать дерево, потому,что мне важно было показать и его составляющие, и виды деревьев.Такие классные работы полчились.И что-то мне так захотелось, что на выходных были в гостях в родительском доме у супруга,а я, увидев голую стену, почувствовала сильное почесывание рук.Колер с краской, остались после ремонта.А акрил и кисти я купила.Первый вечер нарисовала основной контур,ну а потом посеребрила.

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:11 
Участник
Нет, ну просто очень классная идея) У меня теперь руки тоже почесываются) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:13 
Участник
kashalatik , Катя, а это где такая красота? дома?
очень понравилось. жаль, я криворукая.... рисовать не умею :(

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:27 
Организатор
Mama_Sky писал(а):kashalatik , Катя, а это где такая красота? дома?

Спасибо, Оленька. Это у свекрови. На самом деле ничего особо сложного нет -если рисовать по шагам, от большого к мелким деталям. Вся проблема в объеме. Тяжело представить -как будет смотреться в целом -поэтому приходилось туда-сюда бегать, и дорисовывать ветки....но я была очень ограничена по времени, поэтому делала всё быстро. А если не спеша, сначала карандашиком -нарисовать шаблон, потом раскрасить, будет несложно. Я могу помочь если что)))

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:30 
Участник
Катюша, деревце просто шикарное! и хотя пост немного не в тему (тут хвастушки по вязанию) Но все равно классно. Что вы делитесь своими творческими воплащениями. Кстати, почему бы тебе не добавить сюда объемных бабочек или сказочных птиц :co_ol:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:35 
Организатор
ninel писал(а):Катюша, деревце просто шикарное! и хотя пост немного не в тему (тут хвастушки по вязанию) Но все равно классно. Что вы делитесь своими творческими воплащениями. Кстати, почему бы тебе не добавить сюда объемных бабочек или сказочных птиц :co_ol:

спс))))А тем про хвастушки больше не было :smu:sche_nie: а там бабочки есть)))

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:46 
Участник
я видела, но я немного не о том сейчас закину пару фото. пощему же нет тем? а общая? я туда закидывала разные виды рукоделия viewtopic.php?f=34&t=786

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:50 
Участник
смотри, вот здесь примеры http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... h-598-pd-1 в твоем случае конечно не нужны спирали, но если прикрепить несколько, то это добавит ощущения сюрреализма, как буд-то кто-то их спугнул. я в Тао покупала готовые, есть пластиковые, есть зеркальные, но можно и самой сделать из бумаги, пластиковых бутылок, папок

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 07:41 
Участник
kashalatik писал(а):

Я могу помочь если что)))

ну... я думала, если ты ( я вот все время колебаюсь, ты или ВЫ :smu:sche_nie: , потому как уже приучила себя к Екатерина Эдуардовна) вдруг будешь создавать такую красоту где-то в подъезде или у себя в КлуБочке, позови хоть посмотреть, как это делается. у меня во дворе пустой забор. давно мечтаю, чтобы мне его кто-то разрисовал мультяшными героями, ну как в детском саду :smu:sche_nie:
а так, может все же сама смогу, хотя руки у меня не от туда растут :)-(:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:57 
Организатор
Mama_Sky писал(а):
kashalatik писал(а):

Я могу помочь если что)))

ну... я думала, если ты ( я вот все время колебаюсь, ты или ВЫ :smu:sche_nie: , потому как уже приучила себя к Екатерина Эдуардовна) вдруг будешь создавать такую красоту где-то в подъезде или у себя в КлуБочке, позови хоть посмотреть, как это делается. у меня во дворе пустой забор. давно мечтаю, чтобы мне его кто-то разрисовал мультяшными героями, ну как в детском саду :smu:sche_nie:
а так, может все же сама смогу, хотя руки у меня не от туда растут :)-(:

Олечка, у меня с работой чёткое разделение, так получается, что многие родители становятся друзьями), но для детей должен быть авторитет учителя, поэтому на занятиях -я Екатерина Эдуардовна и если при ребёнке общаемся, то лучше на Вы и по имени отчеству. А так конечно -Катя и на ты)))
Я хочу еще на работе кое-что из этой серии сделать, но пока катастофически нет времени, наверное к новому году

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:25 
Участник
kashalatik писал(а):[Я хочу еще на работе кое-что из этой серии сделать, но пока катастофически нет времени, наверное к новому году

ну как соберешься, шепни, приду посмотреть. обещаю тихонечко, не мешать, если надо - помогать.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:05 
Организатор
Mama_Sky писал(а):
kashalatik писал(а):[Я хочу еще на работе кое-что из этой серии сделать, но пока катастофически нет времени, наверное к новому году

ну как соберешься, шепни, приду посмотреть. обещаю тихонечко, не мешать, если надо - помогать.

Договорились

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 21:49 
Участник
очередные мои вязалки для младшей доченьки
теплый свитер, не рассчитала немного, будем весной как пальто носить :) велико

Изображение
Изображение

а это нежная, тоненькая кофточка, Евульке очень хорошо, только на модели сфоткать не успела.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 05:11 
Участник
:ki_ss: Ах, ты, боже мой!!!! Какое чудо!!! И модель хороша!!! И кофточки бесподобны :co_ol:

Страница 4 из 6   [ Сообщений: 114 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.