Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 54 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:31 
Организатор
Я первым делом вчера когда получила посылу и испробовала карандаш Удалекс) Девочки, очень-очень довольна. Очищала пятно мазуты с рубашки супруга) до этого в течении года не могла его вывести. Через 15 минут после нанесения карандаша 70% пятна ушло, остальное смылось уже в процессе стирки (добавляла порошок удалекс). Фото прикрепляю)) (1ю фоткала вечером, вторую днем, поэтому цвет отличается, ничего не полиняло). Главное проверить чтоб ткань с устойчивым красителем была, да и много держать не советуют, в общем четко следовать инструкции))) Порошка мне досталось очень мало, т.к. 1 шт рассыпалась по всей коробке, поэтому давайте собирать следующую закупку :ps_ih:
Испробовала губки, до этого брала их в китае, восторга они не вызвали оттуда, а эти просто супер))) Ванна отмылась в раз)) Да и что говорить тут много писали уже о губках, присоединяюсь ко всему сказанному.

Изображение после Изображение

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:50 
Участник
Девочки, обновлю немного тему.
Моя сестренка распробовала Порошок Udalix. Замочила она свои белоголубые джинсы в этом чудо порошке, уже ни на что не надеясь, хотела просто на тряпки пустить, там пятна от ореха были - коричневые и зеленые. И "забыла" про них больше, чем на сутки.
В общем - джинсы, как новые. Сестренка - в восторге :dan_ser: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:46 
Участник
Заказывала Салфетки-магниты для стирки разноцветных вещей.
Написано :
Ткань салфеток работает как магнит: она вбирают в себя выходящую краску из ткани в течение всей стирки, что позволяет Вам не беспокоиться за Ваши вещи. Благодаря салфеткам Вы экономите время и деньги, так как Вам не придется загружать машину несколько раз.
Так вот. салфетка эта покрасилась) а вместе с ней и все остальные вещи.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:21 
Участник
Наталья писал(а):Я получила свои вещички и сразу навела красоту, дети оценили :co_ol:

А можно ссылку на эти наклейки?Вообще супер!!!! :-):

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:11 
Участник
Galina писал(а):
Наталья писал(а):Я получила свои вещички и сразу навела красоту, дети оценили :co_ol:

А можно ссылку на эти наклейки?Вообще супер!!!! :-):

Да пожайлуста http://witerra.ru/product_info.php?cPat ... cts_id=908

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:12 
Организатор
Sveto4ka писал(а):Я первым делом вчера когда получила посылу и испробовала карандаш Удалекс) Девочки, очень-очень довольна. Очищала пятно мазуты с рубашки супруга) до этого в течении года не могла его вывести. Через 15 минут после нанесения карандаша 70% пятна ушло, остальное смылось уже в процессе стирки (добавляла порошок удалекс). Фото прикрепляю)) (1ю фоткала вечером, вторую днем, поэтому цвет отличается, ничего не полиняло). Главное проверить чтоб ткань с устойчивым красителем была, да и много держать не советуют, в общем четко следовать инструкции))) Порошка мне досталось очень мало, т.к. 1 шт рассыпалась по всей коробке, поэтому давайте собирать следующую закупку :ps_ih:
Испробовала губки, до этого брала их в китае, восторга они не вызвали оттуда, а эти просто супер))) Ванна отмылась в раз)) Да и что говорить тут много писали уже о губках, присоединяюсь ко всему сказанному.

Изображение после Изображение

Вот прочитала я и заказала его себе, пока я его ждала-мой муж большой свинтус поставил пятнышко как всегда на штанишках (которые стоят ого-го) маслянное такое ещё его потёр......вообщем постирала я их с пятновыводителем стало просто менее заметно(этой же фирмы, хотя другие старые пятна на детских вещях он убрал сразу), а вот карандаш СОТВОРИЛ ЧУДЕСА, пятно исчезло! всем рекомендую!

Всем добра!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:14 
Организатор
И ещё про пакеты вакуумные, я до сих пор ими пользуюсь, они супер..!!!!!

Всем добра!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:02 
Участник
Только что испробовала карандаш Удаликс. Это нечто!!!Пятна на детских водолазках исчезли! А я их на тряпки уже хотела пустить) Теперь буду ковер чистить, потом отпишусь. Хочу уже следующую закупку!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:05 
Участник
Хочу похвастаться наклейками: фото двери детской комнаты. По-моему, прикольно получилось, а главное - малышке нравится!!!

Вложения:
IMG_0064.JPG
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:07 
Участник
как миленько, моя дочка тоже бы пищала в восторге :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:10 
Участник
Вот нитяные шторы кисея.Это не конечный вариант,так как заказала еще одну шоколадного цвета.
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:13 
Участник
Здорово! Это с бусинами? А шоколадную как хочешь повесить?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:16 
Участник
Армавиро4ка писал(а):Здорово! Это с бусинами? А шоколадную как хочешь повесить?

Это с бусами,да,они классные,подрезать было легко,ножницами,не пушатся концы.Уже подрезанные не путаются.А вот,когда были длинные,,ох мы и намучились.Вся семья распутывала эти бусины!Просто они еще долго лежали не повешенные,и видимо поэтому спутались!Шоколадную повешу рядом,чтоб темнее было и как бы сказать "погуще" :-): А вообще видела как в сочетании с вуалью,тоже классно.Но как придет вторая,так и подумаем! :-):

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:45 
Участник
:bra_vo: А это какой цвет на фото? Золотой? Тоже заглядываюсь на эти шторы, наверное, решусь... В магазинах у нас они гораздо дороже.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:09 
Участник
Леся Красивая писал(а)::bra_vo: А это какой цвет на фото? Золотой? Тоже заглядываюсь на эти шторы, наверное, решусь... В магазинах у нас они гораздо дороже.

Это цвет темное золото.Я вообще довольна,не ожидала,что такие красивые будут.Знакомая купила за 5000 в Армавире, а мои такие же чуть больше 1000
Вот мои http://witerra.ru/product_info.php?cPat ... ts_id=1322
и еще к ним купила две штуки вот http://witerra.ru/product_info.php?cPat ... ts_id=2326

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:13 
Участник
А сверху у них что? Лента? Вешать их в натяжку нужно или можно присборить?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:15 
Участник
У меня тоже окно такого размера: нужно 2 шт. заказывать , да?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:33 
Участник
Армавиро4ка писал(а):А сверху у них что? Лента? Вешать их в натяжку нужно или можно присборить?

Сверху у них идет такого же цвета и материала полоса 25 см где-то,ленту купили и пришили на эту полосу и повесили на крючки,но можно просто сшить и повесить на трубу(такой вариант тоже мы рассматривали,но так как у нас во всех комнатах трубы,решили потолочный карниз.Вот как сверху.Специально для Вас :-):
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:34 
Участник
Леся Красивая писал(а):У меня тоже окно такого размера: нужно 2 шт. заказывать , да?

Да,на такое окно лучше 2 шт,одной маловато получается.А то получается полупрозрачно всё как-то...

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 16:36 
Участник
У меня тоже две нитяные шторы из ТАО. Розовая и серая. Но мы из сшили вместе и получилась одна целая. А еще наверху отрезали до начала нитей. Фото позже выложу.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 16:59 
Участник
Ждем с нетерпением фото!!!

Страница 2 из 3   [ Сообщений: 54 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.