Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:04 
Участник
Девочки не помню кто то спрашивал про цветные линзы...
вот так мои глаза выглядят в линзах Tutti Классические, 2 ух цветные, они хорошо темные глаза перекрывают на девочке видела голубые сногсшибательно, на мне ЦВЕТ АКВА... Изображение от себя эти линзы эктремальные они увеличивают зрачок...и глаза смотрятся как кукольные неестественно ну это для любителей экстремального...глаза в стиле фентези...

Последний раз редактировалось Gera 25 янв 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:05 
Участник
найду еще фото в других линзах тоже цветных выложу это просто на глаза попалось удачное...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:07 
Участник
Ну а мои следующие линзы будут фиолетовыми)))

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 08:17 
Участник
Девочки, спешу похвастаться!
Покупала вот эти линзы Изображение они мне в оптике обходятся 500 руб пара (недавно нашла, до этого брала за 600), а в закупке 3 пары 620 руб!!!!! Представляете разница!!!! Все упаковано как в магазине, пользуюсь, счастлива!!!! Спасибо Gera!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вот хочу попробовать оттеночные! :a_g_a: Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал Freshlook Dimensions? :smu:sche_nie: У меня глаза серо-зеленые, хочу зеленее! :-)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:36 
Участник
Обрабатывала фотки весенние нашла достойную мои фиолетовые линзы Титти премиум которые Изображение ну и заодно посмотрите как я с помощью мезоролика и сыворотки микс убрала вокруг глазок гусиные лапки причем мне как близорукой не везет так как мышцы всегда напряжены и глаз прищурен...и это как следствие ведет к появлению гусиных лапок в уголках глазок...вот теперь жду с нетерпением октября чтобы продолжать...

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:21 
Участник
Вероника, ну вот и я с хвастиками :mi_ga_et: :-): Линзы Ultra Flex просто суперские!!!! Даже мои чувствительные глазки довольны :a_g_a: если носить как положено, т.е. не забывать снимать на ночь :-) , то нет сухости, раздражения и т.п. А цвет просто замечательный :-): действительно убрал все ненужное, оставил лишь свежую зелень :hi_hi_hi: Теперь хочу что-нибудь кардинальное :-) ::yaz-yk:
Раствор Mono Green тоже мне подошел :co_ol: , дискомфорта нет. Очищает линзы хорошо)))
Спасибо тебе за такую хорошую закупку :ki_ss: и жду новых хвастушек :smu:sche_nie: , если бы не ты, не знаю, решилась бы на цветные линзы или нет :ps_ih:

З.Ы. фотки чуть позже)))

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 21:24 
Участник
А вот и фото
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 10:22 
Участник
Princess, Сашуль суперррррр вообще какие глазоньки я покорена.... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: а я свои океанские еще не распечатывала...уух какие глазки....и довольна как слон, что ты осталась довольна...

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 10:47 
Участник
:smu:sche_nie: таааа ладно))))) прям засмущала меня :hi_hi_hi: ты мне кинь ссылку плиз на линзы интересные цветные без диопртиев, у меня кум загорелся ::yaz-yk: :-)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:51 
Участник
Princess, так их все можно без диоптрий заказать....ну я про цветные линзочки имею ввиду...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:01 
Участник
Princess, кидаю ссылки...http://viplinza.ru/TSvetnyie-linzyi/Ezhekvartalnyie, ыбирайте, но только еще уточни цвет глазок темные или светлые???

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:30 
Участник
Оттеночные Линзы Ultra Flex Tint цвет аква, на светлых глазках бы эффектнее смотрелся, на моих глазках убрали только все ненужные подтона серого, коричневого, болотного и чуть осветлили глазки...в общем для тех кто не любит координальные изменения, но люди на улице на такой цвет глаз обращают внимание)))ну и он естественный...это для любителей естественности...линзы хорошие мои чувствительные глазоньки к ним лояльно относятся.
Изображение

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]