Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
Страницы: 1, 2  След.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:45 
Участник
Буду первая))) Заказывали куртку и рубашку поло.Мне все понравилось, качество на высоте. и по размеру угадали :-):
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:15 
Организатор
Я тоже добавлю фото из своей коллекции :-ok-: !
По размеру и по качеству все отлично подошло, мужчины довольны и носят с удовольствием!
Шапочки классные! Красивые!
Изображение

Только модель была худовата для данного размера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:22 
Участник
Девочки подскажите а ткань на куртке "скользкая" или как "джинс"

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:56 
Участник
какая?у нас плащевка матовая

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:29 
Организатор
Мои варианты тоже плащевка. Пуховики и ветровочки вроде матовые.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 23:07 
Организатор
Добавлю фото пуховика, шапочки из последнего выкупа. :co_ol: :men:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 08:32 
Участник
Куртки класс,мужу очень понравились. Эмма, спасибо за закупку!!!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:15 
Участник
Все вещи проверены в эксплуатации. Качество отличное. Размер соответствует размерно сетке
Спортивные штаны утеплённые
Изображение
На жилетке есть ещё капюшон
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:50 
Участник
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:00 
Участник
Эмма, ещё раз хочу выразить благодарность за организацию закупок, оперативные ответы и доброжелательное отношение к участникам! :ki_ss: К сожалению, моя "модель" уехала так и не дав себя сфотографировать, но остался доволен качеством вещей. Очень удобно, что на сайте есть реальные замеры, поло и футболка подошли идеально, а вот с джинсами я проглядела, подумала, что пара см роли не сыграют, но одни мы удачно пристроили, а другие будет с ремнём носить, ещё раз повторюсь - это только моя вина, замеры на сайте соответствуют действительности. Кстати, увидели на сайте ветровку, муж такую в Москве покупал, цену не помнит, но точно выше сайта. Вообщем, всем советую, буду участвовать вновь.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:06 
Организатор
Юлия, спасибо огромное за благодарность :ki_ss:
Очень приятно :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:22 
Участник
Юлия Райзвиг писал(а):Эмма, ещё раз хочу выразить благодарность за организацию закупок, оперативные ответы и доброжелательное отношение к участникам! :ki_ss: К сожалению, моя "модель" уехала так и не дав себя сфотографировать, но остался доволен качеством вещей. Очень удобно, что на сайте есть реальные замеры, поло и футболка подошли идеально, а вот с джинсами я проглядела, подумала, что пара см роли не сыграют, но одни мы удачно пристроили, а другие будет с ремнём носить, ещё раз повторюсь - это только моя вина, замеры на сайте соответствуют действительности. Кстати, увидели на сайте ветровку, муж такую в Москве покупал, цену не помнит, но точно выше сайта. Вообщем, всем советую, буду участвовать вновь.

А я замеряла джинсы мужа по талии и выбирала модель на сайте с таким же замером- сантиметр в сантиметр. Там еще особенность такая что на каждую модель могут быть немного разные замеры -плюс минус пара см. Поэтому если вы брали одну модель например 54 размера, то другая модель может быть с вашими замерами например 52/54 размера или наоборот больше, например 54/56

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 23:01 
Участник
Феечка писал(а):
Юлия Райзвиг писал(а):Эмма, ещё раз хочу выразить благодарность за организацию закупок, оперативные ответы и доброжелательное отношение к участникам! :ki_ss: К сожалению, моя "модель" уехала так и не дав себя сфотографировать, но остался доволен качеством вещей. Очень удобно, что на сайте есть реальные замеры, поло и футболка подошли идеально, а вот с джинсами я проглядела, подумала, что пара см роли не сыграют, но одни мы удачно пристроили, а другие будет с ремнём носить, ещё раз повторюсь - это только моя вина, замеры на сайте соответствуют действительности. Кстати, увидели на сайте ветровку, муж такую в Москве покупал, цену не помнит, но точно выше сайта. Вообщем, всем советую, буду участвовать вновь.

А я замеряла джинсы мужа по талии и выбирала модель на сайте с таким же замером- сантиметр в сантиметр. Там еще особенность такая что на каждую модель могут быть немного разные замеры -плюс минус пара см. Поэтому если вы брали одну модель например 54 размера, то другая модель может быть с вашими замерами например 52/54 размера или наоборот больше, например 54/56

Да, я в курсе, что для каждой модели своя размерная сетка, но подумала, что +/- пара см роли не сыграют, впредь буду внимательнее.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 18:30 
Организатор
emily писал(а):Добавлю фото пуховика, шапочки из последнего выкупа. :co_ol: :men:
Изображение
Изображение
Изображение

Курточка испытана прошлой зимой, стирали и как новая. Шапочка тоже прошла прошлогодние холода и готова снова к бою. Не закашлатилась, не вытянулась! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:31 
Участник
Эмма, очень довольны этой закупкой, отдельная благодарность от мужа. Носится/стирается всё отлично, трудно поверить, что за такую цену можно купить вещи отличного качества. Теперь подруга мужу будет заказывать. Всем советую. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:52 
Участник
Девочки спасибо большое всем за отзывы особенно отзывы о носке изделия. Я в том году в магазине нашего города купила зимних пуховик, совсем даже не дёшево , качество на внешний вид было идеальное: ровные строчки, нитки не торчали и т.д и т.п но через неделю ношения пуховик просто стал разлазиться, подклада рвалась, швы расходились, утеплитель вылазил, вообщем зиму пришлось дохаживать уже в демесизоне

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 22:05 
Участник
Куртка мужская 56156 - демисезонная
Два наружных кармана, два внутренних кармана, трикотажная отделка воротника, трикотажный манжет по низу куртки.
Состав верх: 100% - нейлон; Подклад: 100% - нейлон; Наполнитель: 100% - полиэстер, 200гр.

Изображение
В жизни выглядит так же , качество хорошее, аккуратное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На сайте указаны следующие размеры
Изображение НО по факту Указанным размерам на сайте не соответствует, маломерит:
Фатические замеры на размер 52
Грудь (от подмышки до подмышки)- 58
Плечи - 48
Рукав - 67
Длина (от плеч до низа) - 66[/quote]

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 20:35 
Организатор
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:27 
Организатор
:ni_zia:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:46 
Организатор
Закупка здесь viewtopic.php?f=18&t=3648 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
Страницы: 1, 2  След.