Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 18:05 
Участник
Девочки, много хороших закупок. Много отличных вещей. Но, если у тебя размер больше 52, то что-то подобрать уже не так-то и просто. Я начну, надеюсь, меня поддержат.
Нам, девушкам с фигурой, помощь друг друга совсем не помешает.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 18:38 
Участник
Советую Вам заглянуть в закупку "Знатная дама" viewtopic.php?f=18&t=5088. Там размеры от 48 и до ... знатных дам. Частый гость этой закупки, очень нравится закупочка.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 18:50 
Участник
И так, закупка орга kashalatik
Одежда Мастер. Одежда, обувь, игрушки, товары для дома.
Я брала
Код: 961153339 | Леггинсы утепленные
58 размер
Изображение
Код: 961163940 | Леггинсы
58 размер
Изображение
На мой 58р село как влитое. Посадка высокая, плотная. Небольшая утяжка. Комфортно.
Лосины сильноэластичные. Изнанка черная махровая. Есть запах краски. После стирки уйдет. Я уже покупала ранее похожие лосинки.
Рисунок неяркий, слегка размытый. Напоминает джинсы. Материал похож на футер, мягкий и приятный.
Фото на сайте передает полностью вид товара.
Отличаются кроме рисунка оттенком, одни просто темно-синие, другие с голубым оттенком.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 18:52 
Участник
поДИум писал(а):Советую Вам заглянуть в закупку "Знатная дама" viewtopic.php?f=18&t=5088. Там размеры от 48 и до ... знатных дам. Частый гость этой закупки, очень нравится закупочка.

Спасибо, но на меня белорусские вещи не садятся. Они на стандартную фигуру, а у меня перегибистая. Все назад ползет, на талии пузырь, а ниже узко. Там на прямую спинку.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 20:50 
Организатор
ines2004.TKBUIvlY писал(а):И так, закупка орга kashalatik
Одежда Мастер. Одежда, обувь, игрушки, товары для дома.
Я брала
Код: 961153339 | Леггинсы утепленные
58 размер
Изображение
Код: 961163940 | Леггинсы
58 размер
Изображение
На мой 58р село как влитое. Посадка высокая, плотная. Небольшая утяжка. Комфортно.
Лосины сильноэластичные. Изнанка черная махровая. Есть запах краски. После стирки уйдет. Я уже покупала ранее похожие лосинки.
Рисунок неяркий, слегка размытый. Напоминает джинсы. Материал похож на футер, мягкий и приятный.
Фото на сайте передает полностью вид товара.
Отличаются кроме рисунка оттенком, одни просто темно-синие, другие с голубым оттенком.

Там есть отличные платья и юбки-только нужно отслеживать.Достойные, не воняют)))

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.
ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ПО ПРАВИЛАМ!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 21:23 
Участник
kashalatik писал(а):Там есть отличные платья и юбки-только нужно отслеживать.Достойные, не воняют)))

Спасибо! Я, честно, довольна. Запах после стирки уйдет. Сейчас посмотрела у меня такие же лосинки, только летние. В том году покупала. Носила неплохо. До сих пор в хорошем состоянии.

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]