Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
Страницы: 1, 2  След.
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:42 
Организатор
Выложу не много хвастов...правда ни кто не мерил :-): не мое :smu:sche_nie: (ох как жаль)...жду фоток от счачтливых обладательниц этой красоты...ОБЯЗАТЕЛЬНО выложите фотки и отпишите по размерности

Изображение
Очень красивый льняной костюм тройка(брюки,майка и пиджак)...я в него влюбилась... фотик немного искажает цвет...

Изображение
Обалденное платье...на груди драпировка украшена красивыми пуговицами...ткань супер :co_ol: (не знаю как назвать)

Изображение
ОООО, это платье(очень элегатное), а сверху легкий кардиган...на гардигане, слева, из ткани(зеленого цвета) выложена ...ну не знаю как правильно назвать...ну как бы апликация

Изображение
Костюм тройка

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:46 
Участник
ооо!!!! какая прелесть! так хочется побыстрее забрать!!!

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:54 
Участник
Всё очень красивое.... Зоечка жду открытия новой закупачки.... :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:00 
Участник
Очень качественная одежда, костюм просто супер!!!! Размер соответствует нашим ( заказывала 46, размер в размер)!!! Довольна словами не описать!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:04 
Участник
Маргарита писал(а):Очень качественная одежда, костюм просто супер!!!! Размер соответствует нашим ( заказывала 46, размер в размер)!!! Довольна словами не описать!!!!!!!

Маргарита, давай хвасты)))))))))))))

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:04 
Организатор
Маргарита, давай фото в студию...мне ооочень понравился :co_ol: ..ооочень,очень, очень хочется посмотреть как он на тебе сидит

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:10 
Участник
Да, вещички классные!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:54 
Участник
Сейчас расскажу :) Мое платье - вот то второе из Зоиных фотографий. Качество, фасон, ткань меня очень порадовали, шикарная вещь. Заказывала я 42 размер, но платье оказалось мне велико в талии и спине (провисает). Сегодня я отнесла его в ателье, чуть ушьют под мои размеры и будет здорово!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:20 
Организатор
JuKa, как подгонят по тебе давай фото в "студию" :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:50 
Участник
Выкладываю свое немного откорректированное платье. На фотографии оно теряет часть своих положительных качеств, а в "живую" выглядит обалденно! Сегодня "выгуливала" на работу, коллеги оценили!

Вложения:
P1013448.JPG
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:50 
Участник
И еще одно фото, так сказать, вид сбоку

Вложения:
P1013447.JPG
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:52 
Участник
Кстати, девочки, кто костюм брючный брал, поделитесь опытом - как брюки сели, как подошел размер, а то в этой закупке хочется с брюками поэксперементировать

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:39 
Организатор
JuKa, Юль, ну суупер :co_ol: ...на тебе воообще отпад :ro_za:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:46 
Участник
zylfiya писал(а):JuKa, Юль, ну суупер :co_ol: ...на тебе воообще отпад :ro_za:

Спаааибо :smu:sche_nie: Надеюсь, соберем закупку вторую быстрее, уже облазила весь сайт, там столько новинок :ta_n_cor:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:05 
Участник
Девочки! Участвовала в закупке №2. Решила для пробы взять платье по минимальной цене, ну и так что бы пригодилось. Выбрала такое:МАРА модель 1754 46 размер за 25$. Расчитывала на цвет серебро, очень боялась за размер - мои параметры (92-76-98). Ожидала, что не влезу, а большего размера у этой модели не было :).
Полученное платье было другого цвета! Асболютно! на сайте цвет который я получила называется Фиолет, но я бы скорее назвала его бардовый, или светло фиолетовый. И по этой причине платье не подходит к тому событию на которое я в нем собиралась.Но оно очень красивое, очень качественно пошито и все это при цене чуть меньше тысячи. Более того я бы ни когда не стала мерить этот цвет, а оказалось этот цвет идет мне. Даже муж, который обычно не замечает новых вещей в гардеробе, сказал что цвет и фасон мои. Вобщем думаю найду куда одеть.. :). Хотя хочеться заказать еще одно такое же , но в Серебре.
Зоечка спасибо огромное! Платье как будто шили на меня!
Постараюсь в ближайшее время фотки сделать. Но боюсь они не передадут моих вострогов. :)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:40 
Участник
Девочки, спустя долгих два месяца выкладываю хваст сарафанчика фирмы AndreaStyle. Сарафан превзошел все мои ожидания! Лиф сделан из плотной, но не жаркой ткани, из такой же ткани пояс, который подчеркивает (да и, честно сказать, формирует) талию. Юбка - три волны шифона, очень хорошего качества. На сайте был представлен вариант с голубо-бело-черной юбкой, мне пришел с розовой юбкой, это вот такая неожиданность, но для меня цвет не являлся важной деталью. Сарафан немного подкорректировала под себя - юбки подрезала, подшила бретельки и пришлось поменять замок, так как "родной" оказался ужасного качества, отказался застегиваться. На все переделки потратила около 400 рублей, сам сарафан обошолся в районе 1700, я точно не припомню. НО платье стоит этих денег, более того, у нас в городе подобная модель, но гораздо скромнее по ткани и качеству предлагалась за 4,5

Вложения:
Комментарий к файлу: Ну и фотография прилагается!
DSC00100.JPG
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:43 
Участник
:ya_hoo_oo: какой шикарный сарафанчик!! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:13 
Участник
Юль, ну просто сногшибательно! давно поглядываю на эту закупку, надо по серьезнее туда заглянуть.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 18:37 
Участник
Дааааа, очень классно сидит и супер сидит :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
А какой размер носишь?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 19:46 
Участник
Наталья писал(а):Дааааа, очень классно сидит и супер сидит :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
А какой размер носишь?

42, иногда 40,но все реже и реже вмещаюсь в 40 :ps_ih:

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
Страницы: 1, 2  След.