Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
Страницы: 1, 2  След.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:57 
Организатор
Серия Yinni Набор косметический от пигментных пятен "Зеленый чай"

Это же просто СКАЗКА!!! ОТбелились давнишние еще прошлобеременские пятна на скулах за две недели!!! Химический пилинг за всю зиму с ними не справился! Правда, консистенция просто пластилиновая и цвет совершенно истерический, но эффект!!!

Я в полном восторге от:
Ванночка-желе для ног "Жасмин" очищающая, отбеливающая,...налила водички высыпала туда пакетик №1...там образовалось желе, опустила ножки и балдею...ощущение не могу передать...потом туда же высыпала пакетик №2...ножки почти как у младенца :-)
Маска-пленка для носа Бамбук...очистила лицо, нанесла на нос маску, она как зубная паста, только потом застыла и снялась как полоски для носа...очистила все поры :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:55 
Участник
А я Маску-пленку для носа Бамбук размазала почти на все лицо :-) её много там :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:03 
Участник
Еще я заказывала Маску пленку Иланг-иланг тоже очень класная, :co_ol: А главное (даже не знаю как описать) очень хорошо прилипает , когда снимаешь - больно местами и лицо потом красное :-) но это все ерунда , действует ведь :dan_ser:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:37 
Участник
ОООЧЕНЬ понравились крем для ног и шампунь "Женьшень". из того что прям вах)
крем узурпировала мама, у нее проблемная пятка с трещиной - он сразу снял болезненные ощущения и уже сейчас нога нормально выглядит. я мазала пару раз на ночь, пятки хорошие, с кремом еще мягче, как у младенца просто)
шампунь волосы промывает реально до скрипа. и грязь смывает, и если надо маску нанести на чистые волосы, то им хорошо промыть, лучше полезные вещества из маски пойдут.
маска-пленка "Бамбук" тоже нос хорошо почистила. по поводу плацентарного крема для выравнивания кожи пока ничего не могу сказать. использую как маску, потому что очень уж он жирный. какие-то неровности на лице довольно быстро ушли, но появились камедоны на лбу. так что пока используем, там посмотрим)
в целом косметика очень достойная за такие деньги.

Зоя, спасибо за закупку))))

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:11 
Организатор
Хочу написать свой отзыв о Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки... одела я носочки, часик походила, сняла, вымыла ноги и ...давай ждать...где-то около недели ничего не изменилось...зато потом :hi_hi_hi: ...все ноги стали шелушиться, причем при каждом мытье ног я их терла пемзой...где-то около двух недель продолжалось шелушение(по нисходящей)...такого как на картинке у меня не было(ну и хорошо...там какой то ужас :-): )...теперь у меня все ОК(хотя особых проблем с ногами никогда не было :smu:sche_nie: )

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:20 
Участник
zylfiya писал(а):Хочу написать свой отзыв о Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки... одела я носочки, часик походила, сняла, вымыла ноги и ...давай ждать...где-то около недели ничего не изменилось...зато потом :hi_hi_hi: ...все ноги стали шелушиться, причем при каждом мытье ног я их терла пемзой...где-то около двух недель продолжалось шелушение(по нисходящей)...такого как на картинке у меня не было(ну и хорошо...там какой то ужас :-): )...теперь у меня все ОК(хотя особых проблем с ногами никогда не было :smu:sche_nie: )

Зой,и пятки теперь как после педикюра?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:48 
Организатор
Galina писал(а):
zylfiya писал(а):Хочу написать свой отзыв о Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки... одела я носочки, часик походила, сняла, вымыла ноги и ...давай ждать...где-то около недели ничего не изменилось...зато потом :hi_hi_hi: ...все ноги стали шелушиться, причем при каждом мытье ног я их терла пемзой...где-то около двух недель продолжалось шелушение(по нисходящей)...такого как на картинке у меня не было(ну и хорошо...там какой то ужас :-): )...теперь у меня все ОК(хотя особых проблем с ногами никогда не было :smu:sche_nie: )

Зой,и пятки теперь как после педикюра?

Абсолютно гладенькие и розовые :smu:sche_nie: ...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:51 
Участник
Я,тоже брала Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки.-мне очень понравилось,так к тому же в коробке 2 пары,за 380 руб.считаю очень даже не плохо,а ножки как после педикюра,Зоя писала ,что эффект сохранится до 2 месяцев.Планирую еще заказать себе и родным.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 00:20 
Организатор
Забыла еще написать :smu:sche_nie: ...
Опробывала вторую пару на муже...мне не всегда нравился "аромат" от его ножек :hi_hi_hi: ...особенно после длительного нахождения в обуви :smu:sche_nie: ...так вот, после этих носочков, запах стал нежнее :hi_hi_hi: , да и пяточки тоже стали выглядит лучше

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:32 
Участник
Первый раз участвовала в этой закупке, но далеко не последний. Хотела похвастать "живым" фото, но не могу найти шнур от фотоаппарата, поэтому пока ощущения и впечатления от приобретённых товаров.
1. Москитная сетка на магнитах для дверей. Просто чудо-находка, от которой в восторге все члены семьи и те, кто бывал у нас дома. Описывать всё не буду, на сайте http://izkis.ru/product.php?id=841 есть несколько видео, где подробно рассказывают как её повесить.(На самой упаковке никаких инструкций нет, так советую посмотреть, есть некоторые тонкости) Муж прикрепил с помощью мебельного степлера, но в наборе идут также кнопки. Подходит она под обычную стандартную дверь шириной не более 90 см и высотой не больше 210 (у нас меньше, вверху просто подвернули, магнитные ленты легко обрезали ножницами, вверху прикрепили декоративную накладку (типа кружева)). А цена радует ещё больше - всего 300р. Для сравнения - подобную (а может и такую же) сетку видела на каком-то канале, типа Магазин на диване, и цена её 1300. Поэтому всем рекомендую. :co_ol: .
2.Средство из серии Иланг-иланг. Несмотря, на свой возраст (27 лет), не всегда могу похвастаться чистой кожей, поэтому решила попробовать Иланг-Иланг Мягкий пилинг для лица. До этого пилингами не пользовалась, предпочитала скрабы. Наносила его на лицо и шею, через пару минут массажных движений он просто скатывался, потом смывала. Пользовалась 1-2 раза в неделю. Кожа стала выглядеть более здоровой, цвет выровнялся.
3.Ещё одно средство из этой серии - Крем анти-акне Бамбук. Крем предназначен для точечного устранения угревой сыпи. Понравился очень! Был у меня подобный крем Амвей, но спрятала от дочки и найти не могу. Вот этот, за цену в 4-5 раз меньше ему ничем не уступает. Достаточно нанести небольшое количество крема на сам прыщ и на следующий день его уже не будет.( в особых случаях приходится повторить процедуру 2 раза) Главное не перестараться, наносить по чуть-чуть.
P.S. Зоенька, спасибо большое за закупку (и не только эту), внимательность к просьбам и вопросам. :ro_za:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 22:16 
Организатор
Хотела бы написать отзыв о ягодах годжи...
По начитавшись в сети кучу инфы о них:
Изображение

Я решила узнать от каких болезней помогают ягоды
Изображение

Как их употребляют...
Изображение

Еще я узнала как отличить барбарис от годжи:
Цвет-У годжи кораллово-красный
Длина у годжи - от 1 до 1,5 см
и еще у барбариса всего около 5, у годжи их очень много...
Ну и когда мне менеджер сказала, что у них появились ягоды я заказала себе пачку для пробы(чтобы потом внятно Вам рассказать)...
Так вот ягодки точно не барбарис("вскрытие" им устроила :co_ol: ) цвет и размер все отлично...
Ягоды пробовала и до этого..я их употребляю утречком(не всегда успеваю позавтракать дома, а вот компотик попить время нахожу)...как проснусь заливаю их кипяточком и перед выходом выпиваю и ягодки съедаю...
Еще они очень помогают когда сидишь на диете, а сладенького очень хочется...я их грызу сухими на работе и чайком(без сахара) запиваю...
Конечно не могу сказать, что я похудела с их помощью...мое мнение что для похудения самое лучшее: корректировка питания(вот тут они помогают), физическая нагрузка и т.п.
Про изменения в здоровье пока рановато говорить, думаю, что необходимо их употреблять не один месяц

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 22:45 
Участник
Зоенька, а я брала ягоды Годжи в финской закупке у тебя, мне очень понравились, аппетит уменьшается, и всю зиму и весну я простудой не болела. витамины и др.прфилактические препараты не принимала, а больных вокруг всегда хватает, я ведь медик. Компот мне не понравился, я ела 1 ст.л., запивая чаем. Обязательно еще закажу, уже в этой закупке.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 23:44 
Участник
Здравствуйте, заказывала себе пластыри против роста кости на ногах, кажется, что помогает, буду заказывать их второй раз.
Ещё заказывала пластыри для выведения шлаков родителям, папа сказал, что эффекта не чувствует, а вот у мамы лучше стало с суставами на ногах(раньше спать не могла по ночам).
Ну и конечно анионовые прокладки - это чудо (87 р. , а раньше за 250 р покупала). Не знаю как на счёт лечебных свойств, но очень приятные, хорошо для тех у кого всякие раздражения, аллергии.))
В общем, спасибо за закупку буду пробовать новое!!!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 11:17 
Участник
Ну и немного моих хвастов. Не косметических.
Вот это средство:
Крем Царь кожи. 10гр.
Изображение
У меня на ноге было безобразное красное пятно, так называемый атопический дерматит. Штука не заразная, но некрасивая и неприятная (постоянный зуд). Чем только не лечила по рецептам кожвена :ne_vi_del:. А потом заказала у Зои вот этот крем. Это было давно, в 2013 году, по зиме. В мае 2013 года были у родителей на шашлыках, и мама не узнала мою ногу :hi_hi_hi:, я наконец-то смогла одеть бриджи. От постоянного расчесывания больного места тогда еще оставался розовый шрам, кожица новая нарастала. Сейчас, даже шрама нет (тьфу-тьфу-тьфу), кто видит - не верит.

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 13:45 
Участник
Девочки, подскажите а шампуни укрепляющие или от выпадения кто-нибудь брал? После родов волосы меня покидают(

СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 11:27 
Участник
Колючка писал(а):Ну и немного моих хвастов. Не косметических.
Вот это средство:
Крем Царь кожи. 10гр. ...

Колючка, большое спасибо за отзыв, а Зое-за закупку! :ki_ss: У меня во время беременности на пальцах рук поселился дерматит, малыш уже скоро ползать начнёт, а эта гадость меня до сих преследовала. Руки расчёсывала, все в волдырях и трещинах были, мокнущих. Готовить было невозможно, сок на кожу попадёт или соль-всё, щипет до безобразия. Про вид рук вообще молчу. Так вот, мазала я свои болячки всякими подручными средствами, но без особого успеха. Этот кремик мне за неделю заживил руки до нормального состояния, если не присматриваться-совершенно здоровая кожа! Буду ещё себе крема заказывать из этой закупки, обязательно!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 10:57 
Участник
В восторге от этой закупки. Заказывала и косметические средства, и пластыри, а в этот раз решила попробовать Суперочищающий стиральный порошок LIBY. Очень понравился, стирала и вручную и в машинке, и на разных температурах, справляется отлично. До этого пользовалась известными недешёвыми марками безфосфатных порошков (LIBY тоже без фосфатов), но этот превзошёл все мои ожидания, к тому же он очень экономичный (я всегда меньше кладу, чем указано на упаковке, пару ложек на стирку), а цена сказка - 53р за 500гр. Так что советую! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 08:52 
Организатор
Феечка писал(а):Девочки, подскажите а шампуни укрепляющие или от выпадения кто-нибудь брал? После родов волосы меня покидают(

Слышала от участниц много положительных отзывов о СЛ Шампунь Женьшень питательный (с корнем)
Изображение
волосы становятся крепче и гуще
Кристина О, Юлия Райзвиг, спасибо за отзывы :ki_ss: :ki_ss: ...глядишь кому-нибудь пригодятся

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:02 
Участник
Я опять про Царь кожи :-) Просто прочитала на просторах интернета, что все-таки крем гормональный (хотя в составе на русском языке это не указано), и пользоваться им можно не более 5 дней подряд. НО крем отличный! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 18:02 
Участник
В иструкции к Царю кожи написано, что он не гормональный :-):
Изображение

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
Страницы: 1, 2  След.