Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
Страницы: Пред.   1, 2
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 13:54 
Организатор
  ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Статус

Сбор заказов

Название закупки Спи*вакЪ - российский производитель натуральной косметики, мыла ручной работы, бельди, масла.
Организатор Мария тел. +7 (928) 660-33-80
Сбор 13%
Сумма заказа 15 000
Сайт http://oilsoap.ru/category/novinki/
  ОПЛАТА
Предоплата предоплата 100%
Дней на оплату 2 дня
Формула расчета цена товара = цена прайса на день выкупа!*1,13 + доставка
  ДОСТАВКА
Стоимость доставки пропорционально сумме заказа
Срок доставки 2-3 недели
Отправка в регионы да
  УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА
Замена брака рассматривается в индивидуальном порядке
Гарантия цвета нет
Возможен пересорт пристраивает Участник
 Реквизиты для оплаты
2202 2002 0090 9347 Даниил Евгеньевич М.

Заказы
Зыкина Светлана
Цветочная вода Розы (органик), 50 мл
Шампунь Кедр Сибирский бессульфатный, 250 мл
Масло Ши (Карите) нерафинированное, 100г

Катринка
Джем Шоколадно-анисовый для умывания
Джем для умывания Chocolime

Ольга Юр
Скраб для губ Кокос 1
Воск для кончиков волос Унгураху 1
Маска питательная глиняная Анти-акне 1
Скраб для тела Имбирь 2
Пенка для умывания La Belle 1
Цветочная вода Лаванды (органик), 50мл 1

Счёт

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
прайс лист https://drive.google.com/folderview?id= ... =drive_web , здесь вы всегда сможете скачать актуальный прайс.
Каталог Спивак в PDF http://goo.gl/pkC1G6
  ПРИМЕРЫ АССОРТИМЕНТА
99 руб. 67 руб. 67 руб.
Изображение Изображение Изображение
78 руб. 89 руб. 56 руб.
93 руб. 99 руб. 72 руб.

Полезные ссылки

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.
После объявления Организатором СТОПа - отказаться от заказа нельзя.
Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами АрмавирСП и условиями данной закупки.

Последний раз редактировалось ma-masha 09 ноя 2018, 13:41, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 19:28 
Участник
http://oilsoap.ru/product/skrab-dlya-gub-kokos/ 1
http://oilsoap.ru/product/maska-anti-akne/ 1
http://oilsoap.ru/product/vosk-dlya-kon ... ungurakhu/ 1
http://oilsoap.ru/product/skrab-dlja-tela-imbir/ 2
http://oilsoap.ru/product/cvetochnaja-v ... andy-50ml/ 1
http://oilsoap.ru/product/penka-dlja-um ... -la-belle/ 1

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 09:38 
Организатор
одри писал(а):Маша,а есть личное мнение по поводу шампуней?) для жирных волос?
и для подростков от прыщиков есть что -нибудь?

По повожу шампуней ещё не брала, но так как появились жидкие шампуньки, ОЧЕНЬ ХОЧУ попробовать!!!!

Вот отзывы по шампуням СПИВАКЪ в сети:

"Наконец, жидкие шампуни в продаже! Может и бальзамы не за горами! Wink Я сразу заказала несколько экземпляров на пробу, как только они появились в продаже. Скажу по секрету, Лайм среди них не самый любимый.)) Но он стал первым в очереди, поэтому о нем и напишем.)) То, что он не самый любимый, вовсе не означает, что он чем-то хуже, просто для моей проблемной кожи головы приятнее оказался другой. Но о нем в следующий раз.))
Чтобы понять, насколько хорош шампунь, я использовала его по-разному: просто помывка без бальзама-кондиционера, помывка с последующим использованием бальзама, а также после масляной маски, чтобы узнать, способен ли шампунь промыть волосы в данном случае.
Консистенция абсолютно прозрачная, как слеза. И очень жидкая! Думаю, продукта хватит совсем не надолго, учитывая, что я мою голову каждый день. Кожа у меня жирная. Аромат достаточно сдержанный, свежий, не горьчит. Соответствует эфиркам, которые в составе. Пенится плоховато с первого раза. При промывке волос второй раз создается много пены, волосы отлично промываются. Дозатор удобный, но совсем слегка создает грязь. Рядом остается немного шампуня, ощущается скользскость. Но это совсем не критично!
С уверенностью могу сказать, что шампунь отлично себя повел во всех опробованных мной вариантах. Без бальзама можно вполне обойтись, если вам лень или торопитесь. Мне в положении сейчас лень лишние 5 минут стоять, нагнувшись над ванной. Smile Смывая шампунь, сразу ощущается, что волосы нисколько не запутались, достаточно скользящие и не пересушенные. После сушки волос они выглядят, как обычно. На дневном свете волосы так же блестят и наощупь приятные, мягонькие. С бальзамом еще лучше. Но я бальзамы в последнее время использую редко. В основном обхожусь несмывашками, и то не всегда, так как волосы обрубила. У всех беременных ярое желание их укоротить?)

Самое для меня удивительное то, что этот шампунь отлично смывает масляные маски. Пока что я наношу только кокосовое масло. Справляется с помывкой отлично. При этом не сушит.

Для жирных (действительно жирной кожи головы) у корней волос подойдет только в качестве ежедневного применения, так как очень мягонький. По крайней мере, если вы всегда не могли мыть реже, реже с этим шампунем тоже не выйдет. Но и раньше времени корни не жирнятся. В этом плане все так, как обычно. Зато данный шампунь абсолютно точно могу посоветовать тем, у кого кожа склонна к сухости, уж очень он деликатен.

Говорить о натуральности продукции "СпивакЪ" будет лишним, мне кажется. Все мы знаем, какие потрясающие составы у этого производителя. Я этот шампунь оставляю на пару минут дольше в надежде на то, что моя кожа получит пользу. Не знаю, имеет ли это смысл.)) На счет кокосульфата миллион мнений. Интересно будет и ваше! Я отношусь адекватно к сульфатам в шампунях, мне они не вредят."

Отзыв: Шампунь СпивакЪ "Пачули" - Бомбическая новинка
Натуральный органический шампунь уже давно был моей идеей-фикс, но все как-то не складывалось. То цена высокая, то заказывать надо совиной почтой, то органик какой-то не органик.
И вот любимый Спивак запускает линейку жидких шампуней, в лучших своих традициях – натуральные, недорогие, и в лаконичной упаковке.
Надо сказать, что последний год Спивак радует поклонников сильно расширившимся ассортиментом, все прочнее обосновываясь в их домах (и сердцах).

Выбранный шампунь "Пачули", кстати, относится к категории мужских. Когда я его понюхал, то поняла, почему: эфирные масла можжевельника, сосны, пачули и лемонграсса в сочетании дают такой классический "мужской" аромат – свежий хвойно-древесный. Но аромат не сильный, так как пахнут не отдушки, а натуральные эфирные масла. На волосах не остаётся, а если и остаётся, то слабый и совсем не ассоциирующийся с мужским парфюмом.
Не разглядела я только, что шампунь подходит для нормальных и СУХИХ волос, побоялась, что не промоет мою растительность. Но нет, промывает прекрасно, волосы мягкие, гладкие и блестят. В сущности, я давно уже страдаю от сухости кожи головы, так что наверное даже хорошо, что взяла шампунь для сухих волос.

Но если честно, я не думаю, что шампуни Спивак прямо вот так четко оказывают воздействие на разные типы волос. Воздействие, как я поняла, в основном за счёт эфирных масел идёт, так как основа-то у них одинаковая. Шампунь "Пачули" я взяла в основном потому, что люблю аромат пачули.

Тут, кстати говоря, меня ждал небольшой облом. Пачули там пахнет очень слабо, основной аромат все же на хвойные приходится. А я надеялась, что прямо древесный будет.
Ну ладно, не духи же это, в конце концов.

Сам шампунь довольно жидкий. Почти как вода. Это надо учитывать, когда наливаете порцию себе в ладонь для промывки головы.

Зато отлично пенится и распределяется по голове, и на диво быстро смывается. Обычно я долго промываю волосы от шампуня, хотя у меня длина чуть ниже плеч. А тут раз-два и все. Очень удобно, когда можешь голову, наклонившись над ванной – спина не успевает устать и заболеть.
Муж тоже оценил, ему для ежедневного мытья шампунь отлично зашел. Он у меня еще и довольно чувствительной кожей обладает, если бы что-то пошло не так - мы бы сразу поняли.

Наверное, надо сказать о составе, раз уж это первый отзыв о жидких шампунях Спивак.
Как я сказала, основа у шампуней одинаковая, возможно, в каких-то отличается парой ингредиентов. Не изучала составы всех шести пузырьков.

Кокоглюкозид – по сути то, что заменяет страшный и ужасный sls в обычных шампунях, полностью натуральное и даже полезное вещество.
Кокосульфат натрия – пенообразователь, тоже выполняет функцию sls. Примечательно, что оба этих ингредиента используются в косметике для детей, и входят в рецептуру кремов вокруг глаз. А все потому, что они не сушат кожу, не аллергичны и по сути безопасны для здоровья.
Д-пантенол, я думаю, комментировать не нужно. Пантенол знает каждый.
Глицерил олеат – используется для получения эмульсий масла в воде, стабилизирующее и смягчающее средство, полученное из оливкового масла. Так же безопасен в применении.
Гидролизованные протеины пшеницы – восстанавливают волосы, снижают раздражения от шампуня, улучшают пенообразование (это именно в шампунях).
Ментол – слабый антисептик, успокаивает раздражение и зуд.
Эфирные масла
Сосны – укрепляет, тонизирует волосы, предотвращает выпадение;
Можжевельника – борется с сухостью, зудом, перхотью, опять-таки помогает при выпадении волос;
Пачули – устраняет сухость, перхоть, делает волосы блестящими;
Лемонграсса – вообще это масло прекрасно тонизирует и очищает, но так как стоит в конце списка, есть подозрение, что его добавили просто в качестве ароматической составляющей.
Бензиловый спирт – не смотря на ужасное словно "спирт", является довольно безобидным консервантом и антимикробным средством. Гугл говорит, что бензиловый спирт применяется даже в пищевой промышленности, и в принципе безопасен, если вы не решите вдруг его выпить.
Салициловая и лимонная кислота используются здесь как консерванты и антимикробные вещества.
Как видим, состав более чем приятный, Спивак в очередной раз не подвёл. Конечно, можно придраться к наличию спирта и кислот, но на мой взгляд, для шампуня, который наносят на пару минут и смывают, это не столь критично, как для крема.

Теперь о цене. Стоит шампунь Спивак 250 рублей в официальном интернет-магазине. Не много, но вот и объем бутылочки такой же – 250 мл. Ради интереса сравнила со стоимостью моего предыдущего шампуня Gliss Kur – примерно то же соотношение цены и объема. Так что, наверное, нормально.

Подвожу черту: Спивак выпустил полностью натуральный, приятный по качеству и цене продукт, способный если не заткнуть за пояс, то хотя бы встать в один ряд с "химическими" аналогами. В дальнейшем планирую попробовать остальные 5 продуктов, а первый опыт оказался полностью положительным. Надеюсь, что и вам понравится.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 09:46 
Участник
Маша, будем собирать до 15 тыс заказ?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 09:49 
Организатор
одри писал(а):Маша,а есть личное мнение по поводу шампуней?) для жирных волос?
и для подростков от прыщиков есть что -нибудь?

Теперь о подростках и лечение проблемной кожи!!!

Вот нашла хороший отзыв в сети :co_ol: :

А вы когда-нибудь стыдились своей кожи?
Знаете ли вы, что учёные из университета Ослоу провели ряд исследований и установили, что люди с проблемной кожей чаще страдают психическими заболеваниями и фобиями, чем люди с чистой кожей, а у подростков угри становятся причиной суицида и неуправляемого поведения.

По статистике, акне подвержены более 80% населения в возрасте от 12 до 25 лет и около 40% лиц старше 25 лет.

И это не просто косметический дефект: наличие прыщей негативно влияет на психоэмоциональное состояние человека, его адаптацию и статус в обществе.

В подростковом периоде прыщи обошли меня стороной.
Но во время третьей беременности я столкнулась с гиперандрогенией.
В результате гиперандрогении я получила лицо с синдромом постакне.

Мой сын находится на грудном вскармливании, поэтому я не могу позволить себе глубокие пилинги и инъекционные терапии.
Я изучила много информации в интернете о натуральной косметике.
Так я узнала о мыловаренной компании "СпивакЪ".
В моей ситуации "СпивакЪ" - это именно то, что было нужно!
Натуральная косметика без списка химических составляющих, и как приятный бонус, низкая стоимость.

Моё знакомство с компанией "СпивакЪ" началось с чудного набора уходовой косметики и масел.
Изучив всю информацию о средствах на сайте "СпивакЪ", я начала битву за чистое лицо с:
*ежедневного умывания пенкой "Чайное дерево";
*умывания "Бельди 6 трав" 2 раза в неделю;
*нанесения крем-масла "Тмин чёрный" 3 раза в неделю;
*нанесения маски для лица "Анти-акне" 1 раз в неделю.

❤❤ Крем-масло "Тмин чёрный" с первого же применения завоевало мою любовь.❤❤
Как и у всей продукции мыловаренной компании крем-масло радует натуральным составом. Основой в составе является масло ши, которое оказывает защитное воздействие на кожу и активизирует синтез коллагена в коже!

Производитель рекомендует обладательницам комбинированной кожи использовать крем-масло не чаще 3-5 раз в неделю, поэтому я наношу его в дни использования бельди 3 раза в неделю.

ВАЖНО: все основные масла в составе обладают низкой камедонностью, что крайне важно при уходе за проблемной кожей!

Когда впервые открываешь баночку крем-масла "Тмин чёрный", аромат масел погружает тебя в лёгкую эйфорию.

♡ Совет: крайне не рекомендуется при использовании уходовой косметики прикасаться к ней руками. Обычно мы используем такую косметику длительное время. Необходимо не допустить размножения бактерий и разложения оставленных нами частичек эпителия.

Особенно важно это правильно при уходе за проблемной кожей!

Для того, чтобы взять крем-масло для нанесения на кожу, я достаю его одноразовой ватной палочкой.
Крем-масло имеет твёрдую восковую текстуру.
Для одного применения я использую 2 горошины.
На лице масло моментально тает и легко распределяется по коже.

Производитель не рекомендует использовать крем-масло для нежной кожи вокруг глаз.
Поэтому я предварительно наношу несколько капель масла арганы и распределяю на область вокруг глаз.

Впервые я наносила крем-масло перед сном на очищенную кожу.

Первое же впечатление - это невероятное ощущение напитанной кожи.

Крем-масло хорошо впитывается.
Так как наносила небольшое количество масла, не возникло необходимости в промакивании лица салфеткой.
После использования кожа не липкая, поры не забиты.
После недели (трёх раз) использования своего набора я заметила улучшения:
*кожа перестала шелушиться;
*следы от акне начали светлеть;
*исчезло ощущения стянутой кожи.

Теперь крем-масло "Тмин чёрный" надолго поселится в моей косметичке и будет радовать меня своим ароматом!
Всем рекомендую порадовать себя результатом от применения крем-масла.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 09:52 
Организатор
Юлия Райзвиг писал(а):Маша, будем собирать до 15 тыс заказ?

Юля, да, тут такая минималка по опту :du_ma_et: если не соберём, постараюсь их уговорить отгрузить нас на меньшую сумму.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 11:23 
Участник
http://oilsoap.ru/product/krem-maslo-ch ... n/reviews/ 1

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 13:57 
Организатор
Ольга Юр писал(а):http://oilsoap.ru/product/krem-maslo-chernyy-tmin/reviews/ 1

:-ok-:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 19:29 
Участник
Что то совсем тема не дышит) Девочки, косметика ж классная! В Красной закрылся магазин Спивак, плохо(( Давайте соберем, а?)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 20:09 
Участник
Масло Ши (Карите) нерафинированное, 100г

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 13:43 
Организатор
Заказы добавила!

Девочки, миленькие, давайте соберём закупку :dan_ser:

Скоро НОВЫЙ ГОД!!! 4snow Подарочки готовим заранее :mi_ga_et:

Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
Страницы: Пред.   1, 2