Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 54 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:31 
Организатор
Я первым делом вчера когда получила посылу и испробовала карандаш Удалекс) Девочки, очень-очень довольна. Очищала пятно мазуты с рубашки супруга) до этого в течении года не могла его вывести. Через 15 минут после нанесения карандаша 70% пятна ушло, остальное смылось уже в процессе стирки (добавляла порошок удалекс). Фото прикрепляю)) (1ю фоткала вечером, вторую днем, поэтому цвет отличается, ничего не полиняло). Главное проверить чтоб ткань с устойчивым красителем была, да и много держать не советуют, в общем четко следовать инструкции))) Порошка мне досталось очень мало, т.к. 1 шт рассыпалась по всей коробке, поэтому давайте собирать следующую закупку :ps_ih:
Испробовала губки, до этого брала их в китае, восторга они не вызвали оттуда, а эти просто супер))) Ванна отмылась в раз)) Да и что говорить тут много писали уже о губках, присоединяюсь ко всему сказанному.

Изображение после Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 09:21 
Участник
Пожалуйста! :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:52 
Участник
Прикольные шторки! Вот, думаю, с теневыми шторами красиво будет их скомпоновать? Или лучше вуаль за ними повесить? У нас окна в окна смотрят на соседний дом: хотелось бы немного изолироваться.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:19 
Участник
Леся Красивая писал(а):Прикольные шторки! Вот, думаю, с теневыми шторами красиво будет их скомпоновать? Или лучше вуаль за ними повесить? У нас окна в окна смотрят на соседний дом: хотелось бы немного изолироваться.

Я думаю будет здорово,вариантов инете очень много!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:28 
Участник
Я еще сама не придумала, что выберу. К лету нужно либо жалюзи, либо теневые занавеси повесить))

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:47 
Участник
Девочки,кто покупал подушку гречка-синтипух?Какое впечатление?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:55 
Участник
Mexico писал(а):У меня тоже две нитяные шторы из ТАО. Розовая и серая. Но мы из сшили вместе и получилась одна целая. А еще наверху отрезали до начала нитей. Фото позже выложу.

Подскажите откуда все-таки выгодней заказывать кисею с бусинами на витере или на тао?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:27 
Участник
девочки подскажите на сайте две цены минимальная и базовая, так какая из них наша? А то в некоторых артикулах разница между базой и минимум почти в два раза :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Natalij 23 мар 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:27 
Участник
Natalij писал(а):девочки подскажите на сайте две цены минимальная и базовая, так какая из них наша? А то в некоторый артикулах разница между базой и минимум почти в два раза :nez-nayu:

базовая

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:41 
Участник
Хвастнусь и я. Брала жемчужины для ванны "Маркиза Помпадур" - блин, для меня лично это нечто. Ощущение, что лежишь не в ванной, а на Млечном пути - тебя обволакивает серебряная пудра, а кааакой аромат :an)(gel: Единственно подпортили общее впечатление сухие розы,но я их не люблю ни в каком виде :ps_ih: Маска двуслойная Бергамот и лимон - брала для лица- оказалось она для тела :hi_hi_hi: Эконооомная - хватит надолго. Карандаш Udalix - однозначно буду брать. Пятна удаляет на ура. Меламиновые губки - ванна новой не стала , но эффект есть и даже очень. Прекрасно очистился хромированный смеситель - заблестел как новенький, достала даже в труднодоступных местах, там где обычные средства не достают. Очень порадовала салфетка Спасатель - действительно круто. Стёкла отмывает без разводов на раз-два. :co_ol: Фито-соль для ванн с пихтовым маслом 1400 гр. меньше чем за 100 р. :ya_hoo_oo: Видела соли в Магните у нас 200 гр. за 100 р.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:17 
Участник
Хотела ещё добавить отдельное СПАСИБО Насте. У нас в семье пополнение-племянница родилась. Есно все пеленки, ползунки, кофточки и т.д. перешло в пользование от сына ей:-) Некоторые вещи скажу выглядели не айс. Всего одно использование удаликс карандаша и замачивание в порошке удаликс и вуаля! Пятна даже неизвестных происхождений исчезли. Одно но - на порошке написано t не меньше 60, я же делала почти кипяток и порошка поменьше.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:15 
Участник
добавлю хваст на удаликс спрей для удаления пятен перед стиркой.отличная вещь! вывела пятна олифы с мужевого свитера. :co_ol: побрызгала,время не засекала,примерно минут 30-40.затем постирала при 40 градусах-и всё отстиралось.цвет тоже не изменился.

пристрою !!! viewtopic.php?f=9&t=3202

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:16 
Участник
Vera писал(а):Девочки,кто покупал подушку гречка-синтипух?Какое впечатление?

я на ней уже год сплю, очень нравится!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:58 
Организатор
одри писал(а):добавлю хваст на удаликс спрей для удаления пятен перед стиркой.отличная вещь! вывела пятна олифы с мужевого свитера. :co_ol: побрызгала,время не засекала,примерно минут 30-40.затем постирала при 40 градусах-и всё отстиралось.цвет тоже не изменился.

Я им оочень много пятен вывела... тоже. Даже скатерть у меня была "девичья". Побрызгала, сполоснула, постирала и как новая. 2 пятна из 100 только осталось :hi_hi_hi:

Всем добра!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:39 
Участник
Мой хвастик под названием Вот я лох! Заказала себе шторку (надо сказать в этом магазине делаю это не в первый раз)
Изображение
Я прямо представила ее у себя на кухне. Ждала с нетерпением, но кто ж будет читать где-то там в конце странички написаны реальные размеры миниатюрной зановесочки ширина которой оказалась в собранном виде 260. Ну совсем не вяжется с картинкой, потому как ее мне хватило на 2 окна в зале :-) а это не много не мало 4 метра.

Страница 3 из 3   [ Сообщений: 54 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3