Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
Страницы: Пред.   1, 2
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:42 
Организатор
Выложу не много хвастов...правда ни кто не мерил :-): не мое :smu:sche_nie: (ох как жаль)...жду фоток от счачтливых обладательниц этой красоты...ОБЯЗАТЕЛЬНО выложите фотки и отпишите по размерности

Изображение
Очень красивый льняной костюм тройка(брюки,майка и пиджак)...я в него влюбилась... фотик немного искажает цвет...

Изображение
Обалденное платье...на груди драпировка украшена красивыми пуговицами...ткань супер :co_ol: (не знаю как назвать)

Изображение
ОООО, это платье(очень элегатное), а сверху легкий кардиган...на гардигане, слева, из ткани(зеленого цвета) выложена ...ну не знаю как правильно назвать...ну как бы апликация

Изображение
Костюм тройка

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 19:49 
Участник
Лесёк писал(а):Юль, ну просто сногшибательно! давно поглядываю на эту закупку, надо по серьезнее туда заглянуть.

Закупка шикарная, я вот снова себе платья заказала,оригинальные вещи,которые в городе вряд ли встретятся,для меня это важно

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:09 
Участник
Ну вот, снова я со своими историями о закупке одежды из Белоруссии. Эту историю можно назвать "Мой первый пересорт".

Мне как-то до этого всегда везло и приходило то, что я и заказывала. В очередной закупке "Модной лавки" я заказала вечернее платье без рукава, планировала "выгулять" его на декабрские праздники - День рождение и череду новогодних праздников. Но пришло мне платье другое, которое, после долгих раздумий, я решила оставить... И знаете, ничуть не пожалела! Платье отлично мне подошло, подрезала только длин.
Итак, платье приятного цвета кофе с молоком, из атласа. На спине, груди юбке - вертикальная вставка из гипюра, рукава полностью гипюровые. Помимо гипюровой вставки, платье имеет еще одну фишку - баска из атласа, скроенная по косой. Хочу сказать, что именно "косая" баска считается правильной, зрительно вытягивает силуэт.
К сожалению, фотографии не передают все глубину цвета, но поверьте, он очень теплый, глубокий, ткань переливается и добавляет платью изюминки. Я отметила в нем День рождение, потом еще была фотоссесия, где выяснилось, что платье отлично смотрится с косухой :) Желаю всем удачных пересортов!
Обожаю Белоруссию ))
Итак, фото, их будет несколько:

Вложения:
Комментарий к файлу: Ну и так сказать платье в интерьере :)
уже.jpg
Комментарий к файлу: Вид сзади
14.jpg
Комментарий к файлу: Вид сбоку
13.jpg
Комментарий к файлу: Вид более-менее спереди, видна и баска, и гипюровая вставка
12.jpg
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:36 
Организатор
Девочки, оставлю свой отзыв.
Пишу и плачу :cry_ing: :cry_ing: , потому как, заказанное мною платье Твой имидж 8003 р.48 оказалось мне маленькое. Из-за того что платье на х/б подкладе, а она не много уменьшает ширину платья по бедрам. На рост 165, смотрится так же как на модели, т.е. длинна до колена
Вот оно
Изображение
Изображение
Платье супер!!!
Про качество даже нечего говорить :co_ol: Очень элегантно смотрится. Не светится.
Отдам его за 2500,00
Если есть желающие могу принести в ЦВЗ

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 14:20 
Организатор
Девочки, не много по фоткала этот заказ при разборе
Про качество, могу сказать обо всех моделях...СУПЕР!!!! все строчки ровные, ткани на высоте
Юбочный костюм SODA 0123 синий
Смотрится бесподобно, нижняя юбка и майка из натуральной ткани :co_ol:
Изображение

Изображение

Платье GALEAN STYLE 567.
Платье шикарное, стильное из натуральной ткани, на наше лето то что нужно
Изображение

Брючный костюм. Здесь я меня поразила вышивка
Изображение
Вот вышивка крупным планом
Изображение

Это костюм с юбкой. Здесь просто бесподобная блузка, точнее необычные рукава
Изображение
Вот поближе рукав. Все очень аккуратно и дорого
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:58 
Организатор
Vera писал(а):Зоя,спасибо огромное,все класс :ya_hoo_oo: и цвет,и качество,и размер :-ok-:

Вот фото от меня(я его делала вечером на спех)
При заказе мы обговорили что брюки и рукава, вроде как черные, а когда получила увидела, что темно серые. Он мне реально оочень понравился, я сфоткала и отправила Вам фото. Очень рада, что Вам тоже понравился
Изображение

Olichkasolnyshko писал(а):Все наряды забрала. Очень все понравилось, спасибо, Зоя, большое. С удовольствием еще поучаствую.

Я очень рада, что Вам понравилось

Сейчас по такой жаре сама спасаюсь вот этим платьем
Изображение
Оно полностью натуральное(и подклад и верх), смотрится супер, при стирке не садится, не линяет.Один минус, уж очень мнется когда долго сидишь, но это у всех натуральных тканей

Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
Страницы: Пред.   1, 2