Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 3   [ Сообщений: 54 ]
Страницы: 1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:31 
Организатор
Я первым делом вчера когда получила посылу и испробовала карандаш Удалекс) Девочки, очень-очень довольна. Очищала пятно мазуты с рубашки супруга) до этого в течении года не могла его вывести. Через 15 минут после нанесения карандаша 70% пятна ушло, остальное смылось уже в процессе стирки (добавляла порошок удалекс). Фото прикрепляю)) (1ю фоткала вечером, вторую днем, поэтому цвет отличается, ничего не полиняло). Главное проверить чтоб ткань с устойчивым красителем была, да и много держать не советуют, в общем четко следовать инструкции))) Порошка мне досталось очень мало, т.к. 1 шт рассыпалась по всей коробке, поэтому давайте собирать следующую закупку :ps_ih:
Испробовала губки, до этого брала их в китае, восторга они не вызвали оттуда, а эти просто супер))) Ванна отмылась в раз)) Да и что говорить тут много писали уже о губках, присоединяюсь ко всему сказанному.

Изображение после Изображение

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:16 
Участник
Да, да карандаш Удалекс супер!!! Я тоже вывела с рубашки пятно неизвестного происхождения, до этого перепробовала все известные средства, и все было без результатно, рубашку списали в утиль. Вот я на ней эксперименты и проводила, и результат - пятно исчезло за 15 мин.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:27 
Участник
Я получила свои вещички и сразу навела красоту, дети оценили :co_ol:

Вложения:
DSC01414.JPG
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:41 
Участник
выложу хвастики сюда про вакуумные пакеты , но брала не здесь, в другой закупке, принцип один у всех.
Фото поэтапно

Вложения:
Комментарий к файлу: До...
DSC01401.JPG
DSC01402.JPG
Комментарий к файлу: После...
DSC01404.JPG
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:48 
Участник
Наталья, :danser_dans: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:00 
Организатор
У меня тоже есть вакуумные пакеты(правда не здесь брала), я от них в восторге...храню в них не сезонные вещи...весной сложила туда все зимние вещи, откачала воздух(у меня нужно откачивать при момощи пылесоса)...мужу показываю и говорю:"Посмотри, любимый, ты говоришь, что у нас с дочей горы вещей, а у нас всего маленькие холмики ;;-))) ..." и места почти не занимают...короче класс :co_ol: ...рекомендую

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:41 
Участник
Всё уже заказала, а то кто то тоже жалуется ,что у меня много вещей :nez-nayu: .... :ps_ih: а носить то нечего :-)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:26 
Участник
Девочки, я в восторге от вакуумных пакетов, жалею что себе всего один взяла. У меня два одеяла в тумбочку с трудом помещались, теперь туда можно 8 таких одеял в пакетах запихнуть))))
Спасибо Светочке за закупку!
Девочки, ну и вопрос - а как потом вещи, в порядке, если несколько месяцев в этом пакете пролежат?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:11 
Участник
Ну и еще немного хвастушек. Не в этой закупке, а в предыдущей заказывала себе Биоочиститель Udalix 4X. Довольна, не то слово. Чистит замечательно, но у меня и кроме него полно уже всего для чистки (муж говорит, что я уже помешалась на всех этих тряпочках, губках и моющем :hi_hi_hi: ). А вот что самое главное для меня в нем - это то, что он действительно запахи неприятные удаляет. У меня в ванной труба подтекала, разобрали все, сделали, можно было конечно и хлоркой вымыть, но я от нее задыхаюсь. А у Удаликса запах нейтральный, а потом вообще никакого не осталось. Чисто и никакой гадостью не пахнет. :bra_vo: :co_ol:

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 21:03 
Участник
а я жидкий удаликс и удаликс в порошке вобще не поняла....может не так ипользую как надо...вот в спрее отлично пятна выводит,правда спрей при доставке сломался и иногда пятна вместе с цветом ткани уходят,испортила мужу джинсы,в общем я печально-злая
а вот пакетам цены нет!!!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 09:20 
Участник
ССветочка спасибо за такую закупочку :ki_ss: я доделала ремонт

Вложения:
SAM_1797.JPG
SAM_1791.JPG

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:58 
Участник
девочки а ссылки на вакуумные пакеты не осталось? тоже хочу себе

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 00:02 
Организатор
Ю.Р. писал(а):а я жидкий удаликс и удаликс в порошке вобще не поняла....может не так ипользую как надо...вот в спрее отлично пятна выводит,правда спрей при доставке сломался и иногда пятна вместе с цветом ткани уходят,испортила мужу джинсы,в общем я печально-злая
а вот пакетам цены нет!!!
жидкий удалекс... вот от него моя сестра в восторге)) у меня сестра во всю готовится к родам :-): перестирала все детские вещи (остались от старшей дочки))) замачивала в нем , а потом в машинку.. отстиралось все (как мне сказали было много желтых пятен на белых вещах - все белоснежное).. порошок я тоже не поняла.... но исправно добавляю в стирку)))
насчет спрея - это наверно от ткани зависит.. у меня пока не линяло ничего, хотя частенько пользуюсь..
tigrifka, очень красиво))) вообще наклейки очень красивые пришли, особенно в детские комнаты))

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 07:35 
Участник
Жидкий пятновыводитель для белья 700 мл 61,10 руб. - Ээо же о нем говорят, что хорошо удаляет пятна? :-): Он же вроде только для белого? Мне для цветного нужно. Просто те удаликсы, которые я до этого заказывала ничего не удалили :-)

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:39 
Участник
Девочки , вот скажите кто заказывал http://witerra.ru/product_info.php?cPat ... ts_id=1290 как это работает? У меня что то не включается :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:48 
Организатор
Колючка писал(а):Девочки, я в восторге от вакуумных пакетов, жалею что себе всего один взяла. У меня два одеяла в тумбочку с трудом помещались, теперь туда можно 8 таких одеял в пакетах запихнуть))))
Спасибо Светочке за закупку!
Девочки, ну и вопрос - а как потом вещи, в порядке, если несколько месяцев в этом пакете пролежат?

Я для себя открыла вакуумные пакетики несколько лет назад...могу сказать, что весь весене-летний сезон там у меня хранятся пуховики, куртки и все вещи осене-зимнего сезона...после того как вскрываешь пакет оно все "разбухает" и принимает первоначальный вид...знаю народ даже в таких пакетах(только больших и с запахом, чтобы моль не завелась) шубы хранит...РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОПРОБЫВАТЬ...вещь не заменимая

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:06 
Организатор
Alisa писал(а):Жидкий пятновыводитель для белья 700 мл 61,10 руб. - Ээо же о нем говорят, что хорошо удаляет пятна? :-): Он же вроде только для белого? Мне для цветного нужно. Просто те удаликсы, которые я до этого заказывала ничего не удалили :-)
кто сказал что для белого? мои его активно для цветного используют :-)
правда заказать его не получится((( в последний раз все бутылки пришли пустые(((

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:08 
Участник
Sveto4ka писал(а):
Alisa писал(а):Жидкий пятновыводитель для белья 700 мл 61,10 руб. - Ээо же о нем говорят, что хорошо удаляет пятна? :-): Он же вроде только для белого? Мне для цветного нужно. Просто те удаликсы, которые я до этого заказывала ничего не удалили :-)
кто сказал что для белого? мои его активно для цветного используют :-)
правда заказать его не получится((( в последний раз все бутылки пришли пустые(((

просто там написано " отбеливает и удаляет пятна со всех видов тканей", вот я и подумала :-):

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:09 
Участник
Девочки, пишу вам в расстроенных чувствах от закупки!
Заказывала маме на подарок сатиновый КПБ ждала с нетерпением его. Заказывала расцветку пион,светло зелёный с ярко розовыми пионами, на картинке смотрится очень красиво!
А теперь то, что пришло, голубой комплект,очень дешевого качества ткань,на вкладыше написанно,чистый полиэстер и все больше ни каких надписей. Сами понимаете,куда такое дарить,оставила себе. Решила постирать,т.к. надеялась,что это сатин и он не линяет,положила с детской футболкой желтого цвета. Когда увидела, что футболка из желтого стала серо-буро пошкарябанной-это было полное фиаско и контрольный в голову! Обошлась вся эта "прелесть" мне в 1800 рублей! Девочки, так не приятно, что ТАКОЕ Г.. подсунули! Разочаровалась. Вот так вот.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:40 
Участник
Sveto4ka, спасибо!Вчера все привезли! Удаликс еще не использовала пакеты тоже, но ортопедическую подушку с гречихой я ее заказывала себе у меня ее доча реквизировала говорит моя и все и сон час на ней спала и ночь все говорит удобная сама легла мечтаа шея отдыхает про успехи с удаликсо отпишусь....еще к стирке не приступала.....а поработать ему над чем будет там и пятна от ежевички и от фруктов имеются...об успехах отпишусь!!!

Спасибо от дочи за подушку)))она только в фиолетовой наволочке надо что нить повеселей доче сшить наволочку в колор постельного!!!

Изображение как простая кто не привык
молнию застегнули а вот ортопедическая стала ну и хорошо пускай лоча с детства привыкает к здоровым вещам особенно когда спит Изображение я всегда за здоровые детские шеи!!!

Страница 1 из 3   [ Сообщений: 54 ]
Страницы: 1, 2, 3  След.