Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 7 из 8   [ Сообщений: 149 ]
Страницы: Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:32 
Участник
Galina писал(а):Кстати,экстракт-папайи очень действенный,я полностью отказалась от мезима,теперь выручает он и детям тоже в случае чего его даю.

Галина, а какой фирмы брали?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:58 
Участник
Galina писал(а):А у меня пополнение!в первую очередь,Свет,тебе СПАСИБИЩЕ!!!И Вам,девочки,спасибо,многое взяла по Вашей рекомендации!!!Кстати,пакет не сфоткала,там по акции за 30 рублей,ну отличный пакет-сумка продается,можно смело ходить в магазин и отказаться от этих противных полиэтиленовых пакетов!ну или в дорогу вообще неплохо!
Изображение

Первый слева-это как раз он,есть еще больше банка,хорошее средство.На вкус сладкий очень,по мне прямо очень сладкий

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 14:17 
Участник
Galina писал(а):
Galina писал(а):А у меня пополнение!в первую очередь,Свет,тебе СПАСИБИЩЕ!!!И Вам,девочки,спасибо,многое взяла по Вашей рекомендации!!!Кстати,пакет не сфоткала,там по акции за 30 рублей,ну отличный пакет-сумка продается,можно смело ходить в магазин и отказаться от этих противных полиэтиленовых пакетов!ну или в дорогу вообще неплохо!
Изображение

Первый слева-это как раз он,есть еще больше банка,хорошее средство.На вкус сладкий очень,по мне прямо очень сладкий

спасибо, я поняла, это в котором 250 пастилок

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 17:48 
Участник
Ю.Р. писал(а):Девочки,кто разбирается в магнии? Его обязательно с Б6 брать? Или достаточно того чтобы это был в форме цитрат магния?

я не очень разбираюсь) но лучше всего с кальцием. хелат тоже нормально.по своему опыту-моно как-то бедны. всё-равно приходится что-то добавлять. реально чувствуешь нехватку минералов. :nez-nayu: я люблю пить комплекс витаминов и добавлять то,что нужно. :-):

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 20:44 
Участник
Ю.Р. писал(а):Девочки,кто разбирается в магнии? Его обязательно с Б6 брать? Или достаточно того чтобы это был в форме цитрат магния?
Мне кажется МагнеВ6 -это просто самый разрекламированный препарат, хотя беременных от него сильно тошнит, там же еще доза ударная 6-8 таблеток в сутки. Нигде не написано о пользе В6 именно в сочетании с магнием. А беременным если дают бесплатно в аптеке, то выдают магний какой есть в наличии, и это не обязательно МагнеВ6, также как и пренатальные витамины- какие есть в аптеке, такие и дают

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 21:51 
Участник
Девочки, подскажите, кто знает о коллагене- реально помогает от болей в суставах? Или может посоветуете другой препарат( для родителей)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 21:57 
Участник
Феечка писал(а):Девочки, подскажите, кто знает о коллагене- реально помогает от болей в суставах? Или может посоветуете другой препарат( для родителей)

мне тоже надо для родителей! :-):

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 23:48 
Участник
Я конечно :nez-nayu: понимаю, что не в тему, но на этом сайте можно покупать не только лекарства.
Не смогла не запостить свою маленькую коллекцию специй
Изображение
качество прекрасное, цена приятная, баночки миленькие моему сердцу :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 07:13 
Участник
Феечка писал(а):Девочки, подскажите, кто знает о коллагене- реально помогает от болей в суставах? Или может посоветуете другой препарат( для родителей)

Я брала для себя коллаген и в дополнение к нему гиалуронку вот эти:
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold ... 61-g/64902

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Hyalu ... e-Caps/641

Коллаген пью утром на тощак за час до еды, гиулуронку пью 1 капсулу вечером, в течении дня выпиваю 1,5-2 литра чистой воды ( не считая другой жидкости- но не в напряг для организма). Комплекс рассчитан на 3 месяца, я пока принимаю всего 2 недели.
Почему этот коллаген? - это единственный рыбный Коллаген который я нашла на этом сайте, а рыбный я так поняла лучший. В составе коллагена есть гиулоронка 50мл, но решила что обычно препараты гиулуронки принимают по 100мл в сутки, поэтому пью дополнительно ещё 50мл.
Почему решила принимать этот комплекс: после родов очень сильно иссушилась кожа на теле, буквально сыпится труха, кремы, лосьоны для тела дают временный эффект, логти, колени- стали проблемой, на сгибах щиколоток ног появились сухие твёрдые пятна, и по мере увеличения веса ребёнка все более стала болеть поясница ( нормой уже стало постоянное Ее нытьё, а к вечеру наклониться собрать игрушки с пола - стало испытанием) ну и конечно же очень импонируют косметические отзовы о уменьшении видимости морщин.
Результат за две недели приема: перестали хрустеть суставы (коленные чашечки теперь бесшумные когда присаживаюсь на присядки), спина ещё пока ноет, но уже не болит, кожная труха сыпаться перестала, но сухие места на сгибе щиколоток еще есть. Думаю две недели приема- это рано делать какие либо выводы, но для профилактики не повредит. Ведь лучше предотвращать чем лечить, а с возрастом и коллаген и гиалуронку организм синтезирует все меньше и меньше.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 08:05 
Участник
Natalij писал(а):

Я брала для себя коллаген и в дополнение к нему гиалуронку вот эти:
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold ... 61-g/64902

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Hyalu ... e-Caps/641

Коллаген пью утром на тощак за час до еды, гиулуронку пью 1 капсулу вечером, в течении дня выпиваю 1,5-2 литра чистой воды ( не считая другой жидкости- но не в напряг для организма). Комплекс рассчитан на 3 месяца, я пока принимаю всего 2 недели.
Почему этот коллаген? - это единственный рыбный Коллаген который я нашла на этом сайте, а рыбный я так поняла лучший. В составе коллагена есть гиулоронка 50мл, но решила что обычно препараты гиулуронки принимают по 100мл в сутки, поэтому пью дополнительно ещё 50мл.
Почему решила принимать этот комплекс: после родов очень сильно иссушилась кожа на теле, буквально сыпится труха, кремы, лосьоны для тела дают временный эффект, логти, колени- стали проблемой, на сгибах щиколоток ног появились сухие твёрдые пятна, и по мере увеличения веса ребёнка все более стала болеть поясница ( нормой уже стало постоянное Ее нытьё, а к вечеру наклониться собрать игрушки с пола - стало испытанием) ну и конечно же очень импонируют косметические отзовы о уменьшении видимости морщин.
Результат за две недели приема: перестали хрустеть суставы (коленные чашечки теперь бесшумные когда присаживаюсь на присядки), спина ещё пока ноет, но уже не болит, кожная труха сыпаться перестала, но сухие места на сгибе щиколоток еще есть. Думаю две недели приема- это рано делать какие либо выводы, но для профилактики не повредит. Ведь лучше предотвращать чем лечить, а с возрастом и коллаген и гиалуронку организм синтезирует все меньше и меньше.

Наташа, я не нашла в описании- коллаген какого типа - 1,2 и 3?- он комплексный? Я читала что для суставов нужен 1 и 2 тип коллагена, а для кожи и волос 1 и 3

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 14:01 
Участник
Я тоже не нашла какой это тип коллагена кроме пояснения на другом сайте - что если его употреблять с гиалуронкой содержащей каллоген 2 типа, то вторую надо принимать минимум через час после приёма первого- делаю вывод что этот Каллаген 1 и3 типа. Но я для себя не могла определить какой именно мне нужен тип каллогена впервоочередно, так как проблемы и с кожей и с суставами- повелась на то что это рыбный Каллаген - а он вроде считается лучшим по усвояемости. Для улучшения воздействия каллогена и гиалуронки ещё бы необходимо принимать лицитин, но его я взяла для ребёнка и для себя уже как то жалко брать.

Про лецитин : брала этот https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunfl ... 54-g/59514 для сына, так ка мальчикам не рекомендуют соевый взяла подсолнечный в порошке. Принимаем ежедневно утром по столовой ложке с кашей. Размешивается нормально, немного камкуктся- но не принципиально. На вкус специфический - особо привередливым не понравиться - семечки чувствуются. Про результаты не знаю - видимых думаю не стоит ожидать - надеюсь что в развитии ребёнка поможет )))).

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:21 
Участник
Natalij писал(а):Я тоже не нашла какой это тип коллагена кроме пояснения на другом сайте - что если его употреблять с гиалуронкой содержащей каллоген 2 типа, то вторую надо принимать минимум через час после приёма первого- делаю вывод что этот Каллаген 1 и3 типа. Но я для себя не могла определить какой именно мне нужен тип каллогена впервоочередно, так как проблемы и с кожей и с суставами- повелась на то что это рыбный Каллаген - а он вроде считается лучшим по усвояемости. Для улучшения воздействия каллогена и гиалуронки ещё бы необходимо принимать лицитин, но его я взяла для ребёнка и для себя уже как то жалко брать.

Про лецитин : брала этот https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunfl ... 54-g/59514 для сына, так ка мальчикам не рекомендуют соевый взяла подсолнечный в порошке. Принимаем ежедневно утром по столовой ложке с кашей. Размешивается нормально, немного камкуктся- но не принципиально. На вкус специфический - особо привередливым не понравиться - семечки чувствуются. Про результаты не знаю - видимых думаю не стоит ожидать - надеюсь что в развитии ребёнка поможет )))).

Про лецитин я читала, что лучше из подсолнечника, а не соевый

А про коллаген, еще не вчитывалась про рыбный и другой, но этот точно не единственный рыбный на iherb, мне вчера встречался рыбный несколько раз. В инете пишут что заменитель коллагена- это обычный желатин, но его нужно съедать по пакетику в день (10-15гр в сухом виде) в течении нескольких месяцев.
Про коллаген 1,3 типа я так поняла что он на суставы/связки/сухожилия тоже подействует, но для этого его нужно пить полгода-год

Расскажешь нам потом как прошел курс, какие изменения

Последний раз редактировалось Феечка 17 июн 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:26 
Участник
Я в свою очередь напишу про омегу 3 https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omeg ... gels/62118.
Первые недели 3 пила каждый день, сейчас 2-3 раза в неделю, так как стала вести дневник питания, в том числе по химическому составу, и поэтому омегу добавляю когда его в рационе реально не хватает. Могу сказать что на кожу действует хорошо) Кожа у меня проблемная, и была иссушена умывалками и спиртовыми лосьонами :-( Теперь более плотная и упругая. А волосы так и теряются :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 16:47 
Участник
Вот статья про препараты Глюкозамин, хондроитин и МSМ от компании Doctor’s Best,(в них коллаген именно 2 типа для суставов)
http://mir-herb.ru/obzory-tovarov/docto ... kupit.html

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 16:49 
Участник
Galina писал(а):

мне тоже надо для родителей! :-):

Галина, твои родители что-то пьют? Мама пьет Артру по назначению врача, меня смущает что в айхербовских препаратах дозировка в одной таблетке в 2-3 раза сильнее, чем в Артре и их еще и пить по 2-4 таблетки. Прям огромная доза получается. Даже с учетом того что на айхербе почти весь глюкозамин сульфат, а не гидрохлорид- последний лучше усваивается на 20% в отличии от сульфата, все равно дозировка большая

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:09 
Участник
Феечка писал(а):
Мне кажется МагнеВ6 -это просто самый разрекламированный препарат, хотя беременных от него сильно тошнит, там же еще доза ударная 6-8 таблеток в сутки. Нигде не написано о пользе В6 именно в сочетании с магнием. А беременным если дают бесплатно в аптеке, то выдают магний какой есть в наличии, и это не обязательно МагнеВ6, также как и пренатальные витамины- какие есть в аптеке, такие и дают

в том то и дело что в сочетании с Б6 усваиваемость магния повышается в разЫ,а пить его совместно с комплеком витаминов где есть Б6 не вижу смысла,так как в том же комплексе есть железо,а между приемами магния и железа часа три надо делать перерыв.
Надо же дозировки сверять,в комплексах проверять дозировку и корректировать дневную норму дополнительно принимаемых витаминов,тогда тошнить никого не будет

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:29 
Участник
Ольга Юр писал(а):И я расскажу об этом препарате https://ru.iherb.com/pr/childlife-cod-l ... 37-ml/8521
Я беру уже третью бутылку( эту про запас) В свое время увидела отзыв, заказала и не жалею. вот отзыв-
"сын стал более спокойным и усидчивым. Наши светлые, пушистые и сухие волосики стали блестящими, гладкими.Этот результат самый поразительный. Всем известно, что полиненасыщенные кислоты способны улучшать работу головного мозга. Так вот у нас это улучшение оооочень явное и заметное. Ребенок практически САМ (!) научился читать по слогам(5 лет) . Подойдет, спросит и потом сидит с букварем и усердно читает по букварю. Устный счет отличный. На занятиях подсказывает детям, которые в этом году идут в школу. Очень развитая речь. Вообще порой поражает. Мне есть с чем сравнить. Старшего мальчика все и всегда считали умненьким и шустрым. Но такого я не наблюдала за ним...В общем, это теперь тоже наш МАСТ-ХЭВ. Хранили после вскрытия в холодильнике, давала по 1 десертной ложке каждый день. Горлышко после того, как нальете масло в ложку, советую протирать салфеткой, иначе течет по бутылке!"
а еще есть на Шопоголик.ру шикарная тема с отзывами об продукции айхерб, очень много оттуда брала и беру. Так проще, вроде как проверено людьми)

я честно говоря в недоумении. пробка легко открылась и никакой защитной мембраны? так и должно быть? я не рискну давать детям не известно что налитое.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:38 
Участник
одри писал(а):
Ольга Юр писал(а):И я расскажу об этом препарате https://ru.iherb.com/pr/childlife-cod-l ... 37-ml/8521
Я беру уже третью бутылку( эту про запас) В свое время увидела отзыв, заказала и не жалею. вот отзыв-
"сын стал более спокойным и усидчивым. Наши светлые, пушистые и сухие волосики стали блестящими, гладкими.Этот результат самый поразительный. Всем известно, что полиненасыщенные кислоты способны улучшать работу головного мозга. Так вот у нас это улучшение оооочень явное и заметное. Ребенок практически САМ (!) научился читать по слогам(5 лет) . Подойдет, спросит и потом сидит с букварем и усердно читает по букварю. Устный счет отличный. На занятиях подсказывает детям, которые в этом году идут в школу. Очень развитая речь. Вообще порой поражает. Мне есть с чем сравнить. Старшего мальчика все и всегда считали умненьким и шустрым. Но такого я не наблюдала за ним...В общем, это теперь тоже наш МАСТ-ХЭВ. Хранили после вскрытия в холодильнике, давала по 1 десертной ложке каждый день. Горлышко после того, как нальете масло в ложку, советую протирать салфеткой, иначе течет по бутылке!"
а еще есть на Шопоголик.ру шикарная тема с отзывами об продукции айхерб, очень много оттуда брала и беру. Так проще, вроде как проверено людьми)

я честно говоря в недоумении. пробка легко открылась и никакой защитной мембраны? так и должно быть? я не рискну давать детям не известно что налитое.

Странно :nez-nayu: У меня крышка пленкой была затянута...
Хотя я изменений вообще никаких не почувствовала, как будто пили просто воду. Больше точно детей этой какой мучить не буду :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:45 
Участник
Наталья Калабина писал(а):
одри писал(а):

Странно :nez-nayu: У меня крышка пленкой была затянута...
Хотя я изменений вообще никаких не почувствовала, как будто пили просто воду. Больше точно детей этой какой мучить не буду :ni_zia:

Крышка точно была запаяна пленкой, про пробку уже не помню, но эффекта тоже не увидела никакого. По осени буду брать другого производителя

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:49 
Участник
Наталья Калабина,Natalij -спасибо. значит у меня вскрытая. :-( я так удивилась. ещё и налито прям почти под горлышко....

Страница 7 из 8   [ Сообщений: 149 ]
Страницы: Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.