Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 3   [ Сообщений: 56 ]
Страницы: 1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 09:52 
Участник
девочки, не могу удержаться от хвастов!

губки просто чудеса творят! я буквально за двадцать минут отмыла мебель на кухне, плиту и холодильник! а на холодильнике после доставки остались ужасные полоски от скотча, я уже собиралась лезвием скоблить. так губки их убрали очень быстро и легко. мама сначала к губкам отнеслась скептически, потому что уже белые меламиновые губки покупала, но от них в восторг не пришла. не знаю, в чем разница, но серые отличные. мы отмыли пожелтевший от старости кафель, который был в шестидесятых годах положен. так что ремонт можно еще немного подождать до глобальной перестройки.

интернет придет в себя, выложу фото. фото хотела сделать показательные, поэтому пришлось поискать нечто реально грязное)))) кусок старой двери и выключатель в пятнах водоэмульсионки после ремонта. по пятнам провела губкой ровно ДВА РАЗА, просто чтобы показать, на что способны меламиновые губки)

Герочка, спасибо, спасибо)))))) хотим еще)

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:12 
Участник
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фото хотела сделать показательные, поэтому пришлось поискать нечто реально грязное)))) кусок старой двери и выключатель в пятнах водоэмульсионки после ремонта. по пятнам провела губкой ровно ДВА РАЗА, просто чтобы показать. фото до и после)

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:33 
Участник
а это просто чтобы все улыбнулись перед предстоящими выходными)))))

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:47 
Участник
Я тоже в восторге от губок!!! ванна, кафель, кран, газ.плитка, сумки от ручки -всё за несколько движений просто сияет!!! оооочень довольна!!!!!!!!!!!!! в следующей закупке возьму сразу шт.10)))

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:58 
Участник
Ой девочки и я в восторге!!!оказывается я тоже люблю убираться!!!

скоро открою новую ЗАКУПОЧКУ по губкам!!!они будут дешевле но и соберать их надо 100 шт я думаю осилим!!!

особенно мне понравилось оттирать краны они как новые стали)))и холодильник он как новый вернее он такой новый не был!!!фото попозже выложу

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:11 
Участник
и я уже хочу такие губки!!!!!!!расскажите мне их надо мочить?и они наверное стираются со временем да?

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:17 
Участник
У меня вчера был день уборки кухни, я отмывала разделочные столы и кафельную плитку на стене. Кухня у меня достаточно новая, но поверхность какая-то странная попалась, впитывает грязь и остаются небольшие желтые пятнышки. я их мыла-мыла всем подряд, эффекта 0. Вчера опробовала губки и - о-ля-ля, пятнышки исчезли! На плитке оттерлись следы от скотча и налет. Я очень довольна! Сегодня по плану - подоконники!

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:55 
Участник
Ирина писал(а):и я уже хочу такие губки!!!!!!!расскажите мне их надо мочить?и они наверное стираются со временем да?

Да их мочишь и все пошла оттирать!!! слишком большой силы не прикладывала хотя думала что понадобиться это и правда чудо губка!!!

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:00 
Участник
Ирина писал(а):и я уже хочу такие губки!!!!!!!расскажите мне их надо мочить?и они наверное стираются со временем да?

я заметила, что чем лучше намочишь губку, тем быстрее она уберет пятна. стираются они вообще сразу, поэтому проще отрезать по небольшому кусочку. меламиновые губки - вещь одноразовая. но приобрести их стоит, потому что действительно убирают пятна. мои кухня и ванная выглядят как будто только ремонт сделан)

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 08:01 
Участник
Дефочки ;;-))) привет! Губки улёт,я их забрала и спрятала,муж что бы не видел,он меня уже ругает,за сайт.....На след.день муж решил в машине со стёкол плёнку снять,узнал сначало сколько будет стоить в сервисе....800р. :)-(: и решил сам........ну вот ,снять снял,а липучка не снимается,что делать ругался,ругался.......принесла ему кусоооооочек губки,говорю попробуй,чудо губка,он по ржал на домной,через неск.мин. прилетает,где взяла губку? Я испугалась думаю ну всё Г.......О!говорю на рынке,а что,а унего слов нет один восторг,всё отмыл,иди и ещё купи......ну сказала ,что это с сайта.......

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 08:15 
Участник
Заинтриговали,девчонки))) Я любительница все оттирать доместосом,только после него руки страдают да и домашние... :ny_tik: , так что вторую закупочку я закажу 5 штучек,Гер!!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:52 
Участник
Если принимаете еще заказы, то можно парочку губок таких?? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:07 
Участник
k@ten-k@08 писал(а):Дефочки ;;-))) привет! Губки улёт,я их забрала и спрятала,муж что бы не видел,он меня уже ругает,за сайт.....На след.день муж решил в машине со стёкол плёнку снять,узнал сначало сколько будет стоить в сервисе....800р. :)-(: и решил сам........ну вот ,снять снял,а липучка не снимается,что делать ругался,ругался.......принесла ему кусоооооочек губки,говорю попробуй,чудо губка,он по ржал на домной,через неск.мин. прилетает,где взяла губку? Я испугалась думаю ну всё Г.......О!говорю на рынке,а что,а унего слов нет один восторг,всё отмыл,иди и ещё купи......ну сказала ,что это с сайта.......

Прикольно :-)

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:48 
Участник
Ну фсё и я такие хочу теперь!!!!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:53 
Участник
k@ten-k@08 писал(а):Дефочки ;;-))) привет! Губки улёт,я их забрала и спрятала,муж что бы не видел,он меня уже ругает,за сайт.....На след.день муж решил в машине со стёкол плёнку снять,узнал сначало сколько будет стоить в сервисе....800р. :)-(: и решил сам........ну вот ,снять снял,а липучка не снимается,что делать ругался,ругался.......принесла ему кусоооооочек губки,говорю попробуй,чудо губка,он по ржал на домной,через неск.мин. прилетает,где взяла губку? Я испугалась думаю ну всё Г.......О!говорю на рынке,а что,а унего слов нет один восторг,всё отмыл,иди и ещё купи......ну сказала ,что это с сайта.......

Ого как))) :co_ol: :co_ol: :co_ol: супер история я так рада что ты супругу угодила!!!

ДЕВОЧКИ НА ДНЯХ ОТКРОЮ новыю СП на ГУБКИ!!!

и вперед!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:54 
Участник
Ксюша писал(а):Если принимаете еще заказы, то можно парочку губок таких?? :smu:sche_nie:

Скоро открою терепение!!!

И отдельное спасибо ВАМ за ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ мои прекрасные ХОЗЯЮШКИ!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:07 
Участник
Девочки хозяюшки открыла новую СП прохидите по ссылке viewtopic.php?f=20&t=435

добро пожаловать!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:39 
Участник
Продолжаю изливать сои восторги по поводу губок - у меня прилив хозяйственности, я отмываю кухню. Так вот, сегодняшние мои открытия:
1. Самые проблемные места моей кухни - место возле плитки, туда попадает часть подоконника, стена с плиткой и стена с кафелем и часть стены под подоконником, там обои моющиеся. Жир, пятна от продуктов, вроде все всегда вытираю после готовки, но там не заметила, там пропустила, вот и получаются пятна. Губкой легко оттерла подоконник до белизны, как новый, кафель блестит - не следа налета и жира. Переживала за обои, они хоть и моющиеся, но все же... Однако зря переживала - отмылись идеально, не повредив.
2. Вдохновленная экспериментом с обоями, решила применить губу еще для одного участка - рядом с обеденным столом. Там во время одного праздника пролили вино, я увидела поздно. короче, вино въелось и ничем не оттиралось. Губка сегодня меня поразила! Не скажу, что отмылось идеально до белизны, но пятно стало нежного цвета и перестало выделятся, теперь просто чуть сиреневый оттенок в одном местечке, но это прикроется скатертью и перестанет меня раздражать

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:03 
Участник
JuKa, сама за собой такого не замечала а оказывается я тоже люблю убираться))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:22 
Участник
Девочки, воодушевилась вашими прекрасными отзывами, и сразу с вопросом. А обычные обои никто не пробовал оттирать? У меня там просто некрасивое пятно от чернил, которое я картиной закрываю. Не хочется из-за одного пятна полностью обои менять... И как себя губка на окрашенных поверхностях ведет, никто не пробовал?

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

Страница 1 из 3   [ Сообщений: 56 ]
Страницы: 1, 2, 3  След.